Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Определены обладатели премии "KinoNews 2013"

Определены обладатели премии "KinoNews 2013"

Завершился финальный этап голосования премии "KinoNews 2013", присуждаемой Киноакадемией портала "Новости кино".

Лучшим фильмом 2012 года была признана французская трагикомедия "1+1". Отметим, что картине сопутствовал успех не только на родине, где она стала самым кассовым кинопроектом года, но и за пределами Франции. Она была номинирована на множество престижных наград, в том числе "Золотой глобус".

В категории "лучший режиссер" победу одержал постановщик фильма "Мстители" Джосс Уидон. Этот же проект стал лидером в номинации "лучший спецэффекты".

Лучшей российской картиной Киноакадемия назвала "Белый тигр" Карена Шахназарова. Глава студии "Мосфильм" признан лучшим среди российских режиссеров.

Лучшими иностранными актерами стали Брэдли Купер ("Мой парень - псих") и Энн Хэтэуэй ("Отверженные") удостоенные трофея впервые.

В аналогичном состязании российских актеров победу одержали Лия Ахеджакова ("Мамы") и Данила Козловский ("Шпион").

В уникальных категориях портала "Новости кино" "самый сексуальный актер и актриса" лучшими стали Крис Эванс и Кейт Бекинсейл.

"Мадагаскар 3" одержал победу среди мультфильмов, а лучший саундтрек оказался у картины "007: Координаты "Скайфолл".

Лучшим ньюсмейкером года был признан Джордж Лукас, продавший свою компанию Lucasfilm, а лучшим компьютерным персонажем - Голлум из фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

И, наконец, самым ожидаемым фильмом 2013 года назван "Стартрек: Возмездие".

Андрей Воронцов
Источник: KinoNews.ru
18.02.2013 01:14
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15145
9 января 2014, 21:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и что ?

gvilion (Зритель), постов: 479
22 февраля 2013, 4:27
Аватарка пользователя gvilion
Больше 7 лет на сайте
7
andrew писал(а) 18 февраля 2013, 10:14
Безусловно, лучше:) Тут и сомнений нет никаких:)
Значит вы полный ноль по вопросам спецефектов в фильмах!!!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2630
20 февраля 2013, 17:34
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 февраля 2013, 22:17
интересный факт
обладатель премий киноньюс за самый ожидаемый фильм 2011 года ПКМ 4 ваще не оправдал себя оно было хуже прежных фильмов
а из номинантов прошлого 2012 года ЛВЧ 3,Прометей,ТРВЛ ...
Это лишь говорит, что они не оправдывают высоких ожиданий зрителей и всё. А из перечисленного Росомаха, Человек из стали и Железный человек - продолжения от которых и ждать только ЕЩЁ Чего-нибудь по-сильнее. От Хоббита исправления вышедшей части не больше. А Стартрек может в полнометражном кино переродить "новую" вселенную.

drakula (Критик), постов: 28898
19 февраля 2013, 22:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2013, 22:19
Премия)))))
аха

HuntGod (Критик), постов: 43025
19 февраля 2013, 22:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 февраля 2013, 22:18
мой самый длинный пост
Премия)))))

drakula (Критик), постов: 28898
19 февраля 2013, 22:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 февраля 2013, 22:17
интересный факт
обладатель премий киноньюс за самый ожидаемый фильм 2011 года ПКМ 4 ваще не оправдал себя оно было хуже прежных фильмов
а из номинантов прошлого 2012 года ЛВЧ 3,Прометей,ТРВЛ ...
мой самый длинный пост

drakula (Критик), постов: 28898
19 февраля 2013, 22:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересный факт
обладатель премий киноньюс за самый ожидаемый фильм 2011 года ПКМ 4 ваще не оправдал себя оно было хуже прежных фильмов
а из номинантов прошлого 2012 года ЛВЧ 3,Прометей,ТРВЛ и обладатель "статуетки" Хоббит ваще былы хуже не куда только Мстяшки норм
а в этом году из номинантов Рассамаха и Хоббит 2 точно не опрвдают надежды а обладатель "статуетки" Стартрек ваще меня удивило как фильма я его жду но как он мог оставит с носом СУПЕРМЭНА и СТАРКА

Viktor_Niko (Зритель), постов: 713
19 февраля 2013, 4:11
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну пряям ваааащще чууушь... эээх-хээ-хээээх... что-то Ньюс разочеровали меня...
согласен только с саунтреком Скайфол...

Авгур (Критик), постов: 2949
18 февраля 2013, 23:24
Аватарка пользователя Авгур
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
блин... не мне судить, но лучший режиссер за фильм мстители??))) это же смешно)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4633
18 февраля 2013, 22:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1+1 - правда лучший фильм 2012 года! Ну и с премией Кейт Бекинсейл полностью согласен )))
А с тем, что Голлум лучший компьютерный персонаж, думаю вообще ни кто не осмелится поспорить...

Остальные премии на мой взгляд не заслуженны...