px

Отзывы к мультфильму "Исчезновение Харухи Судзумии" (2010)

Исчезновение Харухи Судзумии
Год выхода:2010
Жанр:аниме, комедия, мультфильм, приключения, фантастика
Страна:Япония
Рейтинг:8.29

Если вы посмотрели мультфильм "Исчезновение Харухи Судзумии" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
drakula (Критик), постов: 31094
30 июля 2019, 10:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все же трагические событии сподвигли пересмотреть титульную работу студии. Киото Анимейшен все же отличается от всех остальных тем что воздействует именно на душу.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 мая 2014, 15:35
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 30 мая 2014, 15:03
Да-да) Меня ее роль в концовке вообще удивила. Зачем она была там нужна ?
Это принцип Дежавю:) Персонажи не меняются, если в том измерении чувиха зарезала пацана то хоть не меняй судьбу это все равно случится. Хронометраж оправдан

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
30 мая 2014, 15:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 30 мая 2014, 15:02
Ну в начале же намекнули на это:) "Ты чего тут делаешь психованная?" "Психованная" "Ты меня чуть не зарезала"
Да-да) Меня ее роль в концовке вообще удивила. Зачем она была там нужна ?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 мая 2014, 15:02
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 30 мая 2014, 15:00
Я только одно не понял - Что это за синеволосая девушка, которая якобы хотела убить главного героя ?
Ну в начале же намекнули на это:) "Ты чего тут делаешь психованная?" "Психованная" "Ты меня чуть не зарезала"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
30 мая 2014, 15:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 30 мая 2014, 14:59
Нагато респект:) Развязка порадовала - монолог между собой прям в яблочко
Я только одно не понял - Что это за синеволосая девушка, которая якобы хотела убить главного героя ?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 мая 2014, 14:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 30 мая 2014, 14:55
Отличный мультфильм. Долгий, интересный и с хорошей моралью)
Нагато респект:) Развязка порадовала - монолог между собой прям в яблочко

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
30 мая 2014, 14:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный мультфильм. Долгий, интересный и с хорошей моралью)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 20:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ОБАЛДЕННЫЙ МУЛЬТИК!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Kinohero (Киноман), постов: 5403