px

Отзывы к фильму "Фобос. Клуб страха" (2010)

Постер к фильму "Фобос. Клуб страха"
Год выхода:2010
Жанр:триллер
Страна:Россия
Рейтинг:4.45

Если вы посмотрели фильм "Фобос. Клуб страха" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
ЛеМур (Критик), постов: 2155
11 июня 2013, 22:02
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жалкая попытка снять качественный триллер. Сценарий убогий до невозможности, стремительная череда смертей заставила сомневаться в реальности происходящего, и как оказалось, небезосновательно.

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 февраля 2013, 19:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что делать, по ошибке поставил этому фильму 9 баллов!!!

Ольчик (Киноман), постов: 291
14 ноября 2011, 14:35
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, юморок порадовал, но концовка совсем не в тему. Такое ощущение, что не смогли ничего придумать - и тут на тебе - все хорошо, прекрасная маркиза. А Воробьев после этого фильма меня еще больше бесить стал! Бездарь!

OFFON (), постов: 0
7 ноября 2010, 23:34
КУРИЦА ПОНАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОДОМЕР УМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 111

yurashka (), постов: 0
9 июля 2010, 2:35
фильм полное говно!!! Закос под америкосов 90х


Кассия (Зритель), постов: 1201
23 мая 2010, 21:21
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финал какой-то непристойный. Еще один такой, и у нас сложится собственный отечественный канон молодежных триллеров, останется только гадать у кого из героев воображение заиграло.
Пора нашим киношникам научиться жертвовать персонажами, пусть даже такими лапочками.

гусь (), постов: 0
21 мая 2010, 20:35
сосите все!я гусь!

Штирлиц (), постов: 21
5 апреля 2010, 17:19
Аватарка пользователя Штирлиц
Фильм пока не смотрел, но фамилия "Бондарчук" уже настораживает.

Алекс (), постов: 0
28 марта 2010, 15:17
Посмотрел... Это не фильм ужасов. Скорее комедия черного юмора. Причем весьма тонкая. Мне понравилось. И смешно и страшно. Отличная игра актеров... Живенько смотрится. Классный фильм. СМОТРЕТЬ

Hope (), постов: 0
28 марта 2010, 15:06
Интересненько, что там наши наснимали. А так я ужасы не очень :-(

Тёма (), постов: 0
27 марта 2010, 11:59
Фильм видно отстой!!!!!!!!!!

reporter55 (), постов: 0
26 марта 2010, 10:53
В Москве в кинотеатре Я был на премьере фильма "Фобос" в Москве 23 марта в Пушкинском. Фильм о том как семеро молодых людей благодаря не осторожности Петра Федорова оказались заложниками бомбоубежища, секретного объекта времен Советского Союза. Попав в экстремальные, для себя не непривычные для себя условия начинают проявляться характеры людей. На поверхность выходит настоящая сущность каждого из них, проверяется их дружба, любовь. Острый сюжет фильма, постоянное ожидание очередной провокации не даст вам заснуть в течение всего сеанса. А финал фильма вас просто удивит. Фильм относится к категории фильмов которые если не сможешь посмотреть до конца лучше не начинать с начала и вовсе! Так же фильм этот явился дебютом для Алексея Воробъева который сыграл в нем одну из главных ролей.

Роуз (Киноман), постов: 385
4 февраля 2010, 18:42
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне этот сюжет напоминает фильм Блейд.

Ролекс (), постов: 0
2 февраля 2010, 22:41
Ну не долбаёбы ли?...

кот (), постов: 0
24 января 2010, 15:19
опять хрень снимают

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фобос. Клуб страха - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Фобос. Клуб страха". Страх и семеро ребят
Рецензия к фильму "Фобос. Клуб страха". Страх и семеро ребят
Семеро очень разных молодых людей - диджей, строитель, прораб, блондинка, ведьмочка, владелец клуба и его девушка - оказываются запертыми в бывшем бомбоубежище, переоборудованном

Фобос. Клуб страха - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Балиан, 18.04.2011, оценка: 7.56, голосов: 16
Вечер. Клуб. Полным ходом идет ремонт закрытого государственного учреждения в мрачный ночной клуб "Фобос". Директор клуба с невестой, управляющий с девушкой и её подругой,...

Фобос. Клуб страха - постеры к фильму

Превью постера #10341 к фильму "Фобос. Клуб страха" (2010)
Превью постера #9293 к фильму "Фобос. Клуб страха" (2010)
Превью постера #9294 к фильму "Фобос. Клуб страха" (2010)
Превью постера #9295 к фильму "Фобос. Клуб страха" (2010)

Фобос. Клуб страха - кадры к фильму

Превью кадра #67587 к фильму "Фобос. Клуб страха" (2010)
Превью кадра #67586 к фильму "Фобос. Клуб страха" (2010)
Превью кадра #67585 к фильму "Фобос. Клуб страха" (2010)
Превью кадра #67584 к фильму "Фобос. Клуб страха" (2010)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы