Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Форсаж 5" (2011)


Всего комментариев: 29

Stefa (Критик), постов: 14800
16 мая 2018, 17:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2018, 17:00
Самая тупая, самая безбашенная, но в то же время самая трогательная часть:) лучшая в этой франшизе)
+1

Boss (Критик), постов: 10856
16 мая 2018, 17:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самая тупая, самая безбашенная, но в то же время самая трогательная часть:) лучшая в этой франшизе)

Ольчик (Киноман), постов: 294
2 февраля 2012, 1:01
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Разочаровал Форсаж, тем паче, что никакого форсажа-то и не было)) на 11 друзей оушена сильно смахивает да и только.

Berns (Киноман), постов: 1262
19 августа 2011, 21:58
Аватарка пользователя Berns
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой то скучный и слишком штампованный фильм. Вин Дизель вообще какой то социопат, ну и конечно же, никак не могу симпатизировать героям, которые мало того, что обделены какой либо харизмой, так еще и ради своих интересов раздраконили пол-города и осознано представляли опасность неповинному не в чем населению и частной собственности. Да и законы физики никто не отменял.

Hollywood (), постов: 22
12 июня 2011, 12:07
Аватарка пользователя Hollywood
Больше 8 лет на сайте
8
temiraev писал(а) 9 июня 2011, 22:24
Наверное 3 часть это логический конец форсажа
я забыла он ещё и в 4 части снимался...)

Temiraev (Критик), постов: 2573
9 июня 2011, 22:24
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hollywood писал(а) 9 июня 2011, 22:19
ребята объясните мне...в форсаже 3(такийский дрифт) герой Хан был убит...как он мог появиться в 5 фильме?
или я что то не увидела или тут что то накрутили..
Наверное 3 часть это логический конец форсажа

Hollywood (), постов: 22
9 июня 2011, 22:19
Аватарка пользователя Hollywood
Больше 8 лет на сайте
8
ребята объясните мне...в форсаже 3(такийский дрифт) герой Хан был убит...как он мог появиться в 5 фильме?
или я что то не увидела или тут что то накрутили..

CHRiSTiNE (), постов: 5
30 мая 2011, 20:12
Аватарка пользователя CHRiSTiNE
Первые 4 части Форсажа можно было назвать гоночными,но 5 фильм,это что то среднее между "Ограблением по итальянски" и "11,12 Друзей Оушена".Не хочу сказать ничего плохого, смеялась от души, спецэффекты прекрасны и перебора с ними нет, так что фильм удался! Браво всему составу этого фильма.

kareglazaja (), постов: 2
16 мая 2011, 3:11
Аватарка пользователя kareglazaja
wwecom6 писал(а) 13 мая 2011, 1:27
Мне фильм очень понравился. Любимый момент это драка Рока с Дизелем.
Ага, где они своими бОшками бетонные стены ломали ))))) Я пол фильма угарала ))))) А когда ВИН руку подал СКАЛЕ, я вобще выпала =))))) Ну пипееец, "америкосовский сюжетик" )))) Не ну спецэфектам конечно нужно отдать должное. На большом экране самое то посмотреть !! ))) ...а момент, когда из полицаевской машины пулемет (или как он там называется) появился .. ну надо ж такое придумать =)))))) а про прикол с сейфом на цЕпочках .. можно дооолго говорить .. )))))) Фильм НЕ г*но и не ах*ный, просто надо правильно на него реагировать !!! ))))

BADENBADEN (Критик), постов: 5878
13 мая 2011, 5:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 мая 2011, 2:40
ДААААА
сам в шоке

wwecom6 (Киноман), постов: 410
13 мая 2011, 1:27
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 8 лет на сайте
8
Мне фильм очень понравился. Любимый момент это драка Рока с Дизелем.

THX (Критик), постов: 13991
12 мая 2011, 2:40
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 12 мая 2011, 2:21
зря посмотрел. такое Г
ДААААА

BADENBADEN (Критик), постов: 5878
12 мая 2011, 2:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зря посмотрел. такое Г

THX (Критик), постов: 13991
11 мая 2011, 13:08
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обожаю насекомых)

Лиса7777 (), постов: 34
9 мая 2011, 17:17
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 9 лет на сайте
9
Ставлю 10. Мне фильм очень понравился. Лучше чем все остальные вместе взятые.

doctor dro (), постов: 11
1 мая 2011, 17:52
Аватарка пользователя doctor dro
Больше 8 лет на сайте
8
ну однозначно один из лучших боевиков за последние лет 5-7)

Olga (Критик), постов: 3730
29 апреля 2011, 19:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
Обалденно))))))) То, что надо))!!! Получила огромное количество положительных эмоций)) Какой экшн просто заворашивает))) постоянно в напряжении и постоянно улыбаешься)))) Герои загляденье один лучше другого)) Какие там мужчины мммммммммм, а какие женщины ахххххх. огромное количество динамики и драйва, классно получилось, одна из лучших частей . Конечно нереальность некоторых моментов немного смущает, но это сглаживается)))) Музыка супер тачки супер Фильм супер СМОТРИТЕ)))))) 10 из 10

THX (Критик), постов: 13991
14 апреля 2011, 14:49
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chief Andrew,а есть ли возможность получить от вас приглос в фан зону,на 23 апреля,когда команда Форсажа десантируется в Москве????

THX (Критик), постов: 13991
11 апреля 2011, 11:56
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то мне все больше и больше хочется глянуть этот фильм,уж больно постер классный))))))))

THX (Критик), постов: 13991
8 января 2011, 10:44
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ivanleon писал(а) 8 января 2011, 4:13
Почему премьера в один день с Тором?
А почему бы нет?