px

Отзывы к фильму "Паркер" (2013)

Паркер
Год выхода:2013
Жанр:криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.32

Если вы посмотрели фильм "Паркер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 сентября 2015, 13:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший фильм со Стэтхемом. Криминальные боевик с окровавленны и уязвимын Стэтхемом. Зацепил больше, чем другие его фильмы. 9/10

Olga (Критик), постов: 3720
28 мая 2014, 20:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну все как обычно как во всех фильмах со Стетхемом супер мен драчки стрелялки красивая девушка.... Ну нормальное фильм на один раз просто когда нечего делать....

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
27 января 2014, 21:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 января 2014, 21:47
а там есть регенерация?
Там есть великолепная история и куча актеров - Пэдди Консидайн (!!!!!), Люк Эванс(!!!!!!), адреналина и тестостерона выше крыши. Очень необычный фильм

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2014, 21:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 27 января 2014, 21:43
Лучше "Блиц" посмотри, если еще не сделал этого
а там есть регенерация?

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
27 января 2014, 21:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 января 2014, 21:35
надо смоотреть. срочно.
Лучше "Блиц" посмотри, если еще не сделал этого


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
27 января 2014, 21:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 27 января 2014, 21:32
фильм о мужской особи с очень развитой регенерацией
Красивая трактовка))))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
27 января 2014, 21:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 31 мая 2013, 17:34
Фильм-то хороший, и Стэтхэм играет отлично в привычном ему и нам амплуа, Дженнифер радует абсолютно всем, но "Блиц" ...
Блиц вообще шедевральный фильм со всех сторон

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2014, 21:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 27 января 2014, 21:32
фильм о мужской особи с очень развитой регенерацией
надо смоотреть. срочно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 января 2014, 21:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм о мужской особи с очень развитой регенерацией

Paraselene (Критик), постов: 3856
20 августа 2013, 20:28
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очередная роль бесстрашного и "непобедимого" Стэтхэма.. Это начало надоедать уже фильмов шесть назад.. Однако стоит признать, что конкретно это кино меня заинтересовало. Здесь больше эмоций, больше сюжета. Я, конечно, люблю боевики и всякое стреляние и махания кулаками, но нужно знать меру, потому что полтора-два часа одних боев вытерпит разве что настоящий фанат подобного. Ну а в этой ленте мера соблюдена, поэтому смотреть было очень даже интересно.
Ну и Дженнифер - настоящее украшение этого фильма.)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
31 мая 2013, 17:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм-то хороший, и Стэтхэм играет отлично в привычном ему и нам амплуа, Дженнифер радует абсолютно всем, но "Блиц" в этом плане мне понравился больше.

WestSide (), постов: 33
27 мая 2013, 16:15
Аватарка пользователя WestSide
Больше 11 лет на сайте
11
Честно говоря очень очень предсказуемо все, бонально. Стэдхэму уже пора в мелодраме сняться, а то через пару фильмов ужу поклоником надоест он

alexeau (Зритель), постов: 111
9 мая 2013, 9:08
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
но всё предсказуемо и шаблонно

alexeau (Зритель), постов: 111
9 мая 2013, 9:07
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тема Робин Гудов, честно сказать, достала. Особенно американцы и россияне любят снимать подобное в настоящее время. Мол, мир таков, что все воруют, поэтому надо забирать у богатых, оставлять жирный кусок себе и делиться с бедными. Пора понять, что можно жить, просто не воруя. В целом фильм снят неплохо, но всё

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 мая 2013, 22:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
довльно крепкий фильм, правде в середине буксует, но поклонников Стэтхэма порадует. крепкая 8

demonyhell (Зритель), постов: 84
31 января 2013, 17:01
Аватарка пользователя demonyhell
фильм о современном Робин Гуде. не воруй у бедных, грабь богатых)