px

Отзывы к фильму "Легион" (2010)

Постер к фильму "Легион"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:5.72

Если вы посмотрели фильм "Легион" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 84

Леська (), постов: 0
30 января 2010, 23:34
Ужасный фильм. Ни сюжета ни спец эффектов. Офигенное количество моментов, над которыми просто ржали. Хотя фильм изначально, я думаю, не был задуман как комедия.

ирка (), постов: 0
30 января 2010, 13:06
чем кончится все???

Марианна (), постов: 0
30 января 2010, 8:18
Фильм в принципе неплохой, но единственный минус в том, что это ведь боевик, а бойни мало... Пару раз пульнули и все!!! Жалко только негра, что повелся на этого мальца. А Пол Беттани вообще красавчик...

II (), постов: 0
30 января 2010, 1:55
Фильм полный бред.
Сюжета нет!
Спец эфектов нет.
Зрелища нет.
Задумки нет.
Жаль денег и времени!

SaniSAR (), постов: 0
29 января 2010, 21:30
После просмотра осталось острое ощушение что посмотрел плохой ремейк "Рыцарь-демон ночи" (Байки из склепа) только наоборот. Там и пострашнее и поинтереснее сюжет, боле менее логично обоснован. Вроде и актеры в "Легионе"(при чем здесь кстати легион - весь фильм смотрел ни слова ни намека про легион не услышал) неплохие и деньги на спецэфекты выделили, но смотриться сквозь отчаяные зевки. исчо один пшик амеровской киноотрыжки


Лиса7777 (), постов: 34
29 января 2010, 21:07
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 14 лет на сайте
14
Ну так фильм интересный или не стоит в ношку идти?

Кахатанна (), постов: 0
29 января 2010, 17:26
427 писал(а) 27 января 2010, 22:40
3 и матрёна,что вы знаете о хрестианстве?!да ничего,поганые священики и и церковно служители всю голову людям промывают ...
ты так грамотически безграмотен, что кому и надо читать книги - так это тебе, может научишься писать нарусском языке: 5 ошибок в написании(одно христианство чего стоит), а в пунктуации ты вообщеничего не понимаешь. Хочешь, чтобы прислушались - пиши грамотно.

JOGY (Зритель), постов: 428
29 января 2010, 11:40
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Разочаровалась! Зевали весь фильм!!! Один треп и ничего более... жаль!

Мирослава (), постов: 0
29 января 2010, 11:23
В целом, задумка интересная. Но ощущение, что весь бюджет фильма ушел на финальную 1,5 минутную битву двух ангелов, а на всем остальном экономили, как могли... Спецэфеектов бы побольше да логики чуть - чуть не помешало бы...

Kinoman (), постов: 0
29 января 2010, 2:25
согласен целиком и полностью... это самое ужасное что я видел...Хоть смех и присутсвовал в зале то только из за ещё одной бездарно снятой сцены в фильме...

00xy (), постов: 0
28 января 2010, 22:01
Своеобразный фильм с концовкой в стиле Терминатор 1... Типа продолжение следует. За весь фильм взорвали пару десятков списанных автомобилей и одну кафешку в пустыне на бензоколонке. Нью-Йорк на этот раз уцелел вместе с остальными городами США.

Appachi (), постов: 35
28 января 2010, 17:19
Аватарка пользователя Appachi
Классный фильм.

Warlock (), постов: 0
28 января 2010, 16:40
«Не критикуй, пока не попробуешь» А если представить что истребители будут не ангелы, а демоны? Суть одна мы очень сильно погрязли в своих грехах, и мне очень приятно наблюдать дискуссии на эти темы, если мы рассуждаем о истреблении, значит есть надежда что человечество изменится. Фильм «Дракула» тоже противоречит законам религии, но смысл фильма не в этом, смысл в любви!

васек (), постов: 0
28 января 2010, 13:55
полнейший бред!

427 (), постов: 0
27 января 2010, 22:40
3 и матрёна,что вы знаете о хрестианстве?!да ничего,поганые священики и и церковно служители всю голову людям промывают своими законами,которые как они утверждают что они служители бога,и все ведутся на это,а на самом деле Церковьи МММ+Русский дом Селенга+Хопёр инвест=развод народа на деньги,как были эти богохульники разводилами,так они и остались,а мы как стадо коров,которое доят и доят...а про фильмы могу сказать одно,читайте книги,если непонимаете кино

3 (), постов: 0
27 января 2010, 21:37
Полная ересь! Антихристианский фильм. Будте осторожны.

матрена (), постов: 0
25 января 2010, 10:23
молодец!я с тобой!!!!

Влад (), постов: 0
10 января 2010, 13:11
Хорошо, что хоть американцы могут и умеют спасать мир!:-) Другим до них расти и расти!:-) Поэтому и дальше будем молиться на Голливуд!:-)

Просто мнение (), постов: 0
9 января 2010, 21:08
Я пойду, потому что 1. нравится Пол Беттани 2. нравится задумка про истребление 3. будет зрелищно (уж простите, все мы люди :) 4.чтобы суметь потом составить свое мнение после просмотра, а не просто так.
Зачем спорить, когда показ еще даже не начался? мы же культурные люди) все, что угодно, или нравится, или не нравится. Если не нравится, просто не смотрите и все.

Lelik (), постов: 0
6 января 2010, 22:25
Galvatron, полностью с тобой согласен. Ну, конечно, кому же еще спасти весь мир, как не вшивым пиндосам. Не оригинально, господа. А всякое быдло, за то, что кино-технологии произведены именно в Америке, готовы ее боготворить. Люди, смотрите умное кино, а не тупые картинки со спецэффектами.