px

Отзывы к фильму "Король говорит!" (2010)

Постер к фильму "Король говорит"
Год выхода:2010
Жанр:биографический, драма, исторический
Страна:США, Великобритания, Австралия
Рейтинг:8.31

Если вы посмотрели фильм "Король говорит!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 51

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 февраля 2011, 20:55
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 20:51
Тогда мне тоже может стать заикой!))))
и что потом? напишешь биографию и продашь право экранизации? это плагиат судьбы

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 февраля 2011, 20:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 5 февраля 2011, 20:50
ладно, посмотрим, но, правда, как-то не верится... истории преодоления всегда захватывают, да и Ферт - это Ферт, на ...
Тогда мне тоже может стать заикой!))))

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 февраля 2011, 20:50
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 20:46
Посмотри "Разум и Чувства" или "Из Африки" они совершенно не скучные...
А смотря "Король говорит" ...
ладно, посмотрим, но, правда, как-то не верится... истории преодоления всегда захватывают, да и Ферт - это Ферт, на него не скучно смотреть

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 февраля 2011, 20:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 5 февраля 2011, 20:41
не верю
Посмотри "Разум и Чувства" или "Из Африки" они совершенно не скучные...
А смотря "Король говорит" только последние полчаса интересно изложенные, а так фильм посредственный, надеюсь этот фильм полностью Академия проигнорирует!

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 февраля 2011, 20:41
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 1:59
Очень скучный и невразумительный фильм!
не верю


Дарий (Критик), постов: 2893
5 февраля 2011, 20:36
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм, на мой взгляд, достойный тех 12 номинаций на "Оскар". Колин Ферт сыграл свою роль короля-заики на 5 с плюсом, Джефри Раш с Хеленой Бонэм Картер тоже хороши. Последние 15 минут - самые волнительные моменты картины, когда заикающийся король преодолевает свои страхи и читает обращение к народу Британской империи. И когда в финальных титрах начинает играть классическая музыка, понимаешь, что этот фильм обязательно, хоть когда-нибудь, но надо пересмотреть.

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 февраля 2011, 19:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверно Академикам понравились последние полчаса фильма!

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 февраля 2011, 1:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень скучный и невразумительный фильм!

Celin_B (), постов: 25
1 февраля 2011, 22:57
Аватарка пользователя Celin_B
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, у Хелены Бонем Картер какой персонаж?

Zheka (Киноман), постов: 173
26 января 2011, 12:45
Аватарка пользователя Zheka
Фильм очень хороший, игра актёров на высоте! И музыка тоже приятная)

Дарий (Критик), постов: 2893
3 декабря 2010, 19:34
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это звездный состав у ленты!