px

Дэвид Харбор мечтает отомстить за смерть Наташи Романофф

12.07.2021 14:42
Дэвид Харбор мечтает отомстить за смерть Наташи Романофф

Актер готов вернуться, чтобы встретиться с Соколиным Глазом

Звезда "Черной Вдовы" Дэвид Харбор хочет, чтобы его персонаж Красный Страж вернулся и отомстил Соколиному Глазу за смерть Наташи Романофф. Как сообщает издание Screen Rant, у актера есть даже несколько конкретных предложений на этот счет. Внимание: данная заметка может содержать спойлеры.

Харбор, сыгравший одного из новых и самых обсуждаемых персонажей фильма, Алексея Шостакова/Красного Стража, первого русского суперсолдата и приемного отца Наташи Романофф и Елены Беловой, сказал: "У меня есть две идеи. Согласно первой из них, мы возвращаемся в прошлое и видим Красного Стража в расцвете сил. Лично мне это было бы интересно. Второй вариант: когда он узнает, что Наташа была на том утесе с Соколиным Глазом, и, представим, что ему рассказали другую версию истории, по которой Соколиный Глаз столкнул ее или что-то в этом роде, в этот момент Красный Страж становится собой прежним. Теперь он хочет отомстить за нее. Думаю, это бы сработало".

Идеи Харбора совпадают со сценой после титров, в которой Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус) дает задание Елене Беловой (Флоренс Пью) убить Соколиного Глаза (Джереми Реннер), поскольку считает его виновным в смерти Наташи. Пью стала частью актерского состава сериала "Соколиный Глаз" в декабре 2020 года. В настоящее время Харбор не значится в списке актеров сериала, поэтому маловероятно, что он в нем появится. Тем не менее, при желании студия успеет снять сцену с эпизодическим появлением персонажа и включить ее в сериал.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 16:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 12 июля 2021, 16:07
При этом все знают что Черная Вдова была в дружеских отношениях с Соколиным глазом, они оба были Мстителями, Елена ...
сперва узнай, какая официальная версия событий в КВМ, потом узнай, какие аргументы у Вэл. А потом узнай будет ли вообще конфликт.
В комиксах Белова была двойным агентом от Щита в конторе Осборна, когда работала в Громовержцах.
настолько тупо из маленького клиффхэнгера пытаться высосать претензию, что просто неохота отвечать на такое) "Бартон что-то рассказал, кто-то поверил, не поверил... " просто чепуха же.

Tom (Критик), постов: 1271
12 июля 2021, 16:07
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 15:42
какая каша... какие люди поверили-не поверили...
Вэл наврала Елене. что еще надо? та разберется и поймет, что Бартон ...
При этом все знают что Черная Вдова была в дружеских отношениях с Соколиным глазом, они оба были Мстителями, Елена с Красным Стражем наверняка об этом знают но Елена с Красным Стражем все равно почему то думают что Соколиный глаз виновен в смерти Наташи. Почему они так думают? Наверное потому что сценарист не смотрел предыдущие фильмы.

Tom (Критик), постов: 1271
12 июля 2021, 16:01
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 15:42
какая каша... какие люди поверили-не поверили...
Вэл наврала Елене. что еще надо? та разберется и поймет, что Бартон ...
Во первых щит накрылся в другой войне, во вторых Белова с Красным Стражем новости никогда не смотрят? Там во всех новостях должны говорить о том что Черная Вдова пожертвовала собой! Елена с Красным Стражем настолько далекий, что они не могут поверить в то что Наташа пожертвовала собой???

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 15:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 12 июля 2021, 15:36
С каких пор Мстители рапорты кому то пишут? Они рапорт про путешествия во времени написали? И те кто ранние был ...
какая каша... какие люди поверили-не поверили...
Вэл наврала Елене. что еще надо? та разберется и поймет, что Бартон не виноват.
и, да - Мстители пишут рапорты. это организация, а не банда.
Щит все документирует, ведет строгую отчетность по всем операциям инициативы "Мстители".

Tom (Критик), постов: 1271
12 июля 2021, 15:36
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 15:23
говорю же - все рапорты подали, все, кто нужно в курсе.
Официальная Версия в духе "Романофф героически пожертвовала ...
С каких пор Мстители рапорты кому то пишут? Они рапорт про путешествия во времени написали? И те кто ранние был знаком с Наташей знают что она пожертвует собой ради спасения своих товарищей. Тем не менее люди которые ее знали не поверили Соколиному глазу про то, что она пожертвовала собой и решили ему отомстить за ее смерть! Так по вашему?


Intaler (Киноман), постов: 8885
12 июля 2021, 15:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Что по моему должен делать Харбор, так это негодовать о наследии Капитана Америка

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 июля 2021, 15:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Персонаж Харбора - себялюбивый до одури. Я не могу представить, что он будет мстить за кого-то, кроме себя.

Rimdar (Критик), постов: 8015
12 июля 2021, 15:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 12 июля 2021, 15:24
Ну например есть тот же Халк.
Ну и что он знает то? Я его специально не прописывал, ибо он сам по факту только на словах.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июля 2021, 15:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 12 июля 2021, 15:22
А кто подтвердит? Тор улетел, Роджерса нет, Старк мертв, Человек Муравей там просто не участвовал, Капитан Марвел ...
Ну например есть тот же Халк.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 15:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 12 июля 2021, 15:16
Соколиный глаз обычный пенсионер максимум мститель и щит накрылся еще в другой войне! И он наверняка рассказал ...
говорю же - все рапорты подали, все, кто нужно в курсе.
Официальная Версия в духе "Романофф героически пожертвовала своей жизнью ради предотвращения апокалипсиса" Беловой и всему миру была рассказана.
Остальное засекретили. даже если бы Клинт рассказал что-то сверх этого, то что бы помешало исказить эту версию так, чтоб виноватым выглядел Клинт?
Брюс Уэйн захотел убить Супермена просто потому что ему сон плохой приснился.
а тут какие-никакие документы предоставлены.