px

Звезда "Блэйда" назвал "Черную Вдову" мусором

05.07.2021 23:07
Звезда Блэйда назвал Черную Вдову мусором

Стивену Дорффу стыдно за Скарлетт Йоханссон

Стивен Дорфф ("Настоящий детектив") в интервью британскому изданию Independent сделал ряд резких замечаний по поводу ситуации в Голливуде. В частности актер подверг критике "Оскар 2021" и сравнил боевик "Черная Вдова" с участием Скарлетт Йоханссон с "плохой видеоигрой".

"Я все еще охочусь за хорошим материалом, потому что не хочу быть в "Черной Вдове". Для меня это - мусор. Этот фильм похож на плохую видеоигру. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно за Скарлетт! Я уверен, что ей заплатили пять-семь миллионов долларов, но мне за нее стыдно. Я не хочу сниматься в подобных фильмах. Действительно не хочу. Я найду молодого режиссера, который станет следующим Кубриком, и лучше снимусь у него", - в частности сказал актер, который за участие в кинокомиксе "Блэйд" получил награду MTV в категории "лучший кинозлодей".

Актер, который недавно снялся в спортивной драме "В боевой готовности", также подверг критике "Оскар". "Церемония вручения премии "Оскар" в этом году была самой неловкой вещью, которую я когда-либо видел. То, чем я зарабатываю себе на жизнь, превращается в большое игровое шоу. У нас есть актеры, которые понятия не имеют, что они делают. Есть режиссеры, которые понятия не имеют, что они делают. Телевидение, кино – теперь это все одна большая клоака контента".

Одной из недавних работ Дорффа на телевидении был вестерн "Заместитель", который Fox закрыл после первого сезона.

Источник новости: Independent


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2021, 0:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Самое главное, что для Скарлетт Йоханссон это весьма обидно звучит. Фильм, может, и правда невысок по качеству, а может и хорош, но к актрисе-то за роль к чему такие придирки?

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 0:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 5 июля 2021, 23:53
Не согласиться с ним тяжело, но зря он все-таки это сказал. Если фанатики Марвел самого Скорсезе с грязью смешали, ...
да кто его мешал? ну, похайпил дед с ирландцем, вкинул какую-то околесицу про "кино" и "не-кино" и все.
все понимают, зачем он сказал так и что на самом деле.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
6 июля 2021, 0:09
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Да ладно. Шикарный развлекательный фильм, почти все в нем отлично.

DarkNet (Киноман), постов: 496
5 июля 2021, 23:53
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Не согласиться с ним тяжело, но зря он все-таки это сказал. Если фанатики Марвел самого Скорсезе с грязью смешали, то что они сделают с ним

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2021, 23:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 5 июля 2021, 23:16
я подожду реакцию Лозы все-таки.
Ну, или, хотя бы Семён Слепаков песню напишет по теме


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
5 июля 2021, 23:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь зрительский рейтинг и правда просел за несколько дней.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 июля 2021, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
У Стивена Дорффа не сложилась карьера в общем-то. Хотя начинал очень неплохо. Отсюда и все сказанное. Ну, потом будет извиняться перед Скарлой, как это они теперь обычно делают.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2021, 23:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 июля 2021, 23:34
Ну, чел прямо, как иногда выражаются пользователи, поджигает пятые точки
Странно, что он ещё не в "Форсаже"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2021, 23:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ну, чел прямо, как иногда выражаются пользователи, поджигает пятые точки

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2021, 23:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 5 июля 2021, 23:32
потому что "новый кубрик" - не буквально фамилия нового режиссера. подразумевается другой человек, а фамилия ...
А я думал, что-то из моряцкого сленга)