px

Отзывы к мультфильму "Хранители снов" (2012)


Если вы посмотрели мультфильм "Хранители снов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 56

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 февраля 2013, 23:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 20 февраля 2013, 23:55
а та лапочка?)))
Ну вот стоматолог сейчас примется за работу
Зубы затачивать))

Evey (Зритель), постов: 461
20 февраля 2013, 23:57
Аватарка пользователя Evey
Kinohero писал(а) 20 февраля 2013, 23:55
а та лапочка?)))
Не поняла вопроса

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013, 23:56
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 20 февраля 2013, 23:46
А меня банят на месяц - привык. Дарквайт мой второй логин разблокируется в 22 марта
Фууу значит ты тем более стрелочник. Я то думал ты нормальный пацан. А ты стрелочник. Фуууу.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 февраля 2013, 23:55
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Evey писал(а) 20 февраля 2013, 23:55
Не-е, ну я тоже млею от зубов, но там зубная фея... еще и краснела :)
а та лапочка?)))

Evey (Зритель), постов: 461
20 февраля 2013, 23:55
Аватарка пользователя Evey
Bandidas писал(а) 20 февраля 2013, 23:03
Видимо Clublife считает экспертом в этой области. У кого о чём болит, говорят) Для него может всё, в чём присутствует ...
Не-е, ну я тоже млею от зубов, но там зубная фея... еще и краснела :)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 февраля 2013, 23:54
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 20 февраля 2013, 23:52
И что теперь - злиться на всё и всех? Да ну брось.
просто. как это сказать... всем можно а мне нельзя. Всех не заметили, меня каким то чудом заметили

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013, 23:52
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 20 февраля 2013, 23:46
А меня банят на месяц - привык. Дарквайт мой второй логин разблокируется в 22 марта
И что теперь - злиться на всё и всех? Да ну брось.

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 февраля 2013, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть ламинат, есть паркет, есть керамическая плитка все можно на полу красиво разложить в виде мозаики)))
Такой пол будет приятен всем)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 февраля 2013, 23:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 20 февраля 2013, 23:44
Меня банят сразу на неделю)) И ничего, привык :)
А меня банят на месяц - привык. Дарквайт мой второй логин разблокируется в 22 марта

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013, 23:44
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Меня банят сразу на неделю)) И ничего, привык :)

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013, 23:36
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 20 февраля 2013, 23:29
Не переводи стрелки. Это не матершинное слово. Тем более если его пишет вменяемый человек, с нормальной не извращённой ...
Короче это тебе предназначалось - Kinohero. Фуу какой же ты стрелочник оказался.

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013, 23:29
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не переводи стрелки. Это не матершинное слово. Тем более если его пишет вменяемый человек, с нормальной не извращённой ориентацией, без какого-то особого подтекста в голове.

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 февраля 2013, 23:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Bandidas писал(а) 20 февраля 2013, 23:03
Видимо Clublife считает экспертом в этой области. У кого о чём болит, говорят) Для него может всё, в чём присутствует ...
Если Хранители Снов - педофилия, то НЧП-...., а Облачный Атлас вообще....

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 февраля 2013, 23:03
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 20 февраля 2013, 22:07
Откуда нотки-то?
Видимо Clublife считает экспертом в этой области. У кого о чём болит, говорят) Для него может всё, в чём присутствует детский вопрос является латентным относительно педофилии.

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013, 22:57
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 февраля 2013, 22:54
конечно Он же кенгру
Чё серьёзно? Мда.

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 февраля 2013, 22:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 20 февраля 2013, 22:52
Хотя кролик переросток и бородач мне показались странными))
конечно Он же кенгру

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013, 22:52
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотя кролик переросток и бородач мне показались странными))

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013, 22:41
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 20 февраля 2013, 22:17
есть обусловленные серой толпой стандарты что хорошо. что плохо. но в целом восприятие каждого индивидуально ...
Да, скажи, мне уже стало интересно где же там педофилию ты усмотрел?

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 февраля 2013, 22:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 20 февраля 2013, 22:17
есть обусловленные серой толпой стандарты что хорошо. что плохо. но в целом восприятие каждого индивидуально ...
и кто же педо...л?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 февраля 2013, 22:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 20 февраля 2013, 22:07
Откуда нотки-то?
есть обусловленные серой толпой стандарты что хорошо. что плохо. но в целом восприятие каждого индивидуально где есть граница......

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хранители снов - новости к мультфильму

Студия DreamWorks Animation планирует массовые увольнения
Студия DreamWorks Animation планирует массовые увольнения
Под сокращение попадут несколько сотен сотрудников компании
Гильдия продюсеров представила номинантов на свою награду
Гильдия продюсеров представила номинантов на свою награду
На звание "лучший фильм года" будут претендовать десять картин
"Скайфолл" вернул себе лидерство в американском прокате
"Скайфолл" вернул себе лидерство в американском прокате
Мировые кассовые сборы 23-го эпизода "бондианы" превысили 900 миллионов долларов
Объявлены номинанты на анимационный "Оскар"
Объявлены номинанты на анимационный "Оскар"
Международное сообщество анимационных фильмов назвало претендентов на награду "Annie"

Хранители снов - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Хранители снов". Торжество чудес
Рецензия к мультфильму "Хранители снов". Торжество чудес
Голливуд справедлив. Летом подростков и взрослых обрадовали нереальным собранием супергероев, от которого крышу снесло даже людям, которые к комиксам относятся с предубеждением.

Хранители снов - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 05.12.2012, оценка: 8.36, голосов: 11
"Хранители снов" с первых же трейлеров показал себя как развлекательное визуально насыщенное зрелище. Что ж, в этом смысле он оправдал ожидания. Сделал ли он шаг к чему-то...
Автор: darkwhite, 26.11.2012, оценка: 5.6, голосов: 15
А показывает кинокомпания ПараХАМАКС пикчерс. От создателей Шрека 1, Шрека 2 и Шрека 3, э фильме Хранители Слов.. Простите за этот американский акцент. Поехали! С давних...
Автор: drakula, 22.11.2012, оценка: 5.53, голосов: 19
Начну я с того как я узнал об этом мультфильме.Я впервые посмотрел трейлер здесь,в Kinonews, и после просмотра сразу сказал себе не буду смотреть трейлер,читать новостей...

Хранители снов - статьи к мультфильму

Премия "KinoNews". Третье пришествие
Премия "KinoNews". Третье пришествие
В третий раз Киноакадемия портала "Новости кино" определила лучшие фильмы и представителей как российской,...
Гильермо Дель Торо: "3D в "Тихоокеанском рубеже" фантастическое"
Гильермо Дель Торо: "3D в "Тихоокеанском рубеже" фантастическое"
В телефонном интервью порталу Collider режиссер и продюсер Гильермо Дель Торо говорил о проектах "Хранители...

Хранители снов - постеры к мультфильму

Превью постера #45403 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью постера #45404 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью постера #45405 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью постера #45406 к мультфильму "Хранители снов" (2012)

Хранители снов - кадры к мультфильму

Превью кадра #42069 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью кадра #42070 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью кадра #42067 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью кадра #42068 к мультфильму "Хранители снов" (2012)

Хранители снов - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн