px

Глава Warner Bros. надеется на возвращение Кристофера Нолана

10.06.2021 09:06
Глава Warner Bros. надеется на возвращение Кристофера Нолана

Тоби Эммерих рассчитывает, что ему режиссер согласится сотрудничать

Руководство киностудии Warner Bros. надеется на то, что знаменитый режиссер Кристофер Нолан сменит гнев на милость и возобновит сотрудничество. Такое признание прозвучало из уст главы компании Тоби Эммериха в беседе с корреспондентами издания LA Times.

"Конечно, только Крис Нолан знает, каков будет его следующий фильм, но мы очень надеемся, что он будет с Warner Bros.", - заявил он. Эммерих также отметил, что рассчитывает на восстановление отношений с другими талантливыми кинематографистами, которые оказались недовольны новой схемой дистрибуции фильмов студии, предполагающей одновременный выпуск в прокат и HBO Max.

"Это была первоначальная реакция сообщества, мы ее понимаем. Но я думаю, что сейчас мы находимся в лучшем положении", - добавил он.

Напомним, что Нолан одним из первых подверг жесткой критике решение о гибридном релизе кинопроектов Warner Bros. "Множество крупнейших кинематографистов нашей индустрии и самых значимых кинозвезд легли спать накануне вечером, думая, что работают на величайшую голливудскую киностудию, а проснувшись, обнаружили, что работают на худший потоковый сервис", - говорил он в одном из интервью. Его поддержал другой известный режиссер Дени Вильнев.

Источник новости: LA Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 189
Andrew (Главный редактор), постов: 73195
10 июня 2021, 16:53
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 16:44
а как там прибыль распределялась? не фиксированная сумма сделки? а то выглядит, будто Абрамс просто подрядчика ...
Конечно, там фиксированная сумма сделки:) Bad Robot просто выступала студией съемок:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2021, 16:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 10 июня 2021, 16:44
Мне больше всего интересно. Почему новую трилогию Звездных Воин, Дисней снимала совместно с Bad Robot Productions, которая ...
Потому-что это студия Абрамса, он всегда со своей компанией продюсирует проекты.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8189
10 июня 2021, 16:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 10 июня 2021, 16:24
Может, потому что Фавро на данный момент интереснее всего играть в песочнице "Звёздных войн"? "Черри" ...
А может потому что не дадут, а только то что им нужно, компании? А творчество это к другим?

Tom (Критик), постов: 1271
10 июня 2021, 16:49
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 16:44
а как там прибыль распределялась? не фиксированная сумма сделки? а то выглядит, будто Абрамс просто подрядчика ...
Тут просто кто-то наивно пологает что Warner Bros. совершила огромную ошибку, сняв "Джокера" совместно с другой студией, при этом все студии снимают свои фильмы, совместно с другими студиями, даже Дисней.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2021, 16:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 10 июня 2021, 16:18
Да почему же, тот же Джокер, на который Круэлла собственно и похожа, если верить людям сторонним, а не поклонникам ...
Круэлла снималась раньше чем джокер.


Tom (Критик), постов: 1271
10 июня 2021, 16:44
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 10 июня 2021, 16:39
Они, кстати, снимались почти в одно и то же время. Да и истории у них на самом деле разные: да, оба персонажа из низов, ...
Мне больше всего интересно. Почему новую трилогию Звездных Воин, Дисней снимала совместно с Bad Robot Productions, которая забирала часть прибыли себе??? Неужели Дисней не поверила в успех Звездных Воин и решила отдать часть прибыли другой студии??? Ещё одна компания с недельным руководством?

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июня 2021, 16:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 10 июня 2021, 16:37
Почему новую трилогию Звездных Воин, Дисней снимала совместно с Bad Robot Productions, которая забирала часть прибыли себе??? ...
а как там прибыль распределялась? не фиксированная сумма сделки? а то выглядит, будто Абрамс просто подрядчика своего привлек, да и все.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2021, 16:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 10 июня 2021, 15:31
Конечно, он же снял Хранители, Запрещённый приём и так далее
Зп тот ещё головной убор.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2021, 16:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 15:30
ну не знаю. что у них там вышло? Чудо Женщина, по-моему, хуже многого что выходило вообще когда либо про супергероев, ...
Да.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2021, 16:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 10 июня 2021, 15:20
Вот только в отличии от HBO, у Дисней+ нет ни одного аналогичного партнёрского соглашения с российскими сервисами. ...
Обычно невафильм дубляжом у них занимается. Поэтому как Дисней у нас запустится, сериалы явно продублируют.