px

ТВ-ролик к фильму "Фобос. Клуб страха"

Дата добавления: 05.03.2010
Размер видеофайла: 2.6 Мбайт

Режиссеры: Олег Ассадулин, . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 25 марта 2010 года в России.
Постер к фильму "Фобос. Клуб страха"
Год выхода:2010
Жанр:триллер
Страна:Россия
Рейтинг:4.45

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 5
Paraselene (Критик), постов: 3856
6 марта 2010, 16:33
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Айя!!! писал(а) 6 марта 2010, 14:46
Да,на счет Деппа я с вами согласна!Но все таки в этом фильме слишком много этих самых неопытных актеров.Было бы ...
Хорошо было бы так: молодые актеры и 1-2 опытных. Которые в случае чего возможно могли спасти фильм)) ИМХО

Айя!!! (Новичок), постов: 17
6 марта 2010, 14:46
Аватарка пользователя Айя!!!
Розали писал(а) 6 марта 2010, 13:19
Как раз таким нужно давать шанс)) Может они проявят себя, как очень талантливые)) Если смотрели "Кошмар на улице ...
Да,на счет Деппа я с вами согласна!Но все таки в этом фильме слишком много этих самых неопытных актеров.Было бы правильней к такому сценарию пригласить несколько иных актеров.

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 марта 2010, 13:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Айя!!! писал(а) 5 марта 2010, 18:12
актерский состав не очень, так что врдля этот фильм ждет успех.актеры молодые, не опытные.
Как раз таким нужно давать шанс)) Может они проявят себя, как очень талантливые)) Если смотрели "Кошмар на улице Вязов", то вспомните там парнишку, невзрачного на первый взгляд и сыгравшего не на какую нибудь премию, и кто бы знал, что Джонни Депп достигнет потом таких высот:-)

Айя!!! (Новичок), постов: 17
5 марта 2010, 18:12
Аватарка пользователя Айя!!!
актерский состав не очень, так что врдля этот фильм ждет успех.актеры молодые, не опытные.

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 марта 2010, 15:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего, прикольное кино. Но вряд ли захочется смотреть по многу раз