px

Отзывы к фильму "Легион" (2010)

Постер к фильму "Легион"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:5.72

Если вы посмотрели фильм "Легион" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 84

strajnik777 (), постов: 0
6 марта 2010, 23:11
ППц я етот фильм 5 лет назад по телику глядел как ето обьяснить?

Твистер (), постов: 0
5 марта 2010, 11:23
Фильм конечно "на любителя". Но лично мне он понравился, есть о чем подумать после просмотра. На мой взгляд режиссер заведомо не стал делать яркие и красочные спецэффекты - это простая история о том,как все будет.Или вы ждете,что ангелы,которым надоест смотреть на наши глупости, спустятся и театрально вам голову отрвут??Вам спецэффекты подавай,а все будет просто и жестоко...

Dax66613 (), постов: 0
5 марта 2010, 7:18
Фильм "легион" имеет очень простой сценарий, скорее всего больше впечатлило трейлер к этому фильму, всё выглядит красочно, но сам фильм является полным бредом. По мнению посмотревших этот фильм, не стоит тратить время и деньги, потраченные на поход в кинотеатр!

ZeRo (), постов: 0
1 марта 2010, 23:28
Вы мне нравитесь большенство пишет фильм отстой сюжет 0 ... Да вы просмотрите смысл етого фильма о том к чему режисер хотел нас привести а вы все на бюджет фильма и на свои потраченные деньги смотрите их с собой на тот свет незабереш один умный человек сказал (Когда ты родился ты плакал а мир улыбался, так проживи жизнь так чтоб умирая мир плакал а ты улыбался).Бесполезные вы надо жить с пользой и с самим желание жить правильно

вадюха (), постов: 0
22 февраля 2010, 16:58
Бредятина редкостная(( Разочаровал оч сильно я даже после 2 просмотра вообще не понял смысла((


maxim (), постов: 0
22 февраля 2010, 2:14
film polnoe GGGGGGG!!!!! menya tolko odin momrnt vpechatlil , eto gde babka po potolku begart uhahahahahah !!!! )))))

Asa (), постов: 0
16 февраля 2010, 9:56
В последнее время, в течение просмотра фильмов я вообще не смотрю на бюджет. Главное - смысл. Когда читаешь книгу, мало задумываешься над красотой ее переплета, тем не менее от этого она менее хорошей не становится. Что нам надо - "хлеба и зрелищ"? Мы готовы рвать и метать, если какой-то режиссер потратился меньше чем на несколько миллиончиков. Ну и что с того, что не взлетают в небо города и не тонет статуя свободы. Да, примитив в сюжете и спецэффектах присутствует, но смысл не в этом. Но суть-то до всех дошла, и хоть разок каждый да задумался над своей жизнью и грехами, которые творим и будем творить.

Руслан (), постов: 0
14 февраля 2010, 14:39
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ:)

дафка (), постов: 0
10 февраля 2010, 19:10
ужасно!фу!ушла спустя 40 минут!

ИМХО (), постов: 0
10 февраля 2010, 12:29
А по моему пора уже людям задуматься не о спецэффектах, а о своей жизни. Для чего вы живете и как. А вот кто будет паясничать в ответ на мой комментарий, тот и живет как растение, не понимая вообще зачем он нужен, да и не желая ничего понимать, потому как, так жить легче, родился, выучился, пошел работать, свадьба, дети, потом старость, внуки... Ешь спишь, осуждаешь чужие творения, осуждаешь все... Кто то вообще чувствует себя создателем, и позволяет себе лишать жизни себе подобного. Но есть люди которые реально держат этот мир на своих плечах, то есть на вере своей, вера не обязательно в Бога, вера вообще, и сила, любовь. Люди умейте понимать смысл и читать между строк. Многие будто смотрят в одну точку и все остальное не имеет значения....

Grace (), постов: 0
7 февраля 2010, 16:38
норм фильм...

Роуз (Киноман), постов: 385
7 февраля 2010, 9:42
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лично меня этот фильм совсем не впечатлил! сходить в принцепе можно, но я думаю, врядли понравится!

Нафаня (), постов: 0
2 февраля 2010, 10:26
Фильм просто ужас. Зря только деньги потратил.Повёлся на рекламу.

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 18:09
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласен :-)
Сам до сих пор удивляюсь, не ужели они не видят красных подчёркиваний? Или у них word`а нет?...

nazhdian (), постов: 0
1 февраля 2010, 13:22
Кахатанна писал(а) 29 января 2010, 17:26
ты так грамотически безграмотен, что кому и надо читать книги - так это тебе, может научишься писать нарусском ...
Да вы оба грамотеи еще те, для таких как вы компания Майкрософт создала проверку текста.

ната (), постов: 0
31 января 2010, 22:45
нда... после 30 минут фильма было стойкое желание подняться и уйти с просмотра... жаль, идея хоть избитая, но хорошая -так можно было бы обыграть... Но Михаил очень даже ничего :) пришлось весь фильм смотреть только на него :))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 20:24
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Грамотически безграмотен"...
Во первых граММАтически , а во вторых это тавтология.
И вы его учите русскому языку?

Imp (), постов: 0
31 января 2010, 20:12
Хрень полная!!! Даже не стоит качать с инета не говоря уже о походе в кинотеатр...

Назік (), постов: 2
31 января 2010, 14:35
Аватарка пользователя Назік
Фильм не заслуживает вниманея .

Mganga (), постов: 0
31 января 2010, 11:23
Люди, не тратьте время и деньги! Давно такого треша в кинотеатре не видел