px

Отзывы к мультфильму "Мадагаскар 3" (2012)

Постер к фильму "Мадагаскар 3"
Год выхода:2012
Жанр:детский, мультфильм
Страна:США
Рейтинг:7.68

Если вы посмотрели мультфильм "Мадагаскар 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 25

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2016, 20:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классный все-таки мультик.. вот где каждая новая часть привносит что-то свое, кардинально новое.
Так интересно обыграны темы дружбы, семьи и тд... а третья часть и вовсе вышла экзистенциальная и мотивирующая. Может тут и нет ничего оригинального, но характеры и подача некоторых банальных истин очень цепляют. Трогательно, смешно, поучительно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 апреля 2014, 20:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный мульт, отличное продолжение и завершение

Donil09 (Зритель), постов: 78
22 марта 2013, 0:29
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
конечно для тех кто пересмотрел весь сериал пингвины из мадагаскара и всякие там короткометражки 3 часть не впечатляет наверное.но по-моему уровень нисколько не упал пос равнению с 1 частью.а вот насчёт графики да могли придумать или использовать что-то новое,но видимо им жалко денег или создатели решили не менять традиций которые уже сложились.

k_delete (), постов: 8
22 октября 2012, 13:27
Аватарка пользователя k_delete
Супер! Красочный, веселый! Мне понравился больше чем вторая часть.

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 октября 2012, 0:13
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 11 октября 2012, 0:13
Мне диснейская Фантазия нравится) Микки Маус колдует, мётлы сами моют.
Под музыку Рахманинова


mbozy (Зритель), постов: 2950
11 октября 2012, 0:13
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне диснейская Фантазия нравится) Микки Маус колдует, мётлы сами моют.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 октября 2012, 0:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2012, 0:02
Смешно пошутили:) На секундочку, это самый кассовый кинопроект российского проката в этом году:) Так что, сильно ...
скажу честно, после мульт-сериала пингвины из мадагаскара и прочих юморных короткометражок на эту тему, этот фильм не впечетляет. После ледникового периода, это второе разочарование в этом году, хотя на порядок выше приключений ленивцев и мамонтов.

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 октября 2012, 0:07
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 октября 2012, 0:02
Смешно пошутили:) На секундочку, это самый кассовый кинопроект российского проката в этом году:) Так что, сильно ...
А, ну пингвины только запомнились.

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 октября 2012, 0:06
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 октября 2012, 0:02
Смешно пошутили:) На секундочку, это самый кассовый кинопроект российского проката в этом году:) Так что, сильно ...
Я согласен. Никогда мне мадагаскар не нравился))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 октября 2012, 0:02
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 10 октября 2012, 23:47
надутый. напыщенный, пафосный мульт с избитым сюжетом, самокопированием и убогой графикой, которая со времён первой ...
Смешно пошутили:) На секундочку, это самый кассовый кинопроект российского проката в этом году:) Так что, сильно много российских зрителей с вами несогласны:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 октября 2012, 23:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надутый. напыщенный, пафосный мульт с избитым сюжетом, самокопированием и убогой графикой, которая со времён первой части не изменилась

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 10:01
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Хах Мадагаскар сверг Мстителей с первого места

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
23 июня 2012, 12:13
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Мульт хороший но любимой частью лишается первая

Евгения (Критик), постов: 3529
19 июня 2012, 8:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
почему то все равно что от не то ......были моменты, но смотреть было немного нудновато.....Понравился герой морского льва))))) сплошное очарование)))))смотреть стоит...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 июня 2012, 12:21
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мульт реально крут!)

sjcdiis (), постов: 22
8 июня 2012, 15:44
Аватарка пользователя sjcdiis
Мультик супер!! Одни эмоции...Музыкальное сопровождение классное.Юмор в каждой сцене, нереально веселит. Люблю этот мультик и всех героев. Надеюсь, будет продолжение.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
7 июня 2012, 21:47
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 июня 2012, 10:10
Мультфильм прекрасен:) Смешной, динамичный, с хорошим 3D:)
Вы уже смотрели? ) напишите поподробнее... Новые герои стоящие? ) сюжет не заезженный? )

drakula (Критик), постов: 31094
7 июня 2012, 11:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уау вот это мульт

drakula (Критик), постов: 31094
4 июня 2012, 14:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 1 июня 2012, 11:08
Уже точно известно что провалился Прометей?
да

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
3 июня 2012, 10:10
Аватарка пользователя Andrew
Мультфильм прекрасен:) Смешной, динамичный, с хорошим 3D:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мадагаскар 3 - новости к мультфильму

Определены обладатели премии "KinoNews 2013"
Определены обладатели премии "KinoNews 2013"
Киноакадемия KinoNews выбрала лучшие фильмы и кинематографистов 2012 года
DreamWorks Animation откроет парки развлечений в России
DreamWorks Animation откроет парки развлечений в России
Голливудская студия укрепит свои позиции на российском рынке
Российский кинорынок демонстрирует устойчивый рост
Российский кинорынок демонстрирует устойчивый рост
В 2012 году стоимость билетов росла быстрее уровня инфляции
В России лидерами летнего проката стали мультфильмы
В России лидерами летнего проката стали мультфильмы
Третья часть "Мадагаскара" не оставила своим соперникам никаких шансов

Мадагаскар 3 - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Мадагаскар 3". Весь мир – цирк!
Рецензия к мультфильму "Мадагаскар 3". Весь мир – цирк!
Хорошо, не весь мир, а лишь три континента. Но и этого вполне достаточно! После двух красочных появлений, полюбившаяся многим четверка (какая из двух выбирайте уж сами)

Мадагаскар 3 - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ЛеМур, 24.11.2013, оценка: 9.56, голосов: 18
Они улетели, но не обещали вернуться. Пингвины, прихватив с собой шимпанзе и весь золотой запас, добытый непосильным трудом, отправились развлекаться в Монте-Карло,...

Мадагаскар 3 - статьи к мультфильму

Премия "KinoNews". Третье пришествие
Премия "KinoNews". Третье пришествие
В третий раз Киноакадемия портала "Новости кино" определила лучшие фильмы и представителей как российской,...
Год Конца Света
Год Конца Света
Завершившийся 2012 год принес любителям кино больше разочарований, чем откровений. То, что должно было...

Мадагаскар 3 - постеры к мультфильму

Превью постера #25610 к мультфильму "Мадагаскар 3" (2012)
Превью постера #23288 к мультфильму "Мадагаскар 3" (2012)
Превью постера #20657 к мультфильму "Мадагаскар 3" (2012)
Превью постера #18940 к мультфильму "Мадагаскар 3" (2012)

Мадагаскар 3 - кадры к мультфильму

Превью кадра #27704 к мультфильму "Мадагаскар 3" (2012)
Превью кадра #27703 к мультфильму "Мадагаскар 3" (2012)
Превью кадра #27702 к мультфильму "Мадагаскар 3" (2012)
Превью кадра #27701 к мультфильму "Мадагаскар 3" (2012)

Мадагаскар 3 - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы