px

Отзывы к фильму "Красная Шапочка" (2011)

Постер к фильму "Красная Шапочка"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, триллер, фэнтези
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.23

Если вы посмотрели фильм "Красная Шапочка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
Intaler (Киноман), постов: 8885
28 октября 2022, 0:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 28 октября 2022, 0:17
Нет такого фильма)
Нам не дано дотянуться до всех высот этого фильма

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 октября 2022, 0:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 28 октября 2022, 0:13
Все твои любимые фильмы растворяются в "Акулосьминог против Пртерозавра")
Нет такого фильма)

Intaler (Киноман), постов: 8885
28 октября 2022, 0:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 27 октября 2022, 23:21
Кто недоволен? Это мой любимый фильм с Амандой)
Все твои любимые фильмы растворяются в "Акулосьминог против Пртерозавра")

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 октября 2022, 23:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 октября 2022, 17:19
Господа, что все так недовольны!;) вот пересматриваю и скажу, очень хорошо!;)
Кто недоволен? Это мой любимый фильм с Амандой)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 октября 2022, 17:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, что все так недовольны!;) вот пересматриваю и скажу, очень хорошо!;)


sergeystr (Критик), постов: 5769
4 февраля 2017, 10:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 4 февраля 2017, 0:43
Лютая дичь
+100

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 февраля 2017, 0:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лютая дичь

Евгения (Критик), постов: 3529
17 ноября 2011, 12:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
дешевое повидло.....три балла..

Olga (Критик), постов: 3720
12 июня 2011, 1:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну как сказать...... Конечно картинка и музыка немного спасают эту картину, но в целом немного как мне кажется не доработан сценарий и немного туповаты диалоги. Аманда красотка ее партнер тоже вроде ничего, но как-то недоработано... Посмотреть можно, можно посмеяться..... Из 10 ставлю лишь 6.

Lexus (), постов: 16
27 марта 2011, 15:46
Аватарка пользователя Lexus
Больше 13 лет на сайте
13
Обожаю Сейфрид, и снято красиво. В остальном фильм на любителя, но посмотреть определенно стоит, как минимум из любопытства. Кстати, подозреваю, что без русского дубляжа фильм смотреть куда приятнее.

THX (Критик), постов: 13980
24 марта 2011, 22:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОДИН балл за открывающую сцену,ВТОРОЙ балл за открывающую музыкальную тему,ТРЕТИЙ балл за широко открытые, прекрасные глаза Аманды Сайфред,на большее ЭТО не тянет! Зря потратил 200 рублей(

Масик (Зритель), постов: 544
24 марта 2011, 19:32
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
картинка - красивая,да. Бабушка на стиле с дредами,тоже гуд. Но диалоги - сумерки просто. "Он укусил меня и теперь я ухожу, пока не научусь контролировать себя,но я буду любить тебя вечно" и бла-бла-бла((

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
23 марта 2011, 21:51
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
the wolf писал(а) 23 марта 2011, 21:49
из доброй детской сказки сделали триллер...
Ну я бы не сказала, что сказка была такой уж доброй! )))

the wolf (), постов: 3
23 марта 2011, 21:49
Аватарка пользователя the wolf
из доброй детской сказки сделали триллер...

THX (Критик), постов: 13980
22 марта 2011, 9:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 21 марта 2011, 0:59
Посмотрела)) И очень понравился, безумно красивые съёмки и музыка))) А самое главное интригующий конец!
Ну раз тебе понравилось,ТОГДА схожу))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
21 марта 2011, 0:59
Аватарка пользователя Lady-HC
Посмотрела)) И очень понравился, безумно красивые съёмки и музыка))) А самое главное интригующий конец!