Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ВеномДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Студия New Line грозила продать дом создателя "Властелина колец"

Студия New Line грозила продать дом создателя "Властелина колец"

Создатель знаменитой трилогии "Властелин колец" Питер Джексон признался, что во время съемок у него были весьма непростые отношения с руководством студии New Line из-за существенного превышения заявленного изначально бюджета, и однажды во время работы над второй частью он "сорвался".

"Это был период времени, когда New Line больше всего злились на нас из-за бюджета. И вот я стою на парапете, вероятно, с Вигго и вижу продюсера Барри [Осборна]. Ему потребовалось около 30 минут, чтобы подняться на вершину, и все это время я продолжал снимать. Приходит Барри и говорит: "У меня тут на линии студия, я должен соединить тебя с Майклом Линном из New Line". Я спрашиваю: "Зачем". Он отвечает: "О, он собирается пригрозить подать на тебя в суд и продать твой дом, чтобы покрыть перерасход средств". Я разозлился и сказал: "Просто скажи Майклу Линну, что я снимаю этот гребаный фильм и делаю все, что в моих силах, и я не собираюсь прерывать свой день подобным телефонным звонком". Барри взял мобильный телефон, вернулся к машине и уехал".

По словам Джексона, он с понимаем относился к беспокойству студии, так как изначально заявлял, что потратит на каждую из серий не более 60 миллионов долларов, а в итоге все она стоили больше 100 миллионов.

Источник: Deadline
09.07.2021 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 91
darkwhite (Критик), постов: 28310
9 июля 2021, 14:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 9 июля 2021, 13:56
хаха) а если все будут с крыши прыгать, ты тоже прыгнешь? не думаешь, что источник может быть недостоверным? такая драма, будто им не дешевое развлечение на пару часов предлагают, а почку продать надо.
все ...
Помню мне какие то клоуны говорили что я все равно посмотрю Человека Муравья 2 - до сих пор не посмотрел:)

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 4452
9 июля 2021, 14:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Итак, тема обсуждения - отряд самоубийц

Зэпп (Критик), постов: 38940
9 июля 2021, 13:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 июля 2021, 13:49
Это означает получать опыт, глупыш:) Никто не станет есть "красный гриб" с мыслями "получу свой собственный опыт", неважно что от такого гриба люди умирают, может если съесть самому ...
хаха) а если все будут с крыши прыгать, ты тоже прыгнешь? не думаешь, что источник может быть недостоверным? такая драма, будто им не дешевое развлечение на пару часов предлагают, а почку продать надо.
все равно же посмотришь Вдову. ужасный опыт, время ограничено. но ты сам сказал, что будешь смотреть. и это же более странно, чем смотреть вполне обычный фильм непредвзято. не какой-то трэшак отечественный, а проверенную годами линейку.

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 4452
9 июля 2021, 13:55
Аватарка пользователя Megan Fox
darkwhite писал(а) 9 июля 2021, 13:49
Это означает получать опыт, глупыш:) Никто не станет есть "красный гриб" с мыслями "получу свой собственный опыт", неважно что от такого гриба люди умирают, может если съесть самому ...
🍄

darkwhite (Критик), постов: 28310
9 июля 2021, 13:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 9 июля 2021, 13:39
интернет изменил отношение к контенту и развлечениям.
молодежь смотрит какие-то реакции и стримы вместо того, чтоб собственное мнение составить.
Даже не удивительно, что такие ведомые люди готовы ...
Это означает получать опыт, глупыш:) Никто не станет есть "красный гриб" с мыслями "получу свой собственный опыт", неважно что от такого гриба люди умирают, может если съесть самому человек не умрет, почему бы и нет?:) Всё ради СОБСТВЕННОГО ОПЫТА:)) На самом деле СЮРПРИЗ люди не хотят получать ужасный опыт ибо жизнь и время ограничено ПРИКИНЬ?:)))

Зэпп (Критик), постов: 38940
9 июля 2021, 13:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 июля 2021, 13:30
У меня племянник, сейчас вообще не смотрит кино)
А его друзьям кино тоже не интересно)
интернет изменил отношение к контенту и развлечениям.
молодежь смотрит какие-то реакции и стримы вместо того, чтоб собственное мнение составить.
Даже не удивительно, что такие ведомые люди готовы "игнорировать" фильм из-за плохого отзыва. им нужны авторитеты, а не личный опыт.
а еще нигилистов строят из себя при этом.

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 48746
9 июля 2021, 13:33
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 июля 2021, 13:32
Растут анимешники:)
Да)Он конченный анимешник и яблочник)))

darkwhite (Критик), постов: 28310
9 июля 2021, 13:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 июля 2021, 13:30
У меня племянник, сейчас вообще не смотрит кино)
А его друзьям кино тоже не интересно)
Растут анимешники:)

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 48746
9 июля 2021, 13:30
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 июля 2021, 13:13
так и в голливуде есть новинки.
вон, Пратт Будущего обогнал всех по просмотрам.
И при этом, как ни крути, Марвел дойная корова, так как уровень попкорнового кино держит.
это по сборам видно. ...
У меня племянник, сейчас вообще не смотрит кино)
А его друзьям кино тоже не интересно)

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 4452
9 июля 2021, 13:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Зэпп писал(а) 9 июля 2021, 13:13
так и в голливуде есть новинки.
вон, Пратт Будущего обогнал всех по просмотрам.
И при этом, как ни крути, Марвел дойная корова, так как уровень попкорнового кино держит.
это по сборам видно. ...
Те же зрители: "Нет, ну Шазам-то по любому из Марвела"