Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Студия New Line грозила продать дом создателя "Властелина колец"

Студия New Line грозила продать дом создателя "Властелина колец"

Создатель знаменитой трилогии "Властелин колец" Питер Джексон признался, что во время съемок у него были весьма непростые отношения с руководством студии New Line из-за существенного превышения заявленного изначально бюджета, и однажды во время работы над второй частью он "сорвался".

"Это был период времени, когда New Line больше всего злились на нас из-за бюджета. И вот я стою на парапете, вероятно, с Вигго и вижу продюсера Барри [Осборна]. Ему потребовалось около 30 минут, чтобы подняться на вершину, и все это время я продолжал снимать. Приходит Барри и говорит: "У меня тут на линии студия, я должен соединить тебя с Майклом Линном из New Line". Я спрашиваю: "Зачем". Он отвечает: "О, он собирается пригрозить подать на тебя в суд и продать твой дом, чтобы покрыть перерасход средств". Я разозлился и сказал: "Просто скажи Майклу Линну, что я снимаю этот гребаный фильм и делаю все, что в моих силах, и я не собираюсь прерывать свой день подобным телефонным звонком". Барри взял мобильный телефон, вернулся к машине и уехал".

По словам Джексона, он с понимаем относился к беспокойству студии, так как изначально заявлял, что потратит на каждую из серий не более 60 миллионов долларов, а в итоге все она стоили больше 100 миллионов.

Источник: Deadline
09.07.2021 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 91
Eq Fist (Критик), постов: 10384
10 июля 2021, 12:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 9 июля 2021, 13:39
интернет изменил отношение к контенту и развлечениям.
молодежь смотрит какие-то реакции и стримы вместо того, чтоб собственное мнение составить.
Даже не удивительно, что такие ведомые люди готовы ...
Ахах, прям в точку.

Eq Fist (Критик), постов: 10384
10 июля 2021, 12:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
HUNTERX писал(а) 9 июля 2021, 13:30
У меня племянник, сейчас вообще не смотрит кино)
А его друзьям кино тоже не интересно)
Соболезную.

Eq Fist (Критик), постов: 10384
10 июля 2021, 12:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 9 июля 2021, 12:17
Это уже обман. Сериалы то типу ВандаВижен или Локу вообще к КВМ никого отношения не имеют и не будет иметь! Про великие взаимосвязи и если одно пропустишь то другое не поймёшь это преувеличение и заблуждение.
Они по факту часть КВМ, ересь хорош писать.

Eq Fist (Критик), постов: 10384
10 июля 2021, 12:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 9 июля 2021, 11:58
Последний три эпизода Звездных Воин - это надругательство над Звездными Войнами их создателем, а Хоббит намного интереснее чем Властелин Колец!
С тобой то все давно понятно. Хоббит интереснее ВК, МК на 10/10.

Eq Fist (Критик), постов: 10384
10 июля 2021, 12:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
А улий нам, конторе гомосексуалистов. © Уорнер Бразерс.

Зэпп (Критик), постов: 38837
9 июля 2021, 14:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 июля 2021, 14:26
Сопливвй слишком, до стыда немного, тут спорить не стану:)
ну да, двадцатиминутную сцену с рыданиями можно было сократить)
Но меня просто убило, когда в середине врывается парень в маске кабана и начинает истерить в утрированном мультяшном стиле - дергаться, скакать..
Я такого позорища и представить не мог. говорить о какой-то клоунаде в голливудском кино после такого и язык бы не повернулся.

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 3765
9 июля 2021, 14:28
Аватарка пользователя Megan Fox
В Средиземье грибы пошли, орки так не любят нас, мы наваливает бас

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 3765
9 июля 2021, 14:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Зэпп писал(а) 9 июля 2021, 14:07
Лады. по твоим комментариям складывалось впечатление, что ты хотел лично разобраться с ней.
не хочется - не смотри, конечно. и с грибами завязывай)
Какое там - завязывай, опыт, какой-то нужен

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19807
9 июля 2021, 14:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 июля 2021, 13:04
да я вспоминаю концовку расхайпленного Клинка и мне не по себе.
про остальное молчу.
Сопливвй слишком, до стыда немного, тут спорить не стану:)

Зэпп (Критик), постов: 38837
9 июля 2021, 14:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 июля 2021, 14:03
Помню мне какие то клоуны говорили что я все равно посмотрю Человека Муравья 2 - до сих пор не посмотрел:)