px

Отзывы к фильму "Химера" (2009)

Постер к фильму "Химера"
Год выхода:2009
Жанр:драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада, Франция
Рейтинг:6.68

Если вы посмотрели фильм "Химера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
Alamo (Киноман), постов: 363
22 декабря 2012, 13:22
Аватарка пользователя Alamo
Хочется посмотреть что-нибудь наподобие этого. в рождественскую ночь.

Olga (Критик), постов: 3720
18 октября 2011, 14:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну это конечно что-то странное. Посмотреть можно, но чего-то нового или очень интересного познавательного там не увидите. В фильме показаны исследования генноинженерии и показано то, чего ученые боятся больше всего данная область настолько сложна и неведома, что вполне реально сотворить какого-нибудь монстра, который переубивает нас. Данная тема очень интересна и можно было сделать гораздо более мощный фильм.

нasтя (), постов: 0
30 августа 2010, 11:37
фильм не плохой но еслибы я была продюсером я бы поставила по другому и уброла ЭТИ сцены только 1 оставилаб пишите мне

A-Lexx (), постов: 0
3 августа 2010, 12:15
А меня очень впечатлил!

Текстолит (Критик), постов: 60563
23 июля 2010, 21:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего нового при просмотре фильма я не увидел...абсолютно не нужный фильм....всё постоянно напоминает "Особь"...


МТС (), постов: 0
22 июля 2010, 0:23
беее, аж вспоминать тошно... никому не советую смотреть этот фильм

света (), постов: 0
18 июля 2010, 10:53
согласна, ужасно неприятный осадок

Тумба (), постов: 0
27 июня 2010, 1:30
Момент с котэ заставил прослезиться

JilVil (), постов: 0
26 июня 2010, 9:44
Фильм не понравился, скучное развитие событий, весь фильм показывают развитие имбридинга (исколеченного человека), возникает ощущение, что хотели авторы показать совесем что-то другой, а получилось черте что, все время ждешь ну когда же начнется фильм, а он уж вот и подошел к концу. Глупая смерть ученого, действия героев просто ужасны и аморальны( я имею в виду секс с гибридом ученого и вообще некоторые кадры их рассуждений). Ощущения не очень приятные остались от фильма, осадок какой-то...так что решайтесь сами идти или нет, если нет дел потратить его на что-то другое...

Expert-M (Зритель), постов: 88
24 июня 2010, 6:53
Аватарка пользователя Expert-M
Вообще то, глупенькая Даша, фильм уже три недели как в прокате
и только в России с сегодняшнего дня. В том не наша вина.
Нужно не только спешить с комментариями, но и уметь
ориентироваться в пространстве. А здесь вина только ваша.

даша (), постов: 0
23 июня 2010, 21:44
Expert-M писал(а) 20 июня 2010, 8:42
Зря потратил время. Секс вперемешку с тягомотиной.
ой ой ой....умные что ли*? фильм и в правду есчо не вышел,а все оценивают!!!!!!!!!

Эва (), постов: 0
22 июня 2010, 21:19
уже посмотрела правда в плохом переводе, оказывается мировая премьера фильма состоялась в октябре 2009,а у нас почему-т только будет, фильм оригинален, местами не приятен, актерская игра хорошая, фильм на любителя

Expert-M (Зритель), постов: 88
20 июня 2010, 8:42
Аватарка пользователя Expert-M
Зря потратил время. Секс вперемешку с тягомотиной.

altor (Зритель), постов: 175
17 июня 2010, 10:28
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
Смотрел недавно , фильм не стоит траты времени , скучный и действий некаких толком в фильме нету.

Marcus (Критик), постов: 599
31 мая 2010, 8:38
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
И как это так? Фильм еще никто не видел а оценки уже ставят. Прочь такой кредит доверия!

Эл"фа (), постов: 0
26 мая 2010, 13:00
жду с нетерпением выхода! давно ничего подобного не встречала!

Текстолит (Критик), постов: 60563
18 мая 2010, 4:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то наподобие "особи", но обязательно посмотрю.....

MATRIX86 (), постов: 0
5 апреля 2010, 15:54
Прикольненько ))) Надо будет глянуть.