px

Отзывы к фильму "Меняющие реальность" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Меняющие реальность" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

Стася (Киноман), постов: 6738
6 марта 2011, 15:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм...что сказать. Этот чувак, который снял, которого в титрах раз двести подряд повторили, любит Америку. Оооочень сильно и видимо вдалбливает это каждому.
А ещё я поняла, что должна была всплакнуть, я была готова в некоторых моментах, но чего-то не хватало. Либо моменты обрывались, либо просто не дотягивал момент. В общем мелодрама не ахти!)
Что касается какого-то экшена - его нет! Ну образно конечно. Переходы по слоям понравились, но это как телепорт и т.п.
Сюжет хороший, но сняли ...эхх! Конец подкачал, такое ощущение, что сценарий писать надоело и решили закончить банальностью.
Соглашусь потрясающее в фильме это Эмили Блант и Мэтт Деймон.
Фильм на один раз:)

Cuba (), постов: 32
5 марта 2011, 15:29
Аватарка пользователя Cuba
Единственное, что порадовало в этом "Бюро исправлений" - Эмили Блант. И как обычно наши киношники по-идиотски перевели название.))))

Cuba (), постов: 32
5 марта 2011, 15:24
Аватарка пользователя Cuba
Такого низкопробного параноидального бреда с религиозной подоплёкой, основанного на гипертрофированном восприятии христианской картины мира я ещё не видела в своей жизни никогда. Что может быть хуже? Только Бекмамбетовский "Особо опасен".

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 18:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет не сходил(
ЗАВТРА точно пойду!

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 10:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завтра иду,рассчитываю на хороший фильм.


киноман (), постов: 24
20 февраля 2011, 17:34
Аватарка пользователя киноман
Больше 13 лет на сайте
13
ФИЛЬМ СУПЕРСКИЙ.

sazvezdie (Зритель), постов: 103
18 февраля 2011, 6:42
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 13 лет на сайте
13
кефир писал(а) 18 февраля 2011, 6:29
Филипп Дик-это гуд...надо смотреть....
Что за филм попоробнейе можно?

кефир (Зритель), постов: 70
18 февраля 2011, 6:29
Аватарка пользователя кефир
Филипп Дик-это гуд...надо смотреть....

gumby (), постов: 20
7 февраля 2011, 0:34
Аватарка пользователя gumby
Филип Дик-писатель,автор рассказа,но никак не автор сценария.Не искажайте информацию:(

gumby (), постов: 20
20 января 2011, 22:34
Аватарка пользователя gumby
Экранизации рассказов Ф.К.Дика получаются какие то прямолинейные-видно режиссеры не в теме,читать им некогда.Кому "Убик"доверили ставить?запамятовал.Там то есть где проявить свой кругозор.Р.Скотт бы в самый раз или Бломкемп с сынком Боуи из молодых.

kolia9n (), постов: 3
20 декабря 2010, 2:02
Аватарка пользователя kolia9n
ахахха.. я тоже надеюсь то что 65лм.. не угрохают.)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
14 июня 2010, 2:52
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Interesnaya zadumka, nadeus` fil`m budet udachnim