px

Отзывы к фильму "Легион" (2010)

Постер к фильму "Легион"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:5.72

Если вы посмотрели фильм "Легион" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 84

Kevin_Frost (), постов: 0
19 июня 2010, 22:25
Фильм классный, а вторая часть будет?

9 июня 2010, 16:45
Фильм просто супер! Михаил - лучше всех! Поверьте, тем кому фильм не понравился, вы его доконца не поняли. Если фильм понять, то вам станет очень интересно, как все сопоставленно, взаимо связанно.

ди (), постов: 0
2 июня 2010, 22:35
Фильм нормальный... Но я дожидал большего!!!

ulok (), постов: 0
6 мая 2010, 16:42
Фильм редкостное г..вно! Ужасно не понравился!

NELYA (), постов: 0
18 апреля 2010, 17:00
Прикольный фильм,Михаил супер!


Евгения (Критик), постов: 3529
2 апреля 2010, 10:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джорди Вайт писал(а) 2 апреля 2010, 10:06
Удивительно не по делу большинство комментариев: кто-то пытаеся разглядеть в "Легионе" серьезное кино, которым ...
вообще согласна!!!!! Только даже трэшаком назвать не могу,язык не поворачивается)))))))))))

Джорди Вайт (), постов: 0
2 апреля 2010, 10:06
Удивительно не по делу большинство комментариев: кто-то пытаеся разглядеть в "Легионе" серьезное кино, которым этот трешак вовсе не является, другие же "говорят фильм плохой" и предъявляют к нему претензии, негодные для трешака. "Легион" - это образцово-показательный треш, малобюджетный, нескладный, с понатыренными отовсюду сценами и сценарными ходами, который держится на исключительном мастерстве Пола Бетани, Денниса Квейда и компании. Господа и дамы, "Легион" - это трешак, обычный и ни на что не претендующий, таких фильмов навалом, тот же "Соломон Кейн", к примеру, выходил в этом году в этом вечном жанре! Там есть прекрасный момент, где главгерой с креста сходит - чем не тема пообсуждать?!))

Евгения (Критик), постов: 3529
2 апреля 2010, 8:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Schachtel писал(а) 2 апреля 2010, 3:36
Пришлось порвать комент на куски. Вот продолжение:
на то как синежопые полуголые имбицилы носятся по веткам ...
а зачем закрывать глаза на недочеты,милая девушка???? Зачем нужен такой фильм с такими идиотскими несоответствиями и высосаным из пальца сюжетом,когда есть прекрасные шикарные фильмы на эту тему????? Для чего он??? Об этой теме или молчать или говорить так,чтобы придраться было не к чему...Это вообще не филь,а жалкая пародия...Мне даже писать лень,время тратить..И с чего вы взяли что все его посмотревшие идиоты не понявшие суть фильма? Суть всем ясна...не понравилось изложение этой сути...Вот и все)))))

schachtel (), постов: 0
2 апреля 2010, 3:37
еще продолжение)
" что от потери до обретения всего один шаг" заставили меня серьезно задуматься. Большенство из вас просто не поняли суть фильма. Я же без преувеличения смотрела его 12 раз. В конечном итоге, я считаю что такой фильм не может просто погибнуть. Задумайтесь над этим, покажите что вы Человек с большой буквы, а не жалкий людишка, который видит мир в розовом цвете. Спасибо за внимание.

Schachtel (), постов: 0
2 апреля 2010, 3:36
Пришлось порвать комент на куски. Вот продолжение:
на то как синежопые полуголые имбицилы носятся по веткам и стреляют из лука. К чему я веду речь, что и в Легионе нужно просто закрывать глаза на недочеты, ны с вами не великие кинокритики, черт подери! Нужно закрыть глаза на мороженщика и бабульку, которые попросту сбивают серьезную атмосферу фильма, уничтожают ее! Но здесь важен лишь сюжет! Если и это не устраивает, то в фильме есть много вещей, которые могут научить чему-то хорошему, к примеры следующая цитата: "Если вдруг случится так, что ты завтра не проснешься. Если вдруг так выйдет, что завтра твой последний день, гордился бы ты, тем что успел в этой жизни? Потому что если нет... то пора что-то в жизни менять" Я по жизни злобный атеист, но принцип мыслей у меня именно как у бога, отраженного в фильме. Но вот эти слова Михаила: "И все-равно, посреди всей этой тьмы, я вижу людей, которые не ломаются. Я вижу людей, которые не здаются, даже понимая что надежда утрачена, и понимают

Schachtel (), постов: 0
1 апреля 2010, 18:18
*сидит и матерится* Прошу внимания. Я конечно понимаю, что когда "многа букаф" просто лень читать, но потратте пару минут, дайте мне право высказаться и прочтите это.
Как же мне нравится ваша логика... Настолько приземленные размышления - вы просто прочтите что вы пишите! Кому-то не нравится что людей выставили просто как идиотов или просто тупых животных, которые уничтожяют планету, цитирую, "я видел как вы топчите этот дар, как убиваете друг друга из ненависти к чужой расе и алчности, как ведете войны за обломки камней и изречения в древних книгах..." А разве не так? Надо уметь смотреть правде в глаза, даже если признавать это не хочется.
Я конечно понимаю, что обычно в фильме играет немалую роль и съемка, и спецэфекты, но поймите, что раньше до всякой графики были великолепные фильмы, которые до сих пор любят миллионы. А новые идиотские стереотипы сложились из-за таких фильмов для дегениратов как Аватар. Конечно, зачем вдумываться в серьезные вещи, когда можно лучше посмотреть н

злой зритель (), постов: 0
27 марта 2010, 18:51
ФИЛЬМ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ангелы больше похожи на зомби, архангел похож больше на рэмбо. фильм - **йня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
24 марта 2010, 21:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
смысл то понятен....просто о таких темах в таком ключе говорить или очень круто или молчать.....А по вашему в чем же смысл,поделитесь?????)))))

vasilisa2010 (), постов: 0
23 марта 2010, 20:06
А мне фильм очень понравился!!!Я бы ещё разок посмотрела.Если смысл не понятен,то и выводы будут у каждого совершенно разные.

Евгения (Критик), постов: 3529
23 марта 2010, 9:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Просто в шоке,ооочень жаль потраченного времени,но все таки ,так как имею правило досматривть любой фильм до конца,я досмотрела...Ужас ужасный..Давненько мне не доводилось встречать такой ширпотреб,да еще и самого отвратного качества..Фильм ни что иное ,как сборная солянка из сюжетов других фильмов,поэтому он начисто лишен своего .Итак,это: Мгла,Дитя человеческое,Догма,Ангелы тьмы,Кара небесная..Все это сжато воедино,приправлено туповатой игрой актеров (я не ожидала что некоторые из них снимутся в таком фильме)..Но самое идиотское не это,а то,насколько изврашено понятие бога,небесной кары,архангелов,их функций и все такое..Лично мне стыдно,что довелось посмотреть этот фильм в пост...Если преследовалась цель сказать людям: не теряйте веру..Ну ,что ж..на мой взгляд ,это надо говорить не таким языком...Полно ругательных словечек,и это настолько диссонансирует с небесной темой,что к 20й минуте реально стало тошно....

axen (), постов: 0
14 марта 2010, 21:51
фильм ОТСТОЙ. лучше бы новости посмотрел. была бы польза.
в чем минусы:
сужет - тупой
спецэфекты - аналогично
эта бредятина портит больше полутора часов вашего времени

Текстолит (Критик), постов: 60585
8 марта 2010, 2:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что посмотрел "Легион" - фильм интересный, но и впрям боевых сцен маловато....

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 марта 2010, 18:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Марианна писал(а) 30 января 2010, 8:18
Фильм в принципе неплохой, но единственный минус в том, что это ведь боевик, а бойни мало... Пару раз пульнули и все!!! ...
+1. Лукас Блек еще ничего:)

Skorpion (), постов: 0
7 марта 2010, 18:15
Классный фильм!!! Сюжет странный, но мне понравилось!!!!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 марта 2010, 23:57
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
strajnik777 писал(а) 6 марта 2010, 23:11
ППц я етот фильм 5 лет назад по телику глядел как ето обьяснить?
vryatli ti etot fil`m smotrel...