px

Отзывы к фильму "Исходный код" (2011)

Постер к фильму "Исходный код"
Год выхода:2011
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Франция
Рейтинг:8.43

Если вы посмотрели фильм "Исходный код" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 54

Jay (Киноман), постов: 7609
13 июня 2011, 0:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 июня 2011, 0:04
Он более зрелищен, но это не показатель большого достоинства!)))
кому как))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
13 июня 2011, 0:06
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 13 июня 2011, 0:04
Он более зрелищен, но это не показатель большого достоинства!)))
ну, можно почитать оценки рецензентов, критиков и обычных людей...

Temiraev (Критик), постов: 2567
13 июня 2011, 0:06
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я тоже фильму 10 поставил:)Он круче Первого класса))

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 июня 2011, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 13 июня 2011, 0:02
Не согласен: Люди икс первый класс лучший!
Он более зрелищен, но это не показатель большого достоинства!)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
13 июня 2011, 0:02
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 13 июня 2011, 0:00
Не побоюсь написать !
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА!
10-КА обеспечена!
Не согласен: Люди икс первый класс лучший!


Текстолит (Критик), постов: 60566
13 июня 2011, 0:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не побоюсь написать !
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА!
10-КА обеспечена!

OII (Критик), постов: 1709
7 апреля 2011, 20:38
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
очень хороший, приятный фильм, местами смешной, местами эмоциональный. Приятная картинка, совершенно ненавязчивая музыка гармонично подкрепляющая действие, Джейк сыграл отлично, порадовал, Мишель Монаган меня если честно весь филь раздражала своей несходящей улыбкой...обязателен к просмотру, свои 8 балов он заслужил честно)

СКС (Зритель), постов: 107
4 апреля 2011, 14:11
Аватарка пользователя СКС
Хороший фильм. Со смыслом и без лишних спецэффектов. Эдакий научно-фантастический технотриллер с качественно игрой главного героя и неплохим сюжетом.

mr_a88 (Зритель), постов: 339
4 апреля 2011, 13:42
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
не возможное,возможно...Волшебные 8 минут.

Косиган (), постов: 12
3 апреля 2011, 17:06
Аватарка пользователя Косиган
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошая постановка, мягко говоря, не выдающегося сюжета. Данкан Джонс выжал из него все, что можно, как он умеет, но все-таки прекрасным фильмом "Исходный код" не стал. Зато можно посмотреть на то, как хорош Джилленхол в роли капитана американских ВВС, оценить игру Мишель Монаган и Веры Фармиги. Взаимодействие этих трех персонажей делает фильм очаровательным. Хотя и не отменяет неудачный сценарий.

маша и миша (), постов: 1
3 апреля 2011, 15:23
Аватарка пользователя маша и миша
Фильм СУПЕР всем кто ещё не посмотрел, советую смотрите лучше фильма нашего времени я ещё не встречала)))хотя стараюсь смотреть все фильмы))))) СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ))))))))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
2 апреля 2011, 12:23
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сходил в кино и не пожалел. Да в фильме есть минусы, да не всё отшлифовано, но форма выражения оставляет яркий след в памяти и чувствах. В фильме мало спецэффектов, направленных на зрительное восприятие, сделаны они на четверку и постоянно видно вмешательство компьютера. Сюжет ну очень простоват, тем кто имеет большой зрительский стаж почти всё будет быстро понятно, хотя интересные вопросы и действия в фильме остались. Просто ну очень радует игра Джейка, остальные персонажи не четкие в силу короткого экранного времени.
Понравилось визуальное оформление, построение кадра и четкая, не двузначная полувоенная атмосфера.

Cuba (), постов: 32
1 апреля 2011, 11:00
Аватарка пользователя Cuba
Фильм шикарный, есть о чём подумать. В миллион раз лучше "Меняющих реальность". Фильм о возможностях, о воле, о человеке.

gumby (), постов: 20
27 января 2011, 1:19
Аватарка пользователя gumby
Дункан-приятное исключение из тезиса о детях гениальных родителей(Д.Боуи),своим кинодебютом убедительно доказал зыбкость этого прямолинейного правила.С нетерпением ожидаем подтверждения заявки на талант.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Исходный код - новости к фильму

Режиссер "Чужестранки" снимет сиквел "Исходного кода"
Режиссер "Чужестранки" снимет сиквел "Исходного кода"
Анна Ферстер назначена режиссером продолжения фантастического фильма
По мотивам "Исходного кода" снимут телесериал
По мотивам "Исходного кода" снимут телесериал
Основная идея фильма Дункана Джонса получит развитие в телепроекте

Исходный код - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 07.10.2013, оценка: 9.52, голосов: 21
Что можно успеть за восемь минут? Тут вариантов много: съесть свой завтрак, послушать несколько треков из любимого репертуара, сделать утреннюю зарядку или просто передохнуть....

Исходный код - постеры к фильму

Превью постера #15737 к фильму "Исходный код" (2011)
Превью постера #15225 к фильму "Исходный код" (2011)
Превью постера #14590 к фильму "Исходный код" (2011)

Исходный код - кадры к фильму

Превью кадра #34196 к фильму "Исходный код" (2011)
Превью кадра #34195 к фильму "Исходный код" (2011)
Превью кадра #34194 к фильму "Исходный код" (2011)
Превью кадра #34193 к фильму "Исходный код" (2011)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы