px

Отзывы к мультфильму "Хранители снов" (2012)


Если вы посмотрели мультфильм "Хранители снов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 56

Guest (Критик), постов: 3426
20 февраля 2013, 22:07
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 20 февраля 2013, 22:03
откровенно слабый фильм с нотками педофилии. Персонажи отвратительно прорисованы, но сами пейзажи великолепны. ...
Откуда нотки-то?

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 февраля 2013, 22:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 20 февраля 2013, 22:03
откровенно слабый фильм с нотками педофилии. Персонажи отвратительно прорисованы, но сами пейзажи великолепны. ...
мде....Мде....мДе....мдЕ....МДЕЕЕ

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 февраля 2013, 22:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
откровенно слабый фильм с нотками педофилии. Персонажи отвратительно прорисованы, но сами пейзажи великолепны. Мультик для детей 16 лет, остальные будут спать.

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 16:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 июня 2012, 23:35
самый лучший мульт этого года
+1 полностью согласн, сегодня только с аймакса пришел, и я в восторге от проделанной работы Дримворкс.Надеюсь получит оскара.10 из 10. истинное удовольствие получил , картинка лучше не бывает, захватывающая история, интересные главные герои, поучительный, жизнерадостный мультфильм)

reiban (), постов: 15
7 декабря 2012, 16:58
Аватарка пользователя reiban
Больше 12 лет на сайте
12
Smotrel s synom s udovol`stviem,sovetuy posmotret vsem)))


Дарий (Критик), постов: 2893
5 декабря 2012, 14:35
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 декабря 2012, 14:34
Я тоже иду на ужас чтоб посмеяться А там не смешно Ненавижу ужасы
Аналогия неуместна абсолютно.
Твое мнение на то и твое, чтоб иметь возможность с моим не совпадать, ага?

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 декабря 2012, 14:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 5 декабря 2012, 14:32
Плюсую...
Я тоже иду на ужас чтоб посмеяться А там не смешно Ненавижу ужасы

Дарий (Критик), постов: 2893
5 декабря 2012, 14:32
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уно писал(а) 5 декабря 2012, 14:30
Абсолютно детский мульт. Взрослым будет скучно смотреть.
Плюсую...

Уно (Киноман), постов: 153
5 декабря 2012, 14:30
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Абсолютно детский мульт. Взрослым будет скучно смотреть.

Hollywood (), постов: 21
28 ноября 2012, 23:57
Аватарка пользователя Hollywood
Больше 13 лет на сайте
13
очень позитивный мультик. Рекомендую всем посмотреть!)

drakula (Критик), постов: 31095
26 ноября 2012, 2:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
админ что такое экспорт рейтинга?

drakula (Критик), постов: 31095
22 ноября 2012, 23:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
плохую рецензию не писать!

drakula (Критик), постов: 31095
20 ноября 2012, 10:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 13 ноября 2012, 16:16
Идти или не идти на него...не знаю даже хД
иди

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
13 ноября 2012, 16:16
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Идти или не идти на него...не знаю даже хД

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 сентября 2012, 0:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А точно Дед Мороз. Может оставят Джеком Фростом. А то как-то не вяжется худенький подросток с дедушкой, имеющим довольно неплохой пивной бочонок.

drakula (Критик), постов: 31095
11 июня 2012, 23:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
самый лучший мульт этого года

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хранители снов - новости к мультфильму

Студия DreamWorks Animation планирует массовые увольнения
Студия DreamWorks Animation планирует массовые увольнения
Под сокращение попадут несколько сотен сотрудников компании
Гильдия продюсеров представила номинантов на свою награду
Гильдия продюсеров представила номинантов на свою награду
На звание "лучший фильм года" будут претендовать десять картин
"Скайфолл" вернул себе лидерство в американском прокате
"Скайфолл" вернул себе лидерство в американском прокате
Мировые кассовые сборы 23-го эпизода "бондианы" превысили 900 миллионов долларов
Объявлены номинанты на анимационный "Оскар"
Объявлены номинанты на анимационный "Оскар"
Международное сообщество анимационных фильмов назвало претендентов на награду "Annie"

Хранители снов - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Хранители снов". Торжество чудес
Рецензия к мультфильму "Хранители снов". Торжество чудес
Голливуд справедлив. Летом подростков и взрослых обрадовали нереальным собранием супергероев, от которого крышу снесло даже людям, которые к комиксам относятся с предубеждением.

Хранители снов - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 05.12.2012, оценка: 8.36, голосов: 11
"Хранители снов" с первых же трейлеров показал себя как развлекательное визуально насыщенное зрелище. Что ж, в этом смысле он оправдал ожидания. Сделал ли он шаг к чему-то...
Автор: darkwhite, 26.11.2012, оценка: 5.6, голосов: 15
А показывает кинокомпания ПараХАМАКС пикчерс. От создателей Шрека 1, Шрека 2 и Шрека 3, э фильме Хранители Слов.. Простите за этот американский акцент. Поехали! С давних...
Автор: drakula, 22.11.2012, оценка: 5.53, голосов: 19
Начну я с того как я узнал об этом мультфильме.Я впервые посмотрел трейлер здесь,в Kinonews, и после просмотра сразу сказал себе не буду смотреть трейлер,читать новостей...

Хранители снов - статьи к мультфильму

Премия "KinoNews". Третье пришествие
Премия "KinoNews". Третье пришествие
В третий раз Киноакадемия портала "Новости кино" определила лучшие фильмы и представителей как российской,...
Гильермо Дель Торо: "3D в "Тихоокеанском рубеже" фантастическое"
Гильермо Дель Торо: "3D в "Тихоокеанском рубеже" фантастическое"
В телефонном интервью порталу Collider режиссер и продюсер Гильермо Дель Торо говорил о проектах "Хранители...

Хранители снов - постеры к мультфильму

Превью постера #45403 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью постера #45404 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью постера #45405 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью постера #45406 к мультфильму "Хранители снов" (2012)

Хранители снов - кадры к мультфильму

Превью кадра #42069 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью кадра #42070 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью кадра #42067 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью кадра #42068 к мультфильму "Хранители снов" (2012)

Хранители снов - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн