Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к мультфильму "Мадагаскар 3" (2012)


Превью постера #25610 к мультфильму "Мадагаскар 3"  (2012)
Превью постера #23288 к мультфильму "Мадагаскар 3"  (2012)
Превью постера #20657 к мультфильму "Мадагаскар 3"  (2012)
Превью постера #18940 к мультфильму "Мадагаскар 3"  (2012)



Всего комментариев: 18
sjcdiis (), постов: 22
4 июня 2012, 14:32
Аватарка пользователя sjcdiis
ааааа....супер!!! жду, жду

ilya95983 (Критик), постов: 2969
22 марта 2012, 10:48
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 22 марта 2012, 10:25
Какой ужас
ты про постер?

AvenGron (Зритель), постов: 1225
22 марта 2012, 10:25
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой ужас

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6164
22 марта 2012, 10:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sofiya писал(а) 21 марта 2012, 17:03
что-то не зацепило(
Мультфильм выйдет,и тогда можно будет сказать зацепило или не зацепило!

sofiya (Зритель), постов: 488
21 марта 2012, 17:03
Аватарка пользователя sofiya
что-то не зацепило(

глория (), постов: 30
21 марта 2012, 14:17
Аватарка пользователя глория
прикольно

Anas_Tac (Киноман), постов: 2331
22 января 2012, 18:12
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
а мне понравилась и первая и вторая... только во второй я бы вычеркнула этот дурацкий амерекосный юмор с этой бабусей(где дрались на дороге Алекс и она)... не в тему она вообще!

ClubStyle (Критик), постов: 15997
20 января 2012, 3:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрите Большое путешествие 2006г, смысл тот же и герои похожи и графа в 10 раз лучше!

ClubStyle (Критик), постов: 15997
19 января 2012, 23:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вторая часть хуже первой..

ЛеМур (Критик), постов: 2111
8 ноября 2011, 20:04
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 20:00
Как где?) В Нью-Йоркском зоопарке)) Вот пингвины где я спрашиваю))
С ними все понятно, они параноики, маскируются. Мой вопрос остается актуальным)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28491
8 ноября 2011, 20:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 8 ноября 2011, 19:56
Я, конечно, понимаю, что жираф - длинношеее животное, но не до такой же степени, что на пресмыкающееся смахивает. Но фиг с ним, с Мелманом, где лемуры???(((
Как где?) В Нью-Йоркском зоопарке)) Вот пингвины где я спрашиваю))

ЛеМур (Критик), постов: 2111
8 ноября 2011, 19:56
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, конечно, понимаю, что жираф - длинношеее животное, но не до такой же степени, что на пресмыкающееся смахивает. Но фиг с ним, с Мелманом, где лемуры???(((

JOGY (Зритель), постов: 428
8 ноября 2011, 15:34
Аватарка пользователя JOGY
Больше 9 лет на сайте
9
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету)) Европа потом Азия, а там и до Австралии не далеко))

ilya95983 (Критик), постов: 2969
7 ноября 2011, 18:11
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 6 ноября 2011, 16:58
не понял - почему так примитивненько? это даже не интересно) да и графику мульта как-то стремно поакзали..
ну надеюсь мы увидем более лучший постер чем этот

Winche$teR (Зритель), постов: 1204
6 ноября 2011, 17:49
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну походу они в Европу двинут=))) больше тут понять ничего нельзя))