px

Глава Warner Bros. надеется на возвращение Кристофера Нолана

Глава Warner Bros. надеется на возвращение Кристофера Нолана

Тоби Эммерих рассчитывает, что ему режиссер согласится сотрудничать

Руководство киностудии Warner Bros. надеется на то, что знаменитый режиссер Кристофер Нолан сменит гнев на милость и возобновит сотрудничество. Такое признание прозвучало из уст главы компании Тоби Эммериха в беседе с корреспондентами издания LA Times.

"Конечно, только Крис Нолан знает, каков будет его следующий фильм, но мы очень надеемся, что он будет с Warner Bros.", - заявил он. Эммерих также отметил, что рассчитывает на восстановление отношений с другими талантливыми кинематографистами, которые оказались недовольны новой схемой дистрибуции фильмов студии, предполагающей одновременный выпуск в прокат и HBO Max.

"Это была первоначальная реакция сообщества, мы ее понимаем. Но я думаю, что сейчас мы находимся в лучшем положении", - добавил он.

Напомним, что Нолан одним из первых подверг жесткой критике решение о гибридном релизе кинопроектов Warner Bros. "Множество крупнейших кинематографистов нашей индустрии и самых значимых кинозвезд легли спать накануне вечером, думая, что работают на величайшую голливудскую киностудию, а проснувшись, обнаружили, что работают на худший потоковый сервис", - говорил он в одном из интервью. Его поддержал другой известный режиссер Дени Вильнев.

Источник новости: LA Times
10.06.2021 09:06
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 189
DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
10 июня 2021, 18:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 17:51
и, тут сперва идет творчество, а потом оценка результатов и выводы.
Начальник может сказать - "делайте хорошее, ...
И какое же это творчество? Идёт калька с первых успешных результатов, которые начались под крышей Парамаунт!!! Вот Парамаунт начинал в творческих метания....

Tom (Критик), постов: 1271
10 июня 2021, 17:54
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 июня 2021, 17:42
Сериальный формат удобен для раскрытия героев и показа их личной истории. Дак логично же? Или он должен был на ...
Формата сериала удобен для привлечения платных подписчиков, так как на просмотр сериала необходимо потратить один месяц, как раз одна подписка, Кевину Файги сказали снимать 10 сериалов в год, Файги снимает по 10 сериалов в год, он просто делает то что ему говорят.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июня 2021, 17:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 10 июня 2021, 17:35
Допустим если такие фильмы как "Черная Пантера" или "Капитан Марвел" не собрали бы кассу, то их продолжения ...
и, тут сперва идет творчество, а потом оценка результатов и выводы.
Начальник может сказать - "делайте хорошее, а плохое - не делайте", а "как" - это компетенция других людей. файги сам способен понять, что ему надо делать коммерчески успешные проекты, вот и работает по трендам и повесткам в том числе. но он мог бы делать что угодно другое (в рамках формата студии) с тем же результатом. тут интерес руководства почти исключительно финансовый.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2021, 17:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 10 июня 2021, 17:31
(ну, не совсем, конечно)
А я умираю с похмелья.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2021, 17:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 10 июня 2021, 17:38
Кто тогда надаумил их 100 тысяч сериалов которые выходят исключительно на Дисней+, и для чего? Файги сам захотел ...
Сериальный формат удобен для раскрытия героев и показа их личной истории. Дак логично же? Или он должен был на нетфликсе снимать? Бредовый вопрос...
Когда это Файги начал стримингом заниматься? Он что свой собственный сервис запустил? Я даже не слышал об этом.


Tom (Критик), постов: 1271
10 июня 2021, 17:38
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 июня 2021, 17:30
Инвесторы ничего им не говорят в плане творчества, дело Марвел и только. Тебе не я один это уже пишу.
Кто тогда надаумил их 100 тысяч сериалов которые выходят исключительно на Дисней+, и для чего? Файги сам захотел стримингом заниматься?

Tom (Критик), постов: 1271
10 июня 2021, 17:35
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 17:23
условные бизнесмены, владельцы студии, которые нанимают Файги как главного продюсера, не обладают нужными талантами, ...
Допустим если такие фильмы как "Черная Пантера" или "Капитан Марвел" не собрали бы кассу, то их продолжения мы бы увидели? Скорее всего нет, так кто там что решает??

Intaler (Киноман), постов: 8563
10 июня 2021, 17:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 10 июня 2021, 17:30
😀 Да
(ну, не совсем, конечно)

Intaler (Киноман), постов: 8563
10 июня 2021, 17:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 июня 2021, 17:29
Ты опять под шафе?
😀 Да

DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
10 июня 2021, 17:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 июня 2021, 17:01
Где одно и тоже?
Пересмотрит ещё раз все фильмы