px

Отзывы к фильму "Голодные игры" (2012)

Финальный российский постер фильма "Голодные игры"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.43

Если вы посмотрели фильм "Голодные игры" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 48

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 ноября 2013, 13:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 11 ноября 2013, 13:47
да ничего не делать, не смотри)))
я вот Гостью не осилила, уснула прям перед монитором...у всех есть такие фильмы, ...
Между прочим да, Гостью я тоже не осилил, заснул. Дважды пытался смотреть.

S3S (Критик), постов: 13199
11 ноября 2013, 13:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 ноября 2013, 13:42
Не могу ни как осилит этот фильм, откровенно сплю. А когда то даже сумерек хоть как то осилил (с помощью спичек).на ...
да ничего не делать, не смотри)))
я вот Гостью не осилила, уснула прям перед монитором...у всех есть такие фильмы, которые ну никааак не посмотреть.

drakula (Критик), постов: 31094
11 ноября 2013, 13:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не могу ни как осилит этот фильм, откровенно сплю. А когда то даже сумерек хоть как то осилил (с помощью спичек).на подходе второй фильм в свези с ажиотажем хоту посмотреть в кино что делать?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 сентября 2013, 14:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пересмотрел и осознал всю глубину трагедии происходящего, и да! революция не за горами

Angelina (Критик), постов: 17852
2 апреля 2013, 21:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актёры те же, ура!!!)))


Angelina (Критик), постов: 17852
2 апреля 2013, 21:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм очень понравился. Похожий сюжет, конечно, встречался и раньше, но зацепило здорово. Значит изюминка своя есть в фильме. Пара героев очень обаятельна. Буду ждать продолжения, но вроде там актёры уже другие...

123456789 (Критик), постов: 13909
3 декабря 2012, 19:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Подготовка к играм не плоха, сама игра - какой замечательный крэм-)
В целом -нда ребят это не футбол

Текстолит (Критик), постов: 60542
28 октября 2012, 21:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм оказался очень скучным

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 октября 2012, 0:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну Поттера то эта штучка вряд ли переплюнет, но весьма-весьма необычный фильм. В начала думала, что у нее там любовь-морковь разыграется с брюнетом, ошиблась-удивилась:З

На протяжении всего фильма было не то что напряжение, но интерес точно присутствовал.)

В конце печально-ироничный осадок оставил момент, когда этого руководителя заставили съесть те самые ягоды.. хм не знаю, но уж больно это запомнилось.

Очень хочу посмотреть продолжение. Будем ждать.)

Jay (Киноман), постов: 7609
2 октября 2012, 18:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин, посмотрел. удивлен его сборами, вот оно *невнятный фильм!* что за мир? что за странные люди выглядящие как фрики? все выглядит как то дешево, неестественно и предсказуемо!!(((( два балла, не более

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 сентября 2012, 16:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
если често, то от фильма ожидал полного г...но как всегда моя недорощеная интуиция меня подвела...картина очень порадовала...если эту франшизу сиквелы не испортят, то по мне она переплюнет и Поттера и тем более Сумерки...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2012, 20:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хороший фильм и неболее

Radmila14 (), постов: 1
10 мая 2012, 8:51
Аватарка пользователя Radmila14
Skynet, ты сначала прочитай 2 и 3 книгу, а потом говори!!!

Skynet (), постов: 4
2 мая 2012, 16:17
Аватарка пользователя Skynet
Еще одна надгробная плита мировому кинематографу !!! Никто не заметил, как быстро поменялись приоритеты ? Если раньше подобного рода тематика пропагандировала выживание, взаимовыручку, а самое главное - это борьбу с существующим строем, т.е. тиранией! Ребят, вы вспомните знаменитый фильм Мела Гибсона "Храброе сердце", что говорил главный герой про тиранию....? А здесь мы видим, кучка подростков садистов, без каких либо человеческих понятий, пытается победить, чтобы вернуться домой и продолжить свое существование.... Особенно лицемерная главная героиня, которая забыла про смерть маленькой девочки, прикинулась влюбленной и поехала домой...плевать на всех....Вообще-то люди должны были объединиться и победить существующую систему, чтобы получить свободу! А так получается, подчиняйся, будь сам за себя и волочи свое существование....Куда подевались идеалы, которым нас с детства учили???

Tazkeb (), постов: 8
22 апреля 2012, 8:59
Аватарка пользователя Tazkeb
Оффигительный фильм.Таких еще надо поискать

DeForc (), постов: 1
11 апреля 2012, 14:27
Аватарка пользователя DeForc
Фильм ниже среднего. Оператора - на мыло (хуже еще надо поискать)

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
10 апреля 2012, 1:22
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм полный отстой. Заезженный сюжет, детский рейтинг, картонные разговоры. Хотелось встать посреди фильма и уйти. Даже Сумерки Рассвет так не напрягал.

eneydos (Критик), постов: 2580
5 апреля 2012, 14:13
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 25 марта 2012, 22:08
Очень интересный фильм. Смотрелось легко и хоть и предсказуемо, но не банально. Благодаря актерам картина органична ...
Согласен, минусы у фильма есть. Фильм мне понравился и теперь жду продолжения. И конечно же, надеюсь, что во втором фильме не допустят ошибок первого и сделают его еще лучше.

Евгения (Критик), постов: 3529
5 апреля 2012, 13:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
увы....и ах...

qwerty1111 (), постов: 45
27 марта 2012, 21:26
Аватарка пользователя qwerty1111
Мне очень понравился фильм, всем советую посмотреть. Конечно я думал убийства по изощреннее будут) согласен с Балианом, съемка финала мне тоже не понравилась.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Голодные игры - новости к фильму


Голодные игры - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Голодные игры". Жить, чтобы играть; играть, чтобы умереть
Рецензия к фильму "Голодные игры". Жить, чтобы играть; играть, чтобы умереть
Будущее. Руины Соединенных Штатов облагородило государство Панем. За 74 года до событий фильма, оно пережило гражданскую войну между столичным Капитолием и его сырьевыми

Голодные игры - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 16.11.2013, оценка: 8.53, голосов: 15
Миллионы лет назад на Земле существовал только один материк, Пангея, который из-за движения тектонических плит раскололся на ныне известные вам материки. В настоящее...
Автор: darkwhite, 13.06.2012, оценка: 5.58, голосов: 24
По просьбе andrew я убрал все неприличные слова заменив на более интеллигентные слова. Читай и Оценивайте! Всем привет! С вами темно-белый (darkwhite) Вот и начался летний...

Голодные игры - статьи к фильму


Голодные игры - постеры к фильму

Превью постера #20909 к фильму "Голодные игры" (2012)
Превью постера #18886 к фильму "Голодные игры" (2012)
Превью постера #18887 к фильму "Голодные игры" (2012)
Превью постера #18888 к фильму "Голодные игры" (2012)

Голодные игры - кадры к фильму

Превью кадра #20445 к фильму "Голодные игры" (2012)
Превью кадра #20446 к фильму "Голодные игры" (2012)
Превью кадра #20447 к фильму "Голодные игры" (2012)
Превью кадра #20448 к фильму "Голодные игры" (2012)

Голодные игры - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы