Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава Warner Bros. надеется на возвращение Кристофера Нолана

Глава Warner Bros. надеется на возвращение Кристофера Нолана

Руководство киностудии Warner Bros. надеется на то, что знаменитый режиссер Кристофер Нолан сменит гнев на милость и возобновит сотрудничество. Такое признание прозвучало из уст главы компании Тоби Эммериха в беседе с корреспондентами издания LA Times.

"Конечно, только Крис Нолан знает, каков будет его следующий фильм, но мы очень надеемся, что он будет с Warner Bros.", - заявил он. Эммерих также отметил, что рассчитывает на восстановление отношений с другими талантливыми кинематографистами, которые оказались недовольны новой схемой дистрибуции фильмов студии, предполагающей одновременный выпуск в прокат и HBO Max.

"Это была первоначальная реакция сообщества, мы ее понимаем. Но я думаю, что сейчас мы находимся в лучшем положении", - добавил он.

Напомним, что Нолан одним из первых подверг жесткой критике решение о гибридном релизе кинопроектов Warner Bros. "Множество крупнейших кинематографистов нашей индустрии и самых значимых кинозвезд легли спать накануне вечером, думая, что работают на величайшую голливудскую киностудию, а проснувшись, обнаружили, что работают на худший потоковый сервис", - говорил он в одном из интервью. Его поддержал другой известный режиссер Дени Вильнев.

Источник: LA Times
10.06.2021 09:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 189
DarkKnight77 (Критик), постов: 788
11 июня 2021, 9:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 10 июня 2021, 19:48
Парамаунт ничего не начинал, Парамаунт был просто дистрибьютером.
Парамаунт владел Марвел, так же как сейчас владеет Дисней

Eq Fist (Критик), постов: 9889
10 июня 2021, 21:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 10 июня 2021, 18:03
Творчество было до покупки Марвел, после покупки, ему сказали снимать сериалы, он снимает сериалы! Для привлечения подписчиков к Дисней+, почему они не создали условный Марвел+, почему Марвел не хочет ...
В пруфы то давай, ему сказали, пустослов.

Eq Fist (Критик), постов: 9889
10 июня 2021, 21:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 10 июня 2021, 20:18
На Киноньюс было три статьи о том что Марвел хочет придерживаться традиционной схемы реализа в случае с Чёрной Вдовой, тем временем Черная Вдова выходит на Дисней+, ну типа как Мулан, Круэлла и остальные ...
Ты сегодня явно пропустил прием препаратов.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 37920
10 июня 2021, 20:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 10 июня 2021, 20:18
На Киноньюс было три статьи о том что Марвел хочет придерживаться традиционной схемы реализа в случае с Чёрной Вдовой, тем временем Черная Вдова выходит на Дисней+, ну типа как Мулан, Круэлла и остальные ...
почему марвел должны делать глупости, чтоб доказывать кому-то самостоятельность? есть платформа, есть смысл определенных решений - их и придерживаются. Да, сейчас сериалы надежнее делать. да, вечно откладывать, пока прокат восстановится - нельзя. тогда зачем что-то другое выдумывать?
я еще в начале пандемии говорил, что все отложенные релизы уйдут на стриминг.
это здравая схема. другой пока не придумали.

Tom (Критик), постов: 485
10 июня 2021, 20:18
Аватарка пользователя Tom
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 18:39
ну и кто этот мифический человек, который говорит? Файги взрослый человек, он разбирается в кинобизнесе и делает то, что работает хорошо.
На Киноньюс было три статьи о том что Марвел хочет придерживаться традиционной схемы реализа в случае с Чёрной Вдовой, тем временем Черная Вдова выходит на Дисней+, ну типа как Мулан, Круэлла и остальные фильмы Дисней, Марвел вроде самостоятельная, почему Марвел выпускает свой фильмы по Диснейевской схеме реализа? Почему Марвел выпускает свой сериалы не так как нетфликс сразу весь сезон, а так как Дисней+, одна неделя одна серия, где их самостоятельность? Дисней выпускает сериалы по Звёздным Войнам, Дисней выпускает сериалы по Марвел, но Марвел все ещё самостоятельно принимает решения. В чьи-то снах.

Eq Fist (Критик), постов: 9889
10 июня 2021, 19:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 10 июня 2021, 18:00
И какое же это творчество? Идёт калька с первых успешных результатов, которые начались под крышей Парамаунт!!! Вот Парамаунт начинал в творческих метания....
Парамаунт ничего не начинал, Парамаунт был просто дистрибьютером.

Eq Fist (Критик), постов: 9889
10 июня 2021, 19:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 10 июня 2021, 17:54
Формата сериала удобен для привлечения платных подписчиков, так как на просмотр сериала необходимо потратить один месяц, как раз одна подписка, Кевину Файги сказали снимать 10 сериалов в год, Файги снимает ...
Боле ну и бред...

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 37920
10 июня 2021, 18:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 10 июня 2021, 17:54
Формата сериала удобен для привлечения платных подписчиков, так как на просмотр сериала необходимо потратить один месяц, как раз одна подписка, Кевину Файги сказали снимать 10 сериалов в год, Файги снимает ...
ну и кто этот мифический человек, который говорит? Файги взрослый человек, он разбирается в кинобизнесе и делает то, что работает хорошо.

Tom (Критик), постов: 485
10 июня 2021, 18:03
Аватарка пользователя Tom
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 17:51
и, тут сперва идет творчество, а потом оценка результатов и выводы.
Начальник может сказать - "делайте хорошее, а плохое - не делайте", а "как" - это компетенция других людей. файги ...
Творчество было до покупки Марвел, после покупки, ему сказали снимать сериалы, он снимает сериалы! Для привлечения подписчиков к Дисней+, почему они не создали условный Марвел+, почему Марвел не хочет снимать фильмы с рейтингом R, потому что ребята из Марвел делают то, что им готовят.

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 10060
10 июня 2021, 18:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разумеется вернется. Они приложат все усилия чтобы не потерять такой ценный актив. И потом, он из такой категории постановщиков, который прекрасно понимает, что обязан долгосрочным сотрудничеством чисто с профессиональной точки зрения. Понимает как все переменчиво складывается. Заметьте в своем открытом высказывании Нолан весьма благосклонно относиться к самой студии, называя величайшей голливудской киностудией.