px

Отзывы к фильму "Санктум" (2011)

Постер к фильму "Святилище"
Год выхода:2011
Жанр:боевик, драма, приключения, триллер
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели фильм "Санктум" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53

Текстолит (Критик), постов: 60322
5 февраля 2011, 18:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 февраля 2011, 18:37
)))) Ну понятно) Ну у Кэмерона больше шансов))) фильм оч.красивый может заворожить комиссию))))
Там вроде на реальных событиях!Сейчас Академики трясутся по-этому поводу, так что вполне возможно!))

Olga (Критик), постов: 3720
5 февраля 2011, 18:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 18:36
Извиняюсь Питер Джексон был номинирован как продюсер, сейчас глянул конечные титры
)))) Ну понятно) Ну у Кэмерона больше шансов))) фильм оч.красивый может заворожить комиссию))))

Текстолит (Критик), постов: 60322
5 февраля 2011, 18:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 18:33
Он был как исполнительный продюсер, он в любом случае его бы не получил!
И Камерон тоже не получит этот приз, ...
Извиняюсь Питер Джексон был номинирован как продюсер, сейчас глянул конечные титры

Текстолит (Критик), постов: 60322
5 февраля 2011, 18:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 февраля 2011, 18:31
Ну возможно))) А Питер взял Оскар?? За Район??
Он был как исполнительный продюсер, он в любом случае его бы не получил!
И Камерон тоже не получит этот приз, т.к. он тоже исполнительный продюсер!)))

Olga (Критик), постов: 3720
5 февраля 2011, 18:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 18:27
Привет...так это сразу видно...тем более что-то напоминает на "Район # 9"...когда Питер Джексон тоже представлял ...
Ну возможно))) А Питер взял Оскар?? За Район??


Текстолит (Критик), постов: 60322
5 февраля 2011, 18:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 февраля 2011, 18:22
Приветик)) Вполне возможно ))))) Только конечно не на главный)))(лучший фильм) для этого слабовато))))
Привет...так это сразу видно...тем более что-то напоминает на "Район # 9"...когда Питер Джексон тоже представлял низкобюджетный фильм...здесь почти история такая же!)))

Olga (Критик), постов: 3720
5 февраля 2011, 18:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 18:20
Вырисовывается претендент на следующий "Оскар")))
Приветик)) Вполне возможно ))))) Только конечно не на главный)))(лучший фильм) для этого слабовато))))

Текстолит (Критик), постов: 60322
5 февраля 2011, 18:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 февраля 2011, 18:18
Хорошее кино. очень красивые виды красоты природы, все в духе Кэмерона)))) Сюжет тоже в его духе, поэтому что будет ...
Вырисовывается претендент на следующий "Оскар")))

Olga (Критик), постов: 3720
5 февраля 2011, 18:18
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 5 февраля 2011, 18:09
Хорошее кино. очень красивые виды красоты природы, все в духе Кэмерона)))) Сюжет тоже в его духе, поэтому что будет и как закончится, было понятно сразу,(не забываем, что опять Кэерон взялся за фильм основанный на реальных событиях и это его конек и конечно он показал нам эту историю как нельзя лучше)))) Отличная игра актеров и эмоциональное напряжение говорят сами за себя фильм ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОСМОТРУ))))))

Olga (Критик), постов: 3720
5 февраля 2011, 18:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13

Cuba (), постов: 32
4 февраля 2011, 23:09
Аватарка пользователя Cuba
Фильм стоит того. Операторская работа шикарная. Фильм о людском фанатизме и дурости. Снято на высоком уровне. 3D совершенно не мешает восприятию сюжетной линии. Монтаж хорош. Саунд тоже. Понравилось, ставлю 10 баллов. Вердикт: смотреть!

THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 20:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень зачетный фильм!
Совершенно не напрягает ,смотришь и наслаждаешься!
Жаль что в IMAX его не будет смотрелось бы здорово!
Ставлю 10, за свежесть картинки и не приевшиеся рожи на экране!!!

katofotik (), постов: 1
11 января 2011, 0:40
Аватарка пользователя katofotik
с нетерпением жду премьеры....уж очень завараживающе всё это)