px

Отзывы к фильму "Побудь в моей шкуре" (2013)

Побудь в моей шкуре
Год выхода:2013
Жанр:драма, триллер, фантастика
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.03

Если вы посмотрели фильм "Побудь в моей шкуре" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

Rimdar (Критик), постов: 7996
1 ноября 2020, 2:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм обладает уникальной атмосферой... А так... Зачем? На кой?

OlegD (Критик), постов: 12063
29 октября 2016, 8:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то в этой картине есть притягательного, и мне кажется, что это именно Скарлетт. Потому что без нее это было бы просто невыносимо смотреть. Очень странный, загадочный и неземной фильм, который заслуживает если не просмотра от и до, то по крайней мере внимания.

AvantS (Киноман), постов: 151
2 декабря 2014, 10:22
Аватарка пользователя AvantS
Больше 10 лет на сайте
10
Один из лучших фильмов года.
Эксперементальный, необычный, интригующий, смелый, сексуальный.

GAD (Критик), постов: 434
28 августа 2014, 13:27
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Я хотел Ее, когда смотрел.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 августа 2014, 13:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 августа 2014, 19:01
Действительно (смеюсь), каков есть "ClubStyle" или "PROFE7OR" , такого и снимай.))
Всё, спрыгиваю с эфира), а то ...
(смеюсь)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 августа 2014, 19:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 5 августа 2014, 18:44
играть самого себя тяжело)
Действительно (смеюсь), каков есть "ClubStyle" или "PROFE7OR" , такого и снимай.))
Всё, спрыгиваю с эфира), а то собой ещё кого распугаю. И так уже двое осталось в онлайне.)) Да и лето ещё, как никак.) Что нибудь сейчас придумаю с досугом.)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 августа 2014, 18:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 августа 2014, 18:37
Выходит, лучше в артхаус не наигранную натуру всунуть по жизни. И профессионального пьяницу лучше всех только ...
играть самого себя тяжело)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 августа 2014, 18:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 5 августа 2014, 18:31
режиссёр то клипмейкер:) но будь в главной роли Ева Грин (она претендовала на роль), я бы поставил бы 10 баллов фильмов
Выходит, лучше в артхаус не наигранную натуру всунуть по жизни. И профессионального пьяницу лучше всех только бомж сыграет. ))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 августа 2014, 18:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 августа 2014, 18:27
Ты знаешь, целиком фильм слаб. Отдельные задумки, да есть. Сюжет единым не улавливается. Всё по отдельности.
режиссёр то клипмейкер:) но будь в главной роли Ева Грин (она претендовала на роль), я бы поставил бы 10 баллов фильмов

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 августа 2014, 18:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 5 августа 2014, 18:18
ждал твоего отзыва, думал хоть тебе понравится фильм
Не всё что написано в книге, будет иметь эффектное зрелище в фильме. Этим только подпортить произведение можно.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 августа 2014, 18:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 5 августа 2014, 18:18
ждал твоего отзыва, думал хоть тебе понравится фильм
Ты знаешь, целиком фильм слаб. Отдельные задумки, да есть. Сюжет единым не улавливается. Всё по отдельности.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 августа 2014, 18:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 августа 2014, 17:49
Ожидал намного большего от картины. Раздутые и надуманные размышления за кадром, рождают во многом антипатию. ...
ждал твоего отзыва, думал хоть тебе понравится фильм

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 августа 2014, 17:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ожидал намного большего от картины. Раздутые и надуманные размышления за кадром, рождают во многом антипатию. Отдельные куски, фрагменты хороши, без сценарных диалогов. В данном случае лучше бы было побольше молчать и дозировано тянуть красоту кадра и философского смысла. Сделать или Арт или Сюрр... .
Смеюсь )), по крайней мере Скарлетт Йохансон была хороша, женственна и притягательна.)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
31 июля 2014, 20:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Возможно, сегодня встала не с той ноги, но фильм показался муторным артхаусом, который не вызвал сочувствия ни к людям, ни к холодному аналитическому инопланетному разуму, ни к Глейзеру и Йоханссон. Поэтому оценку ставить воздержусь.

alexeau (Зритель), постов: 111
15 июля 2014, 10:36
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Действительно странный фильм. Разные люди (хорошие и плохие) и непонятные инопланетяне (монстры или нет) - всё намешано и скомкано. Смысловая задумка заключается видимо в том, что пусть каждый зритель понимает так, как ему хочется. Лично я понял только одно, что Скарлетт хороша, правда, немного потолстела (можно смеяться).

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 июля 2014, 20:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 11 июля 2014, 20:26
я изменил своё мнение, это кино не даёт мне покоя, ставлю 9
=D мило

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 июля 2014, 20:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 2 июля 2014, 1:59
Это омерзительный фильм, но со стороны потустороннего существа наша жизнь таковой и является. Кино безусловно ...
я изменил своё мнение, это кино не даёт мне покоя, ставлю 9

Zakolebali (), постов: 1
7 июля 2014, 15:31
Аватарка пользователя Zakolebali
Страна: Великобритания, США, Швейцария

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 июля 2014, 1:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это омерзительный фильм, но со стороны потустороннего существа наша жизнь таковой и является. Кино безусловно заслуживает внимания, оно способно удивить. Пока ставлю 8 баллов.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2014, 18:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странная картина, чем и запоминается. Скарлетт есть лишь её выигрышная сторона