px
Всего комментариев: 91
Andrew (Главный редактор), постов: 73252
9 июля 2021, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 9 июля 2021, 11:29
Вообще Хоббита всегда по ТВ крутят на праздники и вряд ли из-за желания получать низкие рейтинги.
Это показатель чего-то?:) Думаю, что ничего:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июля 2021, 11:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 июля 2021, 11:45
Куда делись эти самые "ориентирующиеся на свое мнения" фанатики Марвел, которые не идут на другие фильмы?:))) ...
потому что они смотрели именно эту серию, а не другую, и ждали продолжение? не? это фанатизм? или надо каждую смотреть, не выбирать интересующие жанры, вселенные, и сеттинги, не следить за любимыми актерами и экранизациями любимых книг, а все подряд смотреть? это больше на фанатизм похоже, кстати.

Regolas (Критик), постов: 10866
9 июля 2021, 11:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 июля 2021, 11:45
Куда делись эти самые "ориентирующиеся на свое мнения" фанатики Марвел, которые не идут на другие фильмы?:))) ...
Для них фаза фильмов Марвел как один сезон сериала. Не пропускают же эпизоды, плавно с первого по последний смотрят.

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 июля 2021, 11:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 9 июля 2021, 11:31
а проигнорировать часть серии, ориентируясь на чужое мнение или рейтинги - это что-то почетное что ли?
люди хотят ...
Куда делись эти самые "ориентирующиеся на свое мнения" фанатики Марвел, которые не идут на другие фильмы?:))) Че они не хотят проверить понравится им или нет?:)))) Или же мое любимое - критики раскритиковали значит не пойдем?:))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 июля 2021, 11:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 9 июля 2021, 11:31
а проигнорировать часть серии, ориентируясь на чужое мнение или рейтинги - это что-то почетное что ли?
люди хотят ...
Ой как лицемерно)))


darkwhite (Критик), постов: 31336
9 июля 2021, 11:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 9 июля 2021, 11:29
Вообще Хоббита всегда по ТВ крутят на праздники и вряд ли из-за желания получать низкие рейтинги.
Ну надо третью часть крутить по ТВ)) Крутая сборная солянка

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июля 2021, 11:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 июля 2021, 11:28
Это вполне в стиле фанатиков Марвел:))) Фанатик Марвела не проигнориует "Черную Вдову" из за того что он "не ...
а проигнорировать часть серии, ориентируясь на чужое мнение или рейтинги - это что-то почетное что ли?
люди хотят своими глазами увидеть. "ой, фанатики!"

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 июля 2021, 11:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2021, 11:08
Ну, может, вы и получили какого-то "хорошего хоббита". Но если ВК - это классика, проверенная десятилетиями, ...
Вообще Хоббита всегда по ТВ крутят на праздники и вряд ли из-за желания получать низкие рейтинги.

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 июля 2021, 11:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 9 июля 2021, 11:21
...с графикой переборщили временами, но это рассказали детскую маленькую книжку, считай как соавторы дописали ...
Это вполне в стиле фанатиков Марвел:))) Фанатик Марвела не проигнориует "Черную Вдову" из за того что он "не на уровне Войны Бесконечности", потому что "вы не понимаете, это другое":)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 июля 2021, 11:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 9 июля 2021, 11:04
Один раз поняли, что он был прав, доверились во второй и мы получили хорошего Хоббита :)
Какой там доверились ЧИШО:)) Если я ничего не путаю, то Дилогию Войны бесконечности снимали с 2016 года:) То есть чувакам дали сколько там... ОКОЛО 4 ГОДА для разработки ДВУХ фильмов, когда Джексону дали 4 года на ТРИ фильма:))