px
Всего комментариев: 111
MiB (Киноакадемик), постов: 7436
12 июля 2021, 10:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мы вернулись в то время, когда миллиардный рубеж снова становится престижной планкой.
Интересно, какой фильм следующим соберёт 500 миллионов? 🤔
Хотелось бы, чтобы Круиз по джунглям его взял, дабы увеличить число приключенческих фильмов в будущем, но маловероятно.
В Отряд тоже веры нет. К тому же там, скорее всего, без Китая.
Неужели Венома придётся ждать?

Intaler (Киноман), постов: 8905
12 июля 2021, 10:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Есть Марвел, Форсаж и все остальные 😀

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
12 июля 2021, 10:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2021, 9:43
Просто фантастический старт с учетом всех обстоятельств:) Marvel в очередной раз показала, что есть она и все остальные:)
+100500!

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
12 июля 2021, 9:43
Аватарка пользователя Andrew
Просто фантастический старт с учетом всех обстоятельств:) Marvel в очередной раз показала, что есть она и все остальные:)

Intaler (Киноман), постов: 8905
12 июля 2021, 9:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 12 июля 2021, 9:29
Потому что там уже доступен фильм в отличном качестве. Многие его посмотрели, отзывы ничего хорошего не предвещают. ...
Партия не хочет своих граждан в Китае "Вдовой" порадовать. Зря


MiB (Киноакадемик), постов: 7436
12 июля 2021, 9:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 12 июля 2021, 9:14
Почему в Китае ничего хорошего не ожидается?
Потому что там уже доступен фильм в отличном качестве. Многие его посмотрели, отзывы ничего хорошего не предвещают. Теперь в Китае даже стабильных для КВМ 100 миллионов не видать.
Учитывая, что премьера там ещё не назначена, за этот промежуток времени до старта картину успеет посмотреть любой желающий.
"Зато мы имеем 60 миллионов с Дисней +", - скажут многие.
Но если включить голову, сколько от этого потеряет студия?
Рано или поздно она получила бы свое от того же стриминга, доходов с прав на тв, двд и прочего, и даже больше.
Все эти крики про грандиозный старт на Дисней+ - попытка пустить пыли в глаза неосведомленной публике, которая увидев сумму в 200 миллионов, не станет разбираться в сути, проводить анализ ситуации, а станет потокать студии во впечатляющем старте её очередного фильма.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
12 июля 2021, 9:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Форсажа тем временем уже 540 миллионов.
По имеющимся рынкам стоит ожидать ещё 40 миллионов.
Остались ли в запасе территории - мне неизвестно.

Stepanman92 (Критик), постов: 861
12 июля 2021, 9:18
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Плевать на мнения,фильм получился отличный!На вкус и цвет конечно сами понимаете,но не в нем той РАДУГИ что была в торе 3 и стражах галактики 2,максимально динамичный и серьёзный фильм,в духе первого мстителя 2(до него конечно не дотягивает)

Intaler (Киноман), постов: 8905
12 июля 2021, 9:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 12 июля 2021, 9:12
Что текст новости, что попытка студии увеличить кассовые сборы путем прибавления выручки со стриминга - попытка ...
Почему в Китае ничего хорошего не ожидается?

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
12 июля 2021, 9:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 12 июля 2021, 9:12
Что текст новости, что попытка студии увеличить кассовые сборы путем прибавления выручки со стриминга - попытка ...
Последний пример приведён для того, чтобы показать, что уровень ожиданий в кассовом плане был изначально огромен. А на деле вышел пшик.