Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Сайлент Хилл" (2006)

Сайлент Хилл
Год выхода:2006
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:США, Канада, Франция, Япония
Рейтинг:7.57

Всего комментариев: 28

Jurik (Критик), постов: 1000
26 декабря 2018, 1:41
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный фильм. Редкий случай, чтобы по игре сняли такой замечательный фильм.

Lynch (Зритель), постов: 61
26 декабря 2018, 1:37
Аватарка пользователя Lynch
Лучший фильмец по играм

Kelogg (Киноман), постов: 163
7 апреля 2018, 7:22
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 2 лет на сайте
2
Смотрел еще в 2006, совсем не помню, решил освежить память. Крутой и атмосферный фильм! Режиссура не из лучших, но в целом вышло супер! С радостью бы посмотрел на Сайлент Хилл от скажем Гильермо Дель Торо или более того Дэвида Финчера! Музыка Ямаоки так и пробирает

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 16877
20 марта 2018, 19:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 20 марта 2018, 19:04
Имею в виду, что именно первый Сайлент Хил. Вторая часть как раз абсолютно бездарная.
Что же там за вторая часть такая ? Уже предвкушаю))

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 5336
20 марта 2018, 19:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 20 марта 2018, 19:03
Да ладно... По сравнению с Doom - шедевр.
Имею в виду, что именно первый Сайлент Хил. Вторая часть как раз абсолютно бездарная.

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 5336
20 марта 2018, 19:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 марта 2018, 18:56
Ой, ну и днище. Я, конечно, не самый большой фанат мистики, но это просто убожество. Унылая, бездарно снятая дичь. А если узнать сюжет игры, то становится очевидно, что это одна из худших адаптаций. Даже ...
Да ладно... По сравнению с Doom - шедевр.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 16877
20 марта 2018, 18:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой, ну и днище. Я, конечно, не самый большой фанат мистики, но это просто убожество. Унылая, бездарно снятая дичь. А если узнать сюжет игры, то становится очевидно, что это одна из худших адаптаций. Даже Смертельная битва и Варкрафт удачнее были

Stefa (Критик), постов: 12857
30 сентября 2017, 13:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 сентября 2017, 10:33
И мы видели, как вышел Ассасин, дополняющий вселенную...
Меня фильм заинтересовал, узнал об этой вселенной, считаю, что справился с задачей отлично.
+1

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 5336
30 сентября 2017, 10:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 сентября 2017, 9:28
Для таких проектов "Самостоятельные фильмы" не нужны:)) Мы видели к чему привело самостоятельность Темной башни)))
И мы видели, как вышел Ассасин, дополняющий вселенную...
Меня фильм заинтересовал, узнал об этой вселенной, считаю, что справился с задачей отлично.

darkwhite (Критик), постов: 24542
30 сентября 2017, 10:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 30 сентября 2017, 10:21
Согласен, мне первая часть пришлась, понравилось практически все, но вторая - это ужас дикий............
Что первый, что второй...

Stefa (Критик), постов: 12857
30 сентября 2017, 10:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 сентября 2017, 8:59
Что? Если фильм плохо обращантся с материалом, то одно. Когда получается нечто отличное, но всё же вполне добротное - другое.
Сайлент Хилл - неплохой фильм, а, учитывая множество отвратных экранизаций, ...
Согласен, мне первая часть пришлась, понравилось практически все, но вторая - это ужас дикий............

darkwhite (Критик), постов: 24542
30 сентября 2017, 9:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 30 сентября 2017, 8:59
Что? Если фильм плохо обращантся с материалом, то одно. Когда получается нечто отличное, но всё же вполне добротное - другое.
Сайлент Хилл - неплохой фильм, а, учитывая множество отвратных экранизаций, ...
Для таких проектов "Самостоятельные фильмы" не нужны:)) Мы видели к чему привело самостоятельность Темной башни)))

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 5336
30 сентября 2017, 8:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 сентября 2017, 8:44
Фильм самостоятельное произведение))) Ох сколько этих "самостоятельных" произведении повидал)))
Что? Если фильм плохо обращантся с материалом, то одно. Когда получается нечто отличное, но всё же вполне добротное - другое.
Сайлент Хилл - неплохой фильм, а, учитывая множество отвратных экранизаций, например, Doom или Assassin` Creed, его можно рекомендовать всем, на фоне них чуть ли не шедевр.

darkwhite (Критик), постов: 24542
30 сентября 2017, 8:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 30 сентября 2017, 8:33
Написано давно, но... что за бред, 1 балл? Конкретно, что же не понравилось так? Фильм - самостоятельное произведение, как человек, не игравший в игру, я получил удовольствие, считаю одной из лучших картин ...
Фильм самостоятельное произведение))) Ох сколько этих "самостоятельных" произведении повидал)))

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 5336
30 сентября 2017, 8:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 января 2015, 9:37
Шедевриальная... игра... КАК ОНИ МОГЛИ угробить такой шедевр?:) Честно. как будто пересмотрел франшизу "Пилы" с кучей нравоучениями, только Сайлент Хилл выигрывает драмой и счастливыми концовками ...
Написано давно, но... что за бред, 1 балл? Конкретно, что же не понравилось так? Фильм - самостоятельное произведение, как человек, не игравший в игру, я получил удовольствие, считаю одной из лучших картин на основе компьютерных игр, хоть и есть некоторые минусы.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15310
12 сентября 2017, 22:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 сентября 2017, 21:13
"Ваши грехи держат вас здесь". Здесь, в этом воздухе, отравленном миазмами, которые вы сами и породили, в месте, которое оставил Бог.
Один большой и красивый символ, который не воспринимается ...
Согласен.

darkwhite (Критик), постов: 24542
12 сентября 2017, 21:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 12 сентября 2017, 21:13
"Ваши грехи держат вас здесь". Здесь, в этом воздухе, отравленном миазмами, которые вы сами и породили, в месте, которое оставил Бог.
Один большой и красивый символ, который не воспринимается ...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! Вы чего

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13016
12 сентября 2017, 21:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Ваши грехи держат вас здесь". Здесь, в этом воздухе, отравленном миазмами, которые вы сами и породили, в месте, которое оставил Бог.
Один большой и красивый символ, который не воспринимается как экранизация компьютерной игры, но куда философичнее и психологичнее, даже эпичнее, а к хоррору имеет и вообще касательное отношение.
Очень качественный мистический триллер, но если выбирать из фильмов Ганса, предпочту Братство волка.

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 43198
22 июня 2015, 22:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
никчемный фильм
оценка 1

darkwhite (Критик), постов: 24542
30 января 2015, 9:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шедевриальная... игра... КАК ОНИ МОГЛИ угробить такой шедевр?:) Честно. как будто пересмотрел франшизу "Пилы" с кучей нравоучениями, только Сайлент Хилл выигрывает драмой и счастливыми концовками (ну и отрицательными тоже). Что-то смесь с "1408". И вот создатели взяли не прочтя элементарно сюжет игры и СУТЬ ее популярности сняли криворукий фильм. Я прошу у создателей снять "Сайлент Хилл" ибо концепцией франшиза "Астрал" схож с Сайлент Хиллом. Вручаю низкий балл