px

Отзывы к фильму "Меняющие реальность" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Меняющие реальность" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

Jurik (Критик), постов: 1920
30 июня 2018, 23:02
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой фильм. Умудряются же по отстойным книгам Филипа К. Дика снимать интересные фильмы.

Langmuir (Критик), постов: 607
6 марта 2018, 1:01
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
В общем, главное: остерегайтесь людей в шляпах :)
Само кино нормальное, не скучное.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
17 декабря 2014, 15:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот вчера вечерком посмотрел. с одной стороны любовная линия вышла нежной, не напрягающей, с другой стороны экшен какой то слабый, то ли херувимы то ли люди в черном то ли есть то ли нет их, и их так просто обвести вокруг пальца)

Merlin (Критик), постов: 872
6 января 2014, 22:52
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой фильм правда немного наивный.

LilyCross (), постов: 1
18 апреля 2013, 21:21
Аватарка пользователя LilyCross
Прекрасный фильм! Одна из моих самых любимых экранизаций книг Филлипа Киндреда Дика. Для людей свободных от стереотипов и предрассудков. Для истинных ценителей.


Sensi (Критик), постов: 1962
11 января 2012, 23:52
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне фильм понравился, он про любовь, которая преодолеет все преграды и про судьбу.

Кассия (Зритель), постов: 1201
8 августа 2011, 20:28
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 23:44
а ты веришь в любовь с божественным вмешательством?
думаю, это возможно)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 августа 2011, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 7 августа 2011, 23:37
фантастики нет совсем, только мелодрама, любовь с божественным вмешательством
а ты веришь в любовь с божественным вмешательством?

Кассия (Зритель), постов: 1201
7 августа 2011, 23:37
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фантастики нет совсем, только мелодрама, любовь с божественным вмешательством

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 июня 2011, 23:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне фильм весьма понравился....уж больно философским он получился!

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 14:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 30 марта 2011, 13:57
просто ну уж настолько протеворечиво и не хочется тратить время,которого практически нет..а хочется если и смотреть,то ...
Тогда нет.

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 14:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 30 марта 2011, 13:46
ребята!!!!!!!!!!стоит смотреть или нет???????????????????
Хуже точно не будет)
ПРИВЕЕЕТ)

Евгения (Критик), постов: 3529
30 марта 2011, 13:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 30 марта 2011, 13:51
Странная постановка вопроса:) Стоит смотреть, однозначно:) А потом самой делать выводы:)
просто ну уж настолько протеворечиво и не хочется тратить время,которого практически нет..а хочется если и смотреть,то что то стоящее...а так как я прислушиваюсь к мнению тутешних ,поэтому спрашиваю..Ваше мнение учитываю....)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
30 марта 2011, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 30 марта 2011, 13:46
ребята!!!!!!!!!!стоит смотреть или нет???????????????????
Странная постановка вопроса:) Стоит смотреть, однозначно:) А потом самой делать выводы:)

Евгения (Критик), постов: 3529
30 марта 2011, 13:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ребята!!!!!!!!!!стоит смотреть или нет???????????????????

KateK (), постов: 2
20 марта 2011, 0:31
Аватарка пользователя KateK
Наш ответ "Началу" Нолана?
Вышло не убедительно. Произведения Филипа К. Дика - сырье для экранизации великолепное (если так можно говрить о новой классике фантастичечкой литературы), что уже доказали Р.Скотт, П. Верховен и С.Спилберг, но совсем не повод менять профессию, как это попытался сделать отличный сценарист Джордж Нолфи. Даже хорошая команда (дважды "оскароносный" оператор Джон Толл, лауреат Gramme&BAFTA композитор Томас Ньюман) не спасла фильм. Порадовали только актерские работы: органичны Мэтт Деймон и Эмили Блант в ролях совершенно разных и оттого немного боящихся друг друга и своей неожиданной любви людей. Как всегда элегантен Теренс Стемп, красиво, даже изящно играющий чувствами главного героя, хорош Энтони Маки-такий нетипичный, но симпатичный ангел.
И все же, наблюдая как с развертыванием сюжета, жанр меняется с фантастики (а триллера там вообще не было) на мелодраму, что не обосновано темой, начинаешь думать, что некоторым сценаристам лучше оставаться сценаристами.

Cuba (), постов: 32
6 марта 2011, 20:54
Аватарка пользователя Cuba
А по поводу "слоёв" в "Начале" это в миллионы раз круче сделано))

Cuba (), постов: 32
6 марта 2011, 20:53
Аватарка пользователя Cuba
Ты ещё вчера, Антох, собирался сходить)))

Стася (Киноман), постов: 6738
6 марта 2011, 15:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 марта 2011, 15:33
Я все равно пойду,или я не ТНХ.
А я и не говорю, что пожалела походе в кино. А принципе совсем не плохо:)

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 15:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 6 марта 2011, 15:27
Фильм...что сказать. Этот чувак, который снял, которого в титрах раз двести подряд повторили, любит Америку. Оооочень ...
Я все равно пойду,или я не ТНХ.