px
0

Убей меня позже

Kill Me Later
Убей меня позже / Kill Me Later (2001) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Убей меня позже. Отзывы о фильме Убей меня позже
Рейтинг:
7.00  (1)
фильмов: 0
"Не каждый заложник хочет быть спасенным!"
Шона Холлоуэй работает в банке и является любовницей своего женатого коллеги. Когда она обнаруживает, что его жена беременна, то она решает покончить жизнь самоубийством. Шона выходит на крышу банка и пьет водку, пытаясь получить достаточно мужества, чтобы спрыгнуть. Прохожие видят ее на крыше и вызывают полицию, чтобы спасти Шону. Между тем, банк, где она работает, грабят Чарли Андерс и двое его приятелей. Когда прибывают полицейские, чтобы спасти Шону, ограбление в самом разгаре и полицейские начинают стрелять в грабителей. Чарли бежит на верх здания, где видит Шону и не позволит ей спрыгнуть. Они заключают соглашение: она поможет ему бежать, а он убьет ее позже выстрелом в голову.
Жанр:драма, криминал, триллер
Год выпуска: 2001
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: , Аннетт Голити Гутьеррес, Мария Риполл
Композиторы: Таль Бергман, Ренато Нето
Операторы: Дэвид М. Феррара
Продюсеры: , , Кэрол Керб Нимой, Майк Керб
Страна:США
Премьера в мире:02.03.2001
Кинокомпания:Amazon Film Productions, Bergman Lustig Productions, Curb Entertainment
Продолжительность:89 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Убей меня позже - постеры к фильму

Превью постера #122733 к фильму "Убей меня позже" (2001)
Превью постера #122734 к фильму "Убей меня позже" (2001)

Убей меня позже - отзывы о фильме

17.03.2021   John23
Посмотрел чисто из-за Сэльмы Блэр, а то помню её только по роли в дилогии "Хеллбой". В техническом плане снято хорошо, а по сценарию – наверно фильм больше ориентирован на подростков.
Сценарист явно знает о депрессии не понаслышке. "В детстве у меня тоже были планы. Хотелось спасти мир, накормить голодающих в Эфиопии, заботится о ветеранах войны, убрать червяков с дороги, найти любимого, построить свой дом… Но ни чего не сбылось. Я вечно жила будущим. А однажды проснулась и поняла, что завтра не будет, ни чего не произойдёт. Ты стареешь, а впереди тебя ждёт только смерть. И тогда понимаешь, что завтра, на которое ты так надеялся – твой злейший враг, а твои мечты – просто глупость". "Это всё химические реакции в мозге. Недостаток серотанина приводит к самоубийству, недостаток эндорфина лишает надежды. Потом какой-то толчок и всё – последняя капля".



Фильм месяца
Постер к фильму Дюна: Часть вторая
Дата выхода: 1 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, драма, приключения, фантастика
Режиссер:Дени Вильнев
В главных ролях:Тимоти Шаламе, Зендая
Реклама