px

Звезда "Блэйда" назвал "Черную Вдову" мусором

05.07.2021 23:07
Звезда Блэйда назвал Черную Вдову мусором

Стивену Дорффу стыдно за Скарлетт Йоханссон

Стивен Дорфф ("Настоящий детектив") в интервью британскому изданию Independent сделал ряд резких замечаний по поводу ситуации в Голливуде. В частности актер подверг критике "Оскар 2021" и сравнил боевик "Черная Вдова" с участием Скарлетт Йоханссон с "плохой видеоигрой".

"Я все еще охочусь за хорошим материалом, потому что не хочу быть в "Черной Вдове". Для меня это - мусор. Этот фильм похож на плохую видеоигру. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно за Скарлетт! Я уверен, что ей заплатили пять-семь миллионов долларов, но мне за нее стыдно. Я не хочу сниматься в подобных фильмах. Действительно не хочу. Я найду молодого режиссера, который станет следующим Кубриком, и лучше снимусь у него", - в частности сказал актер, который за участие в кинокомиксе "Блэйд" получил награду MTV в категории "лучший кинозлодей".

Актер, который недавно снялся в спортивной драме "В боевой готовности", также подверг критике "Оскар". "Церемония вручения премии "Оскар" в этом году была самой неловкой вещью, которую я когда-либо видел. То, чем я зарабатываю себе на жизнь, превращается в большое игровое шоу. У нас есть актеры, которые понятия не имеют, что они делают. Есть режиссеры, которые понятия не имеют, что они делают. Телевидение, кино – теперь это все одна большая клоака контента".

Одной из недавних работ Дорффа на телевидении был вестерн "Заместитель", который Fox закрыл после первого сезона.

Источник новости: Independent


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
6 июля 2021, 6:32
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Чёрная вдова - это означает, что она пережила несколько своих мужей?

AleX (Критик), постов: 8902
6 июля 2021, 6:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 5 июля 2021, 23:32
потому что "новый кубрик" - не буквально фамилия нового режиссера. подразумевается другой человек, а фамилия ...
Какое то слабое оправдание )))

El Gringo (Киноман), постов: 650
6 июля 2021, 5:42
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 6 июля 2021, 0:25
Самое главное, что для Скарлетт Йоханссон это весьма обидно звучит. Фильм, может, и правда невысок по качеству, ...
Это скорее за ее выбор. Актриса ведь она очень хорошая, у неё много хороших и серьёзных ролей, но она выбрала этот путь, путь кинокомиксов. За это ему и стыдно. Но здесь я с ним не соглашусь, каждый волен выбирать свою дорогу сам, и он не имеет право критиковать ее за выбор, который она сделала.

T_Ob (Критик), постов: 793
6 июля 2021, 2:44
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По сути много правильных вещей высказал, но его карьера давно заглохла, оскорблять Скарлетт было глупо.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
6 июля 2021, 1:28
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Зависть нехорошее чувство.
Ну нет у него груди как у Скарлет, вот и не светит ему сниматься во Вдове :)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 июля 2021, 0:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тут я согласен. Если раньше режиссеры понимали что они делают, то есть что видели то и снимали, то сейчас конкретно вмешивается студия и диктует свое. Файги следит и сует лишь своё. А если дать волю режиссеру, то будет бред. Как у Ганна с его стражами 2 и шутками про соски и половой орган.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 июля 2021, 0:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рюк писал(а) 5 июля 2021, 23:26
Да, что он себе позволяет!! он что всерьёз считает, что уважаемому Эндрю понравится мусор? Марвел это исскуство, ...
ахахахах
Это другое. Это же марвил. ты не должен видеть косяков, а должен давать 10 из 10 даже если полная лажа и мультик за бешенные деньги

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 июля 2021, 0:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 июля 2021, 0:53
По моему, фильм только пресса и критики посмотрели, разве нет? Как мог прочесть рейтинг, которого пока даже нет?
*просесть*

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
6 июля 2021, 0:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 июля 2021, 23:41
У Стивена Дорффа не сложилась карьера в общем-то. Хотя начинал очень неплохо. Отсюда и все сказанное. Ну, потом ...
Ну судя по его выражениям то, карьера не сложилась у него, по его же вине. Раз коллегу по цеху, в общем то, незаслуженно публично поливает субстанцией. Это все таки много говорит о нем как о человеке.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 июля 2021, 0:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 5 июля 2021, 23:41
А ведь зрительский рейтинг и правда просел за несколько дней.
По моему, фильм только пресса и критики посмотрели, разве нет? Как мог прочесть рейтинг, которого пока даже нет?