px

Первые зрители пришли в восторг от "Черной Вдовы"

18.06.2021 08:58
Первые зрители пришли в восторг от Черной Вдовы

В Сети появились первые отзывы о фильме Marvel

Первые зрители экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова", посвященной приключениям Наташи Романофф, пришли в восторг от увиденного на экране. Некоторые из них сравнивали фильм с лучшими образцами "бондианы".

"Фильмы Marvel вернулись! "Черная Вдова" - это напряженный, остросюжетный шпионский триллер, который действительно завершает историю Наташи на высоком эмоциональном уровне. Флоренс Пью буквально ВЗРЫВАЕТ его и становится новой иконной MCU. Это похоже на фильм о Бонде с оттенками "Миссии невыполнимой" и одновременно "Тельмы и Луизы", - написал Эрик Дэвис из Fandango.

"Черная Вдова" - один из лучших сольных фильмов Marvel. От начала до конца он великолепен. Отличные сюрпризы, эмоциональные моменты, крутые экшен-сцены, и Скарлетт Йоханссон наконец-то смогла вложить все в этот образ”, - написал в своем Twitter Брэндон Дэвис из Comicbook.

"Я посмотрел "Черную Вдову" прошлой ночью, и я рад сказать, что это невероятно весело и глубоко эмоционально. Действие на уровне "Первый мститель 2: Другая война". Пью, Йоханссон, Вайс и Харбор великолепны вместе. Они уравновешивают довольно мрачный и реалистичный тон повествования. Даже после "Мстители 4: Финал" вы чувствуете, что ставки высоки”, - считает критик Кевин МакКарти.

"Черная Вдова" хорошо иллюстрирует, почему Наташа Романофф стала тем связующим звеном, которое удерживало Мстителей вместе. Боевые сцены в духе Джона Уика и изобретательное, выверенное действие, облаченные в искреннюю и пронзительную историю о семье и о том, как мир относится к женщинам. Рада видеть, как Елена перенимает эстафету”, - заявила автор Screenrant Алиша Граузо.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июня 2021, 12:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 18 июня 2021, 11:57
C учётом, что Марвел не было в кино больше двух лет, критики пришли бы в восторг даже от "Капитана Марвел".
Ой, ...
Не помню чтоб восторгом было 70% на томатах при среднем балле в 6,7. И 64 на мете.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июня 2021, 12:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 18 июня 2021, 11:57
C учётом, что Марвел не было в кино больше двух лет, критики пришли бы в восторг даже от "Капитана Марвел".
Ой, ...
Это так не работает.

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
18 июня 2021, 11:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, раз ТАК хвалят, значит, будет очередная жвачка))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2021, 11:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
C учётом, что Марвел не было в кино больше двух лет, критики пришли бы в восторг даже от "Капитана Марвел".
Ой, они же от него и пришли в восторг в своё время:)
Давно понятно, что российскому (и СНГшному) зрителю вообще нельзя ориентироваться на западные отзывы. Слишком разные ценности и восприятие.
Но, надеюсь, что и нам всем понравится, почти полтора года уже переносов)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12802
18 июня 2021, 11:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 июня 2021, 8:59
Нелегко это говорить, но это черный день для воЕнов DC:)
Да, вам как-то всегда легко было, десять лет подряд. Значит партнёрство в силе)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
18 июня 2021, 11:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 18 июня 2021, 9:30
Народ я сегодня ночью посмотрел фильм на закрытом показе. Какой же он крутой! Может я по нормальному развлекалову ...
Ой, народ, а я был на закрытом показе "Отряд самоубийц" что это за зрелище, всё супер, все супер! Актёры выше некуда!!! Всё прекрасно, шутки, экшен! Я в таком восторге!!!! А, подождите, рано же ещё......

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июня 2021, 11:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 июня 2021, 11:26
По такой логике получается, что Чудо-женщина редкостная дрянь, а Лига Уидона и Отряд самоубийц - шедевры жанра ...
Величие.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 июня 2021, 11:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 июня 2021, 9:53
Если критики оценили высок, значит как в большинстве фильмов марил лажа, либо сойдет. Пантера и Кэпша очень яркий ...
По такой логике получается, что Чудо-женщина редкостная дрянь, а Лига Уидона и Отряд самоубийц - шедевры жанра кинокомикс)))

AleX (Критик), постов: 8939
18 июня 2021, 10:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 18 июня 2021, 10:06
Кароч народ, будете в США, без ВПН в интернет вообще не заходите. Особенно если вы любите заходить на всякие онлайн ...
Ну тебе твоя зарплата в 5000$ не помогла купить хороший ВПН)))!?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июня 2021, 10:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 18 июня 2021, 10:14
Ну ты например )))
Не, я больше по миссии невыполнима.