px

Отзывы к фильму "Седьмой сын" (2014)

Седьмой сын
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Канада
Рейтинг:5.89

Если вы посмотрели фильм "Седьмой сын" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 39

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
1 января 2015, 18:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Откровенная тоска)) Единственное - вспоминала, глядя на пару Джефф Бриджес - Джулианна Мур, как они зажигали в Большом Лебовски тому уже без млого 20 лет назад))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
28 декабря 2014, 11:52
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ахах постеры копируют Хоббичьи))

MARS (Зритель), постов: 353
19 декабря 2014, 22:41
Аватарка пользователя MARS
Andrew писал(а) 17 декабря 2014, 15:07
Давненько я не видел такой глубокой и всеобъемлющей чуши:)
Бредятина еще та :) А почему в России премьера только в 2015?

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2014, 15:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 декабря 2014, 15:37
Это я вообще не понял о чем вы:)
расстроили меня)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
17 декабря 2014, 15:37
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 декабря 2014, 15:32
ну ладно... в играх по крайней мере "убийца Гта" какой-нибудь может выйти хоть на два года позже...
Это я вообще не понял о чем вы:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2014, 15:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 декабря 2014, 15:30
Сравнивать - это одно:) А говорить, что "убийца" - это таки совсем иное. Для этого фильм должны выходить в прокат ...
ну ладно... в играх по крайней мере "убийца Гта" какой-нибудь может выйти хоть на два года позже...

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
17 декабря 2014, 15:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 декабря 2014, 15:28
так чего же вы постоянно сравниваете фильмы выходящие в разное время?
Сравнивать - это одно:) А говорить, что "убийца" - это таки совсем иное. Для этого фильм должны выходить в прокат одновременно. У вас все перепуталось в голове:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2014, 15:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 декабря 2014, 15:25
Кому важен?:) Мне нет:)
так чего же вы постоянно сравниваете фильмы выходящие в разное время?

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
17 декабря 2014, 15:25
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 декабря 2014, 15:20
ну так важен сам факт превосходства, а не столкновение в прокате.
Кому важен?:) Мне нет:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2014, 15:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 декабря 2014, 15:11
Как он может кого-то убить, если выходит в 2015 году?:)
ну так важен сам факт превосходства, а не столкновение в прокате.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
17 декабря 2014, 15:11
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 декабря 2014, 15:08
но ведь убийца хоббита же, да?
Как он может кого-то убить, если выходит в 2015 году?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2014, 15:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 декабря 2014, 15:07
Давненько я не видел такой глубокой и всеобъемлющей чуши:)
но ведь убийца хоббита же, да?

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
17 декабря 2014, 15:07
Аватарка пользователя Andrew
Давненько я не видел такой глубокой и всеобъемлющей чуши:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 декабря 2014, 21:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Merlin писал(а) 27 декабря 2013, 16:29
Это очень интересное кино, и что то в нем от Мерлина есть,жду с нетерпением.
Не Вы один. :) Фильм выглядит очень даже достойно. :) И бюджет хороший :).

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2014, 14:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
убивец хоббита)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
15 августа 2014, 10:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже намного лучше выглядит чем первый, льстить не будем может С. Бодров знает что делает . Хотя на вопросы корреспондентов старается умалчивать .

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 декабря 2013, 16:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Merlin писал(а) 27 декабря 2013, 16:29
Это очень интересное кино, и что то в нем от Мерлина есть,жду с нетерпением.
До 2015 ждать будешь?:)

Merlin (Критик), постов: 872
27 декабря 2013, 16:29
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это очень интересное кино, и что то в нем от Мерлина есть,жду с нетерпением.

roxor (Критик), постов: 877
1 декабря 2013, 21:29
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Дату выхода фильма перенесли на 6 февраля 2015. Исправьте.