px

Отзывы к фильму "Исходный код" (2011)

Постер к фильму "Исходный код"
Год выхода:2011
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Франция
Рейтинг:8.43

Если вы посмотрели фильм "Исходный код" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 54

Gavrman (Киноман), постов: 276
13 января 2012, 23:57
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего особенного. 6/10

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
11 января 2012, 14:37
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольчик писал(а) 11 января 2012, 14:22
Вот это фильм! Приятно посмотреть! 10!!!
Хороший фильм, но точно не на 10 очень много глупастей и он немного затянут)

Ольчик (Киноман), постов: 291
11 января 2012, 14:22
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это фильм! Приятно посмотреть! 10!!!

123456789 (Критик), постов: 13930
27 декабря 2011, 21:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прописная истина - радуйся каждой минуте, радуй остальных, в обертке временного кольца - крышеносный коктель. А концовка - отдельный разговор . Так все таки промах сценаристов или же кладезь?-)) Думаем как и над всем фильмом-) Не дурно, в меры научно, оригинально.

Jocker (), постов: 25
30 ноября 2011, 2:06
Аватарка пользователя Jocker
Отличный фильм. Отличная идея и её воплощение. 10/10


Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 ноября 2011, 16:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lusi писал(а) 19 июля 2011, 10:07
Игры со временем - это всегда не просто. Это очень интересный вариант - даже до конца не понятно, чем закончилось-то? ...
Интересная постановка вопроса: какая реальность реальна!)))) Улыбнуло!
Реальность всегда одна. Он просто изменил всё, всех спас и программа исходного кода пока не действует. Интересный поворот!

Olga (Критик), постов: 3720
14 сентября 2011, 23:43
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Отличный фильм) Понравился) И сюжет интересен чем-то нов и не заезжен, и музыка супер, и актеры просто молодцы. Прям начинаешь верить в кинематограф))) Обязательно смотреть)

Euro (Киноман), постов: 186
9 сентября 2011, 9:40
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Жаль не успел глянуть на широком экране...картинка супер!

до просмотра думал, что очередной научно-фантастический бред, т.к. в программе не может быть продолжения жизни, это как каждый раз смотреть фильм и думать, что вот сейчас то все будет по другому (сказался эффект от трейлера и стереотипы).
А после просмотра оставил очень приятное ощущения собственной неправоты =) красивая концовка!

borisfen2505 (), постов: 1
25 июля 2011, 5:15
Аватарка пользователя borisfen2505
Давно таких фильмов не смотрел. Короче говоря посмотреть стоит однозначно

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 июля 2011, 10:07
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Балиан писал(а) 2 апреля 2011, 12:23
Сходил в кино и не пожалел. Да в фильме есть минусы, да не всё отшлифовано, но форма выражения оставляет яркий след ...
Игры со временем - это всегда не просто. Это очень интересный вариант - даже до конца не понятно, чем закончилось-то? Параллельной реальностью? Простота сюжета только в одном - ну, тем что в этой параллельной реальности есть хеппи-энд, отличие от реальной реальности. Или как ее еще назвать? Очень интересно. Действительно, есть о чем подумать - тем, кто хочет думать, а не хеппи-энд предвидеть. Я так полагаю, в предвидении нет большого выбора: либо хеппи-энд, либо - по-русски.

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 июня 2011, 0:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 13 июня 2011, 0:21
и не говори.
Нину Добрев туда вот бы смотрелась!)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
13 июня 2011, 0:21
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 13 июня 2011, 0:15
Побольше б там игриков бегало)))Такой успех был бы!)))
и не говори.

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 июня 2011, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 13 июня 2011, 0:12
но ген мутации передается по мужской линии. А сделали бы, чтобы по женской. Тогда это люди игрек)))
Побольше б там игриков бегало)))Такой успех был бы!)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
13 июня 2011, 0:12
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
temiraev писал(а) 13 июня 2011, 0:11
Но в людях Х тоже есть женщины...
но ген мутации передается по мужской линии. А сделали бы, чтобы по женской. Тогда это люди игрек)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 июня 2011, 0:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 13 июня 2011, 0:09
Большего или большого? :)
Подловил!)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
13 июня 2011, 0:11
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 13 июня 2011, 0:09
это уже было бы про женщин!))))
Но в людях Х тоже есть женщины...

Guest (Критик), постов: 3426
13 июня 2011, 0:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июня 2011, 0:04
Он более зрелищен, но это не показатель большого достоинства!)))
Большего или большого? :)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
13 июня 2011, 0:09
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 13 июня 2011, 0:08
И почему нет "Людей игрик")))
это уже было бы про женщин!))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 июня 2011, 0:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 13 июня 2011, 0:07
кому как. Но - поклонник франшизы(таких много), поэтому для меня люди икс.
И почему нет "Людей игрик")))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
13 июня 2011, 0:07
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
temiraev писал(а) 13 июня 2011, 0:06
Я тоже фильму 10 поставил:)Он круче Первого класса))
кому как. Но - поклонник франшизы(таких много), поэтому для меня люди икс.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Исходный код - новости к фильму

Режиссер "Чужестранки" снимет сиквел "Исходного кода"
Режиссер "Чужестранки" снимет сиквел "Исходного кода"
Анна Ферстер назначена режиссером продолжения фантастического фильма
По мотивам "Исходного кода" снимут телесериал
По мотивам "Исходного кода" снимут телесериал
Основная идея фильма Дункана Джонса получит развитие в телепроекте

Исходный код - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 07.10.2013, оценка: 9.52, голосов: 21
Что можно успеть за восемь минут? Тут вариантов много: съесть свой завтрак, послушать несколько треков из любимого репертуара, сделать утреннюю зарядку или просто передохнуть....

Исходный код - постеры к фильму

Превью постера #15737 к фильму "Исходный код" (2011)
Превью постера #15225 к фильму "Исходный код" (2011)
Превью постера #14590 к фильму "Исходный код" (2011)

Исходный код - кадры к фильму

Превью кадра #34196 к фильму "Исходный код" (2011)
Превью кадра #34195 к фильму "Исходный код" (2011)
Превью кадра #34194 к фильму "Исходный код" (2011)
Превью кадра #34193 к фильму "Исходный код" (2011)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн