Всего комментариев: 54
ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 июня 2021 в 12:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10 фильм разделят на две части и каким образом они завершат, если персонажи не умирают, а наоборот воскрешаются

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
12 июня 2021 в 12:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июня 2021 в 11:57
Увы, российский рынок всерьез не рассматривается, когда в Голливуде строят долгосрочные планы:) Только китайский
А жаль. Свежи ещё в памяти те времена, когда крупные звезды Голливуда приезжали к нам для продвижения фильмов. Один состав оригинальных Мстителей чего только стоит. Сейчас - увы и ах.
Касательно Китая, не знаю, как они сейчас будут возвращать аудиторию. Одним заголовком "финал" тут уже не отделаешься, особенно когда в каждой части говорят о "последней гонке".
Даже если Сину уберут, не сильно поможет

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25056
12 июня 2021 в 11:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду извинительную статью авторства Сины в Жэньминь жибао, где он превозносит Верховного Лидера)

Intaler (Киноман), постов: 9115
12 июня 2021 в 11:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 июня 2021 в 11:57
Увы, российский рынок всерьез не рассматривается, когда в Голливуде строят долгосрочные планы:) Только китайский
Бесконечный китайский поезд в анимэ

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
12 июня 2021 в 11:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июня 2021 в 11:48
Как можно сравнивать со сборами прошлых лет, когда весь рынок рухнул фактически? Сейчас никто не стоит прогнозов ...
Форсаж собрал в пятницу всего лишь 970 тысяч долларов, доведя кассу до 210,4 миллионов. Ни о каких 250 не может быть и речи. 220 - да. Взять реально, и то на тоненького =)


Andrew (Главный редактор), постов: 79018
12 июня 2021 в 11:57
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 12 июня 2021 в 11:53
Говорить о рухнувшем рынке в России как минимум не корректно. У нас прокат сейчас на хорошем уровне, и фильмы много ...
Увы, российский рынок всерьез не рассматривается, когда в Голливуде строят долгосрочные планы:) Только китайский

Intaler (Киноман), постов: 9115
12 июня 2021 в 11:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 12 июня 2021 в 11:55
Спасибо
(информация), без приколов

Intaler (Киноман), постов: 9115
12 июня 2021 в 11:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 12 июня 2021 в 11:41
Если судить объективно, то сборы и правда упали. Причём прилично.
По сайтам лазить не хочу, но по памяти, могу ...
Спасибо

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
12 июня 2021 в 11:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июня 2021 в 11:48
Как можно сравнивать со сборами прошлых лет, когда весь рынок рухнул фактически? Сейчас никто не стоит прогнозов ...
Говорить о рухнувшем рынке в России как минимум не корректно. У нас прокат сейчас на хорошем уровне, и фильмы много собирают. О стартовых рекордах пока речи и близко не идет, зато фильмы отлично работают в длину. Та же Круэлла проведёт вторых выходные с минимальным уроном.
На пандемию ещё можно списывать где нибудь в США и Европе, но точно не в России и Китае.

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
12 июня 2021 в 11:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 июня 2021 в 11:41
Если судить объективно, то сборы и правда упали. Причём прилично.
По сайтам лазить не хочу, но по памяти, могу ...
Простите, но я все же не удержался и полез за информацией=)
Россия:
Седьмой Форсаж - 1,74 миллиарда рублей.
Восьмой - 1,645.
Хоббс и Шоу - 1,25.
У девятой части после четверга 1,213. К концу празднику приблизится к спин-оффу. Но больше 1,3 уже не соберёт.
Падение относительно семёрки - 25-26%. Относительно восьмёрки - 22%.