px

Первые зрители пришли в восторг от "Черной Вдовы"

18.06.2021 08:58
Первые зрители пришли в восторг от Черной Вдовы

В Сети появились первые отзывы о фильме Marvel

Первые зрители экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова", посвященной приключениям Наташи Романофф, пришли в восторг от увиденного на экране. Некоторые из них сравнивали фильм с лучшими образцами "бондианы".

"Фильмы Marvel вернулись! "Черная Вдова" - это напряженный, остросюжетный шпионский триллер, который действительно завершает историю Наташи на высоком эмоциональном уровне. Флоренс Пью буквально ВЗРЫВАЕТ его и становится новой иконной MCU. Это похоже на фильм о Бонде с оттенками "Миссии невыполнимой" и одновременно "Тельмы и Луизы", - написал Эрик Дэвис из Fandango.

"Черная Вдова" - один из лучших сольных фильмов Marvel. От начала до конца он великолепен. Отличные сюрпризы, эмоциональные моменты, крутые экшен-сцены, и Скарлетт Йоханссон наконец-то смогла вложить все в этот образ”, - написал в своем Twitter Брэндон Дэвис из Comicbook.

"Я посмотрел "Черную Вдову" прошлой ночью, и я рад сказать, что это невероятно весело и глубоко эмоционально. Действие на уровне "Первый мститель 2: Другая война". Пью, Йоханссон, Вайс и Харбор великолепны вместе. Они уравновешивают довольно мрачный и реалистичный тон повествования. Даже после "Мстители 4: Финал" вы чувствуете, что ставки высоки”, - считает критик Кевин МакКарти.

"Черная Вдова" хорошо иллюстрирует, почему Наташа Романофф стала тем связующим звеном, которое удерживало Мстителей вместе. Боевые сцены в духе Джона Уика и изобретательное, выверенное действие, облаченные в искреннюю и пронзительную историю о семье и о том, как мир относится к женщинам. Рада видеть, как Елена перенимает эстафету”, - заявила автор Screenrant Алиша Граузо.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июня 2021, 14:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 18 июня 2021, 13:26
Ты просто не умеешь радоваться проходнякам) надо искать хорошее, а не плохое. Или же, если для тебя большинство ...
Да и не могу знать наверняка что будет, за исключением некоторых случаев.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июня 2021, 14:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 18 июня 2021, 13:26
Ты просто не умеешь радоваться проходнякам) надо искать хорошее, а не плохое. Или же, если для тебя большинство ...
А зачем мне радоваться тому что должно быть на свалке?

BEHRUZ (Новичок), постов: 37
18 июня 2021, 14:17
Аватарка пользователя BEHRUZ
Больше 4 лет на сайте
4
по другому не могло быть, это же марвел бренд качества, я не сомневался.

Regolas (Критик), постов: 10866
18 июня 2021, 13:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 18 июня 2021, 13:36
И поэтому Эк Фисту надо смотреть кино, ненавидеть, и писать постоянно про головные уборы)
Уже есть обзорщик в шляпе :)

Druid (Зритель), постов: 2357
18 июня 2021, 13:37
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 18 июня 2021, 13:35
И поэтому либо кино по большей части досуг, за который ты платишь и который дарит тебе обычно положительные эмоции ...
Ну, пилить крутые обзоры - это как хобби и род творческой деятельности, от которых тоже получаешь удовольствие и любовь подписчиков. А там уж и монетизация со спонсорами подтянутся


Druid (Зритель), постов: 2357
18 июня 2021, 13:36
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 18 июня 2021, 13:34
Нет, это уже работа, за которую ты получаешь деньги. А тут, я так понимаю, за просмотры кино никто кроме админов ...
И поэтому Эк Фисту надо смотреть кино, ненавидеть, и писать постоянно про головные уборы)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2021, 13:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 июня 2021, 13:34
Нет, это уже работа, за которую ты получаешь деньги. А тут, я так понимаю, за просмотры кино никто кроме админов ...
И поэтому либо кино по большей части досуг, за который ты платишь и который дарит тебе обычно положительные эмоции (ну раз в 10-20 фильмов случаются Зои, ну и что?). А если это не доставляет радость и не конвертируется в звонкую монету, то ради чего это вообще?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2021, 13:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 18 июня 2021, 13:31
Самое забавное, что при таком подходе - смотреть и ненавидеть - есть рациональное направление. Оно заключается ...
Нет, это уже работа, за которую ты получаешь деньги. А тут, я так понимаю, за просмотры кино никто кроме админов и косвенно Реголаса никто ничего не получает)

Druid (Зритель), постов: 2357
18 июня 2021, 13:31
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 18 июня 2021, 13:26
Ты просто не умеешь радоваться проходнякам) надо искать хорошее, а не плохое. Или же, если для тебя большинство ...
Самое забавное, что при таком подходе - смотреть и ненавидеть - есть рациональное направление. Оно заключается в выпуске хейтерских обзоров на ютубе, со всем весомым мнением, оценкой, юмором и своей харизмой. Но он и их за нично считает)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2021, 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 18 июня 2021, 12:30
Это не работает и не любой фильм радость, большая часть сплошь проходняки.
Ты просто не умеешь радоваться проходнякам) надо искать хорошее, а не плохое. Или же, если для тебя большинство фильмов "шляпа", и тебе не доставляет удовольствия их смотреть, зачем ты вообще это делаешь? :)