px

Отзывы к фильму "Санктум" (2011)

Постер к фильму "Святилище"
Год выхода:2011
Жанр:боевик, драма, приключения, триллер
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели фильм "Санктум" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2014, 20:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
один раз посмотрел и больше не хочется. но он не забудется

Merlin (Критик), постов: 872
10 января 2014, 20:53
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Съемки красивые,но сам фильм меня не впечатлил.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
12 февраля 2012, 19:44
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 4 января 2012, 12:12
Зацепил.......без слов........
+++ Лично для меня это просто небольшой шедевр... Зацепил-это мягко сказано...Действительно нет слов...

Хрюн Моржов (), постов: 48
2 февраля 2012, 16:57
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
Фильм своих 7 баллов стоит. Будет близок тем кто ныряет с аквалангом. Но несколько моментов меня смутили, типа истерик с термозащитным костюмом. Я думаю несколько секунд в ледяной воде любую дуру отрезвят. Но...

ketkiskis (), постов: 8
24 января 2012, 6:31
Аватарка пользователя ketkiskis
Winche$teR писал(а) 4 января 2012, 12:12
Зацепил.......без слов........
+100000


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
4 января 2012, 12:12
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зацепил.......без слов........

yetty (Зритель), постов: 81
4 января 2012, 11:24
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снят фильм отлично. Но его идея не донесена, Характеры персонажей - как в телерекламе, напряженность и конфликтность отношений между героями как-то размазаны. 5.

Jocker (), постов: 25
2 декабря 2011, 23:41
Аватарка пользователя Jocker
Камерон разочаровал. Фильм не понравился. Жаль.

Jay (Киноман), постов: 7609
24 апреля 2011, 10:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нудный((( досмотрел с третьей попытки

Lika4ka (), постов: 9
24 апреля 2011, 10:48
Аватарка пользователя Lika4ka
Больше 13 лет на сайте
13
очень понравилось классный фильм

бегу (), постов: 13
25 марта 2011, 15:27
Аватарка пользователя бегу
фильм полная туфта

Кассия (Зритель), постов: 1201
18 марта 2011, 17:41
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хороший фильм, жаль, что на такой теме с сюжетами не разбежишься, не напридумываешь, поэтому понятно, что многое можно предсказать, правда, я все равно надеялась, что больше людей спасется; мне фильм понравился больше упоминавшихся аватара и титаника, п.ч. обошелся без мелодрамы; если вся красота подземных пещер - компьютерная графика, то немного обидно, хотелось бы настоящих видов; интересно, что когда в яндексе начала набирать "стихотворение из фильма санктум", поисковик дописал за меня запрос. Словом, пещеры, поэзия, недоступность - все дразнит и завлекает, еще раз посмотрю

2323232323 (), постов: 4
10 марта 2011, 20:34
Аватарка пользователя 2323232323
Фильм на мой взгляд очень впечатляющий. Правда сюжет вполне предсказуем, хоть у меня и была надежда на неожиданную концовку(умрут все, или выживут хоть несколько). Смотрел не в три Д, но все равно зацепило)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 марта 2011, 16:12
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Весьма и весьма посредственная картина, из разряда тех фильмов, в которых сюжетная линия сводится к игре на выбывание. Все предсказуемо до чертиков, вот этот герой погибнет, потому что должен погибнуть, а этот выживет, потому что выживет и все тут. Даже малюсенькая роль фонарика из клыка и то была предопределена, ну неспроста это украшение на шее повешено. Спор по поводу гидрокостюма лично мне дал отсылку к другому фильму "А зори здесь тихие", когда одна из девушек отказывалась обуть сапоги с трупа, но ведь обула же, а здесь девушка просто устроила истерику и все тут. Актерская игра, за исключением Ричарда Роксбурга, не впечатлила, слабовато как-то. А из хорошего можно отметить потрясающее качество 3D и отличный саундтрек.

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 марта 2011, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм украшает хорошая роль Ричарда Роксбурга, оператор...и подлинная история

arsenal (), постов: 10
25 февраля 2011, 23:32
Аватарка пользователя arsenal
Хороший интересный фильм,ожидал худшего,думал будет так себе...

Andrik88 (), постов: 1
25 февраля 2011, 9:42
Аватарка пользователя Andrik88
фильм по моему мнению "полный отстой",ни советую тратить время на просмотр.

AleX (Критик), постов: 8900
18 февраля 2011, 21:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kara Keng писал(а) 18 февраля 2011, 16:03
Что скажете о "Дрейфе", Ваше Киноакадемическое высочество?;-)
Дрейф оставил двоякое впечатление. С одной стороны ситуация абсурдная и страшная.И очень хорошо видно как под воздействием паники притупляется способность здраво мыслить и только когда наступает момент, что если в ближайшее время ни чего не предпринять и смерть неминуема, остатки адреналина заставляют сконцентрироваться ,найти последние силы и принять правильное решение.И всё равно все погибли.

Kara Keng (), постов: 4
18 февраля 2011, 16:03
Аватарка пользователя Kara Keng
AleX писал(а) 17 февраля 2011, 20:05
Если говорить в научных терминах то -
Реабилитация -- завершающий этап общего лечебного процесса, где весьма ...
Что скажете о "Дрейфе", Ваше Киноакадемическое высочество?;-)

Kara Keng (), постов: 4
18 февраля 2011, 16:02
Аватарка пользователя Kara Keng
sazvezdie писал(а) 18 февраля 2011, 7:16
Фильм слабоват.. в 3D его ещё можно посмотреть.. но на обычный просмотр не тянет. Сюжетная линия не цепляет. Я этот ...
Браво! В яблочко!