px

Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

02.07.2021 13:20
Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

Звезда "Аквамена" впервые стала матерью

Звезда фильма "Аквамен" и бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд представила дочь, рожденную суррогатной матерью. Девочка, которую 35-летняя актриса назвала Уной Пейдж Херд, появилась на свет в апреле 2021 года. Фотография счастливой матери с ребенком опубликована на официальном канале артистки в I.

"Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотел сделать это на своих собственных условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не стремиться к кольцу на пальце, чтобы обзавестись детской кроваткой. Часть меня утверждает, что моя личная жизнь никого не касается. Но я также понимаю, что характер моей работы вынуждает меня взять это под контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она - начало всей моей оставшейся жизни", - гласил комментарий под фотоснимком.

В личной жизни Эмбер Херд на данном этапе тоже царит гармония. Она встречается с кинооператором Бьянкой Бутти с начала 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июля 2021, 11:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 3 июля 2021, 10:54
Видно что Эмбер не хочет вынашивать ребенка, может при ношении на руках "маленького комочка жизни", у нее ...
Вот и пригодилась поговорка - везёт дуракам и пьяницам

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июля 2021, 11:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 3 июля 2021, 10:54
Видно что Эмбер не хочет вынашивать ребенка, может при ношении на руках "маленького комочка жизни", у нее ...
Главное - не результат, главное - участие)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 июля 2021, 11:29
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 3 июля 2021, 10:54
Видно что Эмбер не хочет вынашивать ребенка, может при ношении на руках "маленького комочка жизни", у нее ...
Познавательно👍

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 июля 2021, 10:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видно что Эмбер не хочет вынашивать ребенка, может при ношении на руках "маленького комочка жизни", у нее пробудятся материнские инстинкты, такое бывает практически у многих женщин.
Хотя к суррогатному материнству отношусь с тревогой.
Одно дело когда мужчина и женщина бесплодны, то тут суррогатное воспроизводство детей является выходом.
Но следует помнить, тот ​факт, что тут сперматозоиды сразу вводятся в яйцеклетку. А разве это сильные сперматозоиды???
Сильные сперматозоиды это те головастики, которые с помощью выносливости достигают заветной цели, когда другие(миллионы) остаются неудачниками.

Так что кто родился на Свет, все Удачны по жизни - Мы достигли Цели))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 июля 2021, 10:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по сути. купила чужого ребёнка


DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
3 июля 2021, 7:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 3 июля 2021, 0:14
А что сама родить не могла?
Успеет, куда ей торопиться?

Sakura (Киноман), постов: 6038
3 июля 2021, 0:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А что сама родить не могла?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
2 июля 2021, 23:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2021, 16:57
Так не рожавшая женщина - это, вроде, плохо для здоровья
Добрый вечер, Andrew! Каждая женщина индивидуальна по своему. Я думаю вы поняли ход моих мыслей)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
2 июля 2021, 23:16
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 2 июля 2021, 14:41
Я бы не месте матери, не отдавал бы ребенка этому подобию человека.
Fist, а ты с ней за одним столом сидел? В интернете многое чего пишут, но это не означает что так оно и есть. Судить человека не зная его близко очень ошибочно.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
2 июля 2021, 23:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец Херд! Фальшивые ли это показатели или нет, но с её стороны очень трогательно.