px

Отзывы к мультфильму "Тачки 2" (2011)


Если вы посмотрели мультфильм "Тачки 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Рюк (Критик), постов: 693
19 января 2022, 17:42
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Очень плохая часть, дико не интересно, о чём они думали?!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 апреля 2014, 21:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 апреля 2014, 21:30
Нет, я про Шрека, просто от скуки здесь пишу !!
Я про бесстыдный палагиат От винта подумал

drakula (Критик), постов: 31095
17 апреля 2014, 21:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2014, 21:21
ты про Тачки?
Нет, я про Шрека, просто от скуки здесь пишу !!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 апреля 2014, 21:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 апреля 2014, 21:19
У оригинала была безупречная идея
ты про Тачки?

drakula (Критик), постов: 31095
17 апреля 2014, 21:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2014, 21:14
да и оригинал далеко не шедевр, но если сравнивать с "От винта", то это безукоризненный шедевр))))
У оригинала была безупречная идея


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 апреля 2014, 21:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 апреля 2014, 21:07
Фуфло а не мульт. Всю идею первой части запороли. Этот мульт просто реклама на игрушек. Не умеют некоторые снимать ...
да и оригинал далеко не шедевр, но если сравнивать с "От винта", то это безукоризненный шедевр))))

drakula (Критик), постов: 31095
17 апреля 2014, 21:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фуфло а не мульт. Всю идею первой части запороли. Этот мульт просто реклама на игрушек. Не умеют некоторые снимать сиквелы к мультикам

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 апреля 2014, 21:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После первого просмотра знал, что это шедевр, НО когда пересматривал, то на удивление он был скучен.Было скучно смотреть(((( Может не в настроении был, кто знает

Crozalis (Киноман), постов: 255
2 сентября 2011, 16:40
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
yanik писал(а) 2 сентября 2011, 16:30
Мультфильм Тачки 2 заслуживает на то, что бы его копию имел каждый человек от взрослого до ребёнка. Он как "Ну, ...
Нет, не заслуживает.

yanik (), постов: 2
2 сентября 2011, 16:30
Аватарка пользователя yanik
Мультфильм Тачки 2 заслуживает на то, что бы его копию имел каждый человек от взрослого до ребёнка. Он как "Ну, погоди!"- культовый, и не удивлюсь если в скором времени выйдет новая версия Тачек. А пока Тачки 3 только пища для фантазии, неплохо в очередной раз просмотреть классный Тачки 2 Cars 2 мультфильм и получить приятную порцию эмоций от персонажей, и особенно - Мэтра, короля самобытного мултьюмора, скачав на сайте www.tachkidva.ru

dan (), постов: 32
10 июля 2011, 13:54
Аватарка пользователя dan
СУПЕР!!! Мій улюблений мультик!

Rio (), постов: 6
7 июля 2011, 17:31
Аватарка пользователя Rio
Больше 13 лет на сайте
13
норм мультик.))

THX (Критик), постов: 13980
26 июня 2011, 17:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужасно...

Dd13 (), постов: 15
27 января 2011, 23:46
Аватарка пользователя Dd13
Если судить по создателям и студии, то мульт должен быть не плохой! Но долго ж пришлось ждать...