px

Отзывы к фильму "Воин" (2011)

Постер к фильму "Воин"
Год выхода:2011
Жанр:боевик, драма, спорт
Страна:США
Рейтинг:8.41

Если вы посмотрели фильм "Воин" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

Dean24 (Критик), постов: 4638
1 апреля 2012, 17:04
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 9 января 2012, 8:40
Скажите плз народ, как называется фильм тоже про бои без правил там еще негр главный герой. Я как то видюху видел ...
Неоспоримый, или ещё он называется Обсуждению не подлежит, тоже классный фильм, их 3 части есть

Dean24 (Критик), постов: 4638
1 апреля 2012, 17:02
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарный фильм, Том Харди красава, очень хороший актер, побольше таких классных фильмов ему!

Azret11 (Критик), постов: 1272
1 апреля 2012, 16:16
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень хороший фильм! Всем советую посмотреть, особенно тем кто любит ММА!

SERG_33 (), постов: 3
9 февраля 2012, 12:11
Аватарка пользователя SERG_33
Хрюн Моржов писал(а) 2 февраля 2012, 18:39
Моё мнение аля Живая сталь. Но смотрится неплохо. И конечно же был немного злой русский, не такой как раньше, но ...
Началось...давайте все фильмы про бои с живой сталью сравнивать. Ты чего там общего то увидел, удар в челюсть, что ли? Воин это мало бюджетный интересный фильм, который если и можно сравнить, то с БОЙЦОМ. И то не потому что нам лица в кровь разбивают, а потому что что раскрыта тема семьи на фоне жестокого спорта.

Хрюн Моржов (), постов: 48
2 февраля 2012, 18:39
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
Моё мнение аля Живая сталь. Но смотрится неплохо. И конечно же был немного злой русский, не такой как раньше, но злой, по тому, что Русский. Вспоминая бои Ф. Емельяненко это коробит... Но мы видимо враги американцев уже на генетическом уровне.


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 января 2012, 8:40
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скажите плз народ, как называется фильм тоже про бои без правил там еще негр главный герой. Я как то видюху видел короткую он там чела так мощно загасил а потом злобно на судей посмотрел. Че за фильм???

Jay (Киноман), постов: 7609
9 января 2012, 6:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сильно!

Temiraev (Критик), постов: 2567
21 декабря 2011, 17:39
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень понравился фильм. Добавлю в избранные!

Lynn (), постов: 7
12 октября 2011, 17:27
Аватарка пользователя Lynn
Соскучилась по Дж.Моррисон.
когда же ты выйдешь на наши голубы экраны, о фильм?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 сентября 2011, 4:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
С днём Рождения тебя Том Харди,смотри ты ушь не подведи в фильме "Возрождение Тёмного Рыцаря 2012";)