px

Отзывы к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Тор 2: Царство тьмы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 141

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 20:50
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 2 ноября 2013, 20:48
Лично для меня первый нарни норм а второй просто отвратительный шлак, и хватит уже смотреть на бюджет: смотри не ...
За 185 млн должен был хоть один масштабный момент... его нет

drakula (Критик), постов: 31095
2 ноября 2013, 20:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 20:45
Ну например Хроники Нарнии Лев Колдунья и Платяной шкаф сделан за те же деньги что и ТР:))) Разница... как видишь

Ну ...
Тора никогда не буду считать драмой

drakula (Критик), постов: 31095
2 ноября 2013, 20:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 20:45
Хотя вспоминая ЖЧ3 за 200 млн...
Это к чему

drakula (Критик), постов: 31095
2 ноября 2013, 20:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 20:45
Ну например Хроники Нарнии Лев Колдунья и Платяной шкаф сделан за те же деньги что и ТР:))) Разница... как видишь

Ну ...
Лично для меня первый нарни норм а второй просто отвратительный шлак, и хватит уже смотреть на бюджет: смотри не на цифры а смотри фильм:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 20:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 2 ноября 2013, 20:41
Что я не так написал? Я спросил можешь привести 2 примера один драмма а другой крупнобюджетные блокбастер
Хотя вспоминая ЖЧ3 за 200 млн...


Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 20:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 2 ноября 2013, 20:41
Что я не так написал? Я спросил можешь привести 2 примера один драмма а другой крупнобюджетные блокбастер
Ну например Хроники Нарнии Лев Колдунья и Платяной шкаф сделан за те же деньги что и ТР:))) Разница... как видишь

Ну по драме Тор мне ближе. Якобы смерть Локи выглядело впечатляющее

drakula (Критик), постов: 31095
2 ноября 2013, 20:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 20:34
Послезавтра снято за 120 млн и то в 2004 году:))) Куда потратили 185 млн без грамма экшна мне не понятно))) Да и костюм дешевы
Что я не так написал? Я спросил можешь привести 2 примера один драмма а другой крупнобюджетные блокбастер

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 20:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 2 ноября 2013, 20:32
Ну из драмы, и с крупно бюджетного блокбастера можешь привести пример
Послезавтра снято за 120 млн и то в 2004 году:))) Куда потратили 185 млн без грамма экшна мне не понятно))) Да и костюм дешевы

drakula (Критик), постов: 31095
2 ноября 2013, 20:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 20:29
Профессиональный фильм это Послезавтра и куча прекрасных фильмов такого уровня))
Ну из драмы, и с крупно бюджетного блокбастера можешь привести пример

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 20:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 2 ноября 2013, 20:27
профессиональный фильм- по-твоему это что? Приведи пример:)
Профессиональный фильм это Послезавтра и куча прекрасных фильмов такого уровня))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 20:28
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 2 ноября 2013, 20:26
Про нчп и чис это мой ответ к твоему посту "любой фильм лучше жч3"

а теперь про ТР,твой пост-это сарказм?
По мне ТР единственный кандидат на звание лучшего фильма по комиксам, но вот сам фильм далеко до нормального фильма. Естественно фильмы по комиксам я не считаю как фильмы И ТО только Тор понравился

drakula (Критик), постов: 31095
2 ноября 2013, 20:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 20:22
НЧП и ЧиС ниже ЖЧ3, но ТР один из лучших фильмов по комиксам, но как профессиональный фильм я его не признаю - ему ...
профессиональный фильм- по-твоему это что? Приведи пример:)

drakula (Критик), постов: 31095
2 ноября 2013, 20:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 20:22
НЧП и ЧиС ниже ЖЧ3, но ТР один из лучших фильмов по комиксам, но как профессиональный фильм я его не признаю - ему ...
Про нчп и чис это мой ответ к твоему посту "любой фильм лучше жч3"

а теперь про ТР,твой пост-это сарказм?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 20:22
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 2 ноября 2013, 20:11
А ЧиС? А ТР? А НЧП?
НЧП и ЧиС ниже ЖЧ3, но ТР один из лучших фильмов по комиксам, но как профессиональный фильм я его не признаю - ему далеко до этого

drakula (Критик), постов: 31095
2 ноября 2013, 20:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 20:04
Любой фильм лучше ЖЧ3
А ЧиС? А ТР? А НЧП?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 20:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
The Bogdan писал(а) 2 ноября 2013, 19:58
Только с предпремьерного показа, фильм хорош, для меня на уровень лучше ЖЧ3
Любой фильм лучше ЖЧ3

The Bogdan (Киноман), постов: 177
2 ноября 2013, 19:58
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Только с предпремьерного показа, фильм хорош, для меня на уровень лучше ЖЧ3

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 ноября 2013, 17:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оценку нельзя поставить? в десяточку)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 октября 2013, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 23 октября 2013, 23:12
а он уже выходит? как время летит...
Еще через две недели:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2013, 23:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а он уже выходит? как время летит...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 2: Царство тьмы - новости к фильму


Тор 2: Царство тьмы - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Тор 2: Царство тьмы". Девять миров Иггдрасиля
Рецензия к фильму "Тор 2: Царство тьмы". Девять миров Иггдрасиля
Фильм яркий, веселый, зрелищный, крутой, стильный, профессионально выпестованный.

Тор 2: Царство тьмы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 08.11.2013, оценка: 4.42, голосов: 19
Что такое рецензия? По мне это оценка зрителя, читателя и прочих любителей искусства, а как раз сама что ни на есть рекомендация будущим зрителям кино, книжным червям...

Тор 2: Царство тьмы - статьи к фильму


Тор 2: Царство тьмы - постеры к фильму

Превью постера #69584 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью постера #69585 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью постера #69416 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью постера #69417 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)

Тор 2: Царство тьмы - кадры к фильму

Превью кадра #70193 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью кадра #70194 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью кадра #70195 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью кадра #70190 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн