px

Отзывы к фильму "Форсаж 5" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Форсаж 5" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Olga (Критик), постов: 3720
29 апреля 2011, 19:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Обалденно))))))) То, что надо))!!! Получила огромное количество положительных эмоций)) Какой экшн просто заворашивает))) постоянно в напряжении и постоянно улыбаешься)))) Герои загляденье один лучше другого)) Какие там мужчины мммммммммм, а какие женщины ахххххх. огромное количество динамики и драйва, классно получилось, одна из лучших частей . Конечно нереальность некоторых моментов немного смущает, но это сглаживается)))) Музыка супер тачки супер Фильм супер СМОТРИТЕ)))))) 10 из 10

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 14:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chief Andrew,а есть ли возможность получить от вас приглос в фан зону,на 23 апреля,когда команда Форсажа десантируется в Москве????

THX (Критик), постов: 13980
11 апреля 2011, 11:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то мне все больше и больше хочется глянуть этот фильм,уж больно постер классный))))))))

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 10:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ivanleon писал(а) 8 января 2011, 4:13
Почему премьера в один день с Тором?
А почему бы нет?

ivanleon (Зритель), постов: 360
8 января 2011, 4:13
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Почему премьера в один день с Тором?


Ferris (), постов: 0
19 декабря 2010, 16:43
В наше сейчас время экшена вообще мало выходит всё скоро будит заполнено комиксами хоть я против них ничего не имею но разнообразие должно быть т.к. нормальных фильмов выходит мало

Ferris (), постов: 0
19 декабря 2010, 16:40
Gans писал(а) 16 декабря 2010, 8:20
Я не понимаю если хан сдох в 3 части как его еще умудряются показывать в 5 части в 4 то понятно воспоминания какаие ...
Потому что в 4 и 5 части идут события до 3 части поэтому он жив

Gans (), постов: 0
16 декабря 2010, 8:22
Ferris писал(а) 19 ноября 2010, 20:15
Не знаю как другим но мне кажется все серии хороши и думаю что эта хуже не будет тем более с таким количеством артистов
вот именно знаменитостей набрали а толку не кокого

Gans (), постов: 0
16 декабря 2010, 8:20
Я не понимаю если хан сдох в 3 части как его еще умудряются показывать в 5 части в 4 то понятно воспоминания какаие то но в 5 он вобще не нужен опять в 5 части какоенибудь раследование ихнее да задолбало уже самый натуральный форсаж это 1 и 2 потом уже бред какойто пошел ФИЛЬМ ОТСТОЙ БУДЕТ

SHAR (), постов: 0
1 декабря 2010, 21:12
Актеры будут лучшие из лучших

Ferris (), постов: 0
19 ноября 2010, 20:15
Не знаю как другим но мне кажется все серии хороши и думаю что эта хуже не будет тем более с таким количеством артистов

xenia (), постов: 0
28 октября 2010, 23:23
хочу посмотреть фильм только из-за джорданны...нравится уж она мне....

EVOLUTION (), постов: 0
6 октября 2010, 12:48
Надеюсь фильм будет хорош, раз уж в IMAX

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Форсаж 5 - новости к фильму


Форсаж 5 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Форсаж 5". 11 друзей Дизеля
Рецензия к фильму "Форсаж 5". 11 друзей Дизеля
Когда в далеком 2001 году вышел фильм "Форсаж", вряд ли кто-то ожидал, что эта лента об уличных гонщиках позже перерастет в одну из самых долгоиграющих франшиз современности.

Форсаж 5 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 17.02.2013, оценка: 8.92, голосов: 13
Казалось бы фильм "Форсаж" вышедший в 2001 году должен был стать таким себе крепким но не многоразовым для просмотра боевиком, для которого не нужны вторая и третья части....

Форсаж 5 - статьи к фильму


Форсаж 5 - постеры к фильму

Превью постера #16002 к фильму "Форсаж 5" (2011)
Превью постера #14764 к фильму "Форсаж 5" (2011)

Форсаж 5 - кадры к фильму

Превью кадра #14757 к фильму "Форсаж 5" (2011)
Превью кадра #16226 к фильму "Форсаж 5" (2011)
Превью кадра #15173 к фильму "Форсаж 5" (2011)
Превью кадра #14792 к фильму "Форсаж 5" (2011)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы