px
Всего комментариев: 125
Andrew (Главный редактор), постов: 73252
18 июня 2021, 9:56
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 18 июня 2021, 9:46
А зачем ему нас убеждать в этом? Нам-то все равно в принципе =)
Конечно, я не знаю, зачем:) Просто любопытный факт:) Никаких закрытых показов на территории СНГ пока не было:)

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
18 июня 2021, 9:54
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 18 июня 2021, 9:46
А зачем ему нас убеждать в этом? Нам-то все равно в принципе =)
Ну нет нет, подожди, мне интересно мое местоположение, а ну ка? Аж заинтригован.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
18 июня 2021, 9:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если критики оценили высок, значит как в большинстве фильмов марил лажа, либо сойдет. Пантера и Кэпша очень яркий пример

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
18 июня 2021, 9:53
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 18 июня 2021, 9:41
Вы эти сказки можете кому-то другому рассказывать:) Не хочу раскрывать ваше местоположение, но там, откуда вы никаких ...
Хахааа да раскройте уже мое местоположение, что стесняйтесь то. Мне аж самому интересно стало

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 июня 2021, 9:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 июня 2021, 9:41
Вы эти сказки можете кому-то другому рассказывать:) Не хочу раскрывать ваше местоположение, но там, откуда вы никаких ...
А зачем ему нас убеждать в этом? Нам-то все равно в принципе =)


Andrew (Главный редактор), постов: 73252
18 июня 2021, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 июня 2021, 9:44
Кхем... Кхем... Другая война и Противостояние... Кхем... Кхем...
ВоЕны DC негодуют:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 июня 2021, 9:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 июня 2021, 9:41
"Напряженный, остросюжетный" - хаха, такое про фильм Марвел писать))
Кхем... Кхем... Другая война и Противостояние... Кхем... Кхем...

Лилит (Зритель), постов: 1832
18 июня 2021, 9:44
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Уже давно не смешно читать новости о таком. Дисней в очередной раз пригласила лояльных к себе критиков (а других не приглашают на подобные ивенты), чтобы они как обычно разбрызгивая слюну по монитору расписали про очередной шедевр Диснея. Каждый фильм такое, а потом на фильм идут обычные зрители и случается Мулан...или Капитан Марвел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
18 июня 2021, 9:43
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 18 июня 2021, 9:41
Этих критиков давно никто не воспринимают всерьёз))
Говорите только за себя, когда такое говорите:) Их все воспринимают очень даже всерьез. Особенно студии.

заур_багиров (Критик), постов: 2639
18 июня 2021, 9:41
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 18 июня 2021, 9:13
Критики куплены Дисней очевидно в ущерб своей много годовой репутации, так думают уникумы, которые считают фильмы ...
Этих критиков давно никто не воспринимают всерьёз))