px

Отзывы к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Тор 2: Царство тьмы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 141

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 ноября 2013, 15:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 5 ноября 2013, 15:29
Однозначно лучше "Железный человек 3" и оригинального Тора. Динамичный, смешной, интересный фильм, где запоминается ...
Смешной? Ну да они прикалываются когда дорогой им человек умер:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 ноября 2013, 15:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однозначно лучше "Железный человек 3" и оригинального Тора. Динамичный, смешной, интересный фильм, где запоминается музыка в драматических сценах. Порадовал Локки: стал украшением. Но мне не понятны смерти Богов.
Оценку пока поставить не могу, но на уровне 6-7 баллов.

Olga (Критик), постов: 3720
4 ноября 2013, 23:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Очень приятный фильм... Смешной захватывающий интересный. Актеры молодцы. Картинка правда иногда прям как будто рисованная... Натуральности не хватает что ли.... А так все супер... Смотрите

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 23:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Вот и нашел фильм для будущей рецензии)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 23:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Ну спасибо за Криса Эванса)))


Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 23:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Оценка 6. ТАК И ХОЧЕТСЯ КРИКНУТЬ - ВЕРНИТЕ ПОСТАНОВЩИКА ПЕРВОЙ ЧАСТИ:))) Откровенно слабоват первой части. Неопытность режиссера отчетливо было видно. Диалоги слишком РЕЗКИЕ И БЫСТРЫЕ в котором отсутствуют грусть и гордость, а по праве должно быть. Фильм слишком укорочен и в то же время длинноват. Объясню непонятливым - слишком долгое начало, где Локи полностью отсутствует, а в эти сцены могли бы добавить много братских уз. И когда ждешь - вот теперь фильм начнется... он заканчивается. В первом фильме такого бреда не было. Совершенно не уделили дубли на разговоры, на драматические сцены. Ждал что будет 5 минутные паузы, а их или удалили или режиссер неопытен. Абсолютно не хватало приключении, что и говорил ранее - фильм быстро закончился. Ну и от себя - Натали тут лишняя, как я считал она возьмет уйму времени что для Тому не достанется. Ну и да Тор тут деревянный в отличии от оригинала.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 21:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 2 ноября 2013, 21:23
2000 тенге?
800-900)))

Sharlto (Критик), постов: 2464
2 ноября 2013, 21:23
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 21:04
И не говори, я сам только что очишуел от этого))) Только что посмотрел на сеансы!!! Дешево таки
2000 тенге?

Sharlto (Критик), постов: 2464
2 ноября 2013, 21:21
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 21:10
После Эндера у любого исчезнет желание сделать что то))))
После Эндера я даже отказал девушке

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 21:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 2 ноября 2013, 21:08
Вчера хотел зайти обратно в тот зал от которого вышел (из эндера к тому) но передумал
После Эндера у любого исчезнет желание сделать что то))))

drakula (Критик), постов: 31094
2 ноября 2013, 21:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 21:04
И не говори, я сам только что очишуел от этого))) Только что посмотрел на сеансы!!! Дешево таки
Вчера хотел зайти обратно в тот зал от которого вышел (из эндера к тому) но передумал

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 21:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 2 ноября 2013, 21:01
Ваше то у нас в Алмате уже идет
И не говори, я сам только что очишуел от этого))) Только что посмотрел на сеансы!!! Дешево таки

S3S (Критик), постов: 13199
2 ноября 2013, 21:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 20:59
Не, я смертный:) Мне не дано смотреть предпоказ)))
хорошо) а то напугал.

drakula (Критик), постов: 31094
2 ноября 2013, 21:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 20:59
Не, я смертный:) Мне не дано смотреть предпоказ)))
Ваше то у нас в Алмате уже идет

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 20:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 2 ноября 2013, 20:58
я про вторую часть спрашиваю.
Не, я смертный:) Мне не дано смотреть предпоказ)))

S3S (Критик), постов: 13199
2 ноября 2013, 20:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 20:53
Помнишь когда он с обрыва падал... один красивых моментов
я про вторую часть спрашиваю.

drakula (Критик), постов: 31094
2 ноября 2013, 20:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кинохиро это не важно

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 20:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 2 ноября 2013, 20:52
Локи убили?ОО
Помнишь когда он с обрыва падал... один красивых моментов

S3S (Критик), постов: 13199
2 ноября 2013, 20:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 20:45
Ну например Хроники Нарнии Лев Колдунья и Платяной шкаф сделан за те же деньги что и ТР:))) Разница... как видишь

Ну ...
Локи убили?ОО

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 20:50
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 2 ноября 2013, 20:49
Это к чему
Самый дешевый фильм который стоит 200 млн)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 2: Царство тьмы - новости к фильму


Тор 2: Царство тьмы - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Тор 2: Царство тьмы". Девять миров Иггдрасиля
Рецензия к фильму "Тор 2: Царство тьмы". Девять миров Иггдрасиля
Фильм яркий, веселый, зрелищный, крутой, стильный, профессионально выпестованный.

Тор 2: Царство тьмы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 08.11.2013, оценка: 4.42, голосов: 19
Что такое рецензия? По мне это оценка зрителя, читателя и прочих любителей искусства, а как раз сама что ни на есть рекомендация будущим зрителям кино, книжным червям...

Тор 2: Царство тьмы - статьи к фильму


Тор 2: Царство тьмы - постеры к фильму

Превью постера #69584 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью постера #69585 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью постера #69416 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью постера #69417 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)

Тор 2: Царство тьмы - кадры к фильму

Превью кадра #70193 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью кадра #70194 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью кадра #70195 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью кадра #70190 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы