px

Глава студии Marvel был шокирован увольнением режиссера "Стражей Галактики"

14.07.2021 23:12
Глава студии Marvel был шокирован увольнением режиссера Стражей Галактики

Джеймс Ганн раскрыл детали своей отставки

Джеймс Ганн раскрыл детали его внезапного увольнения с поста режиссера третьей части фильма "Стражи Галактики" после того, как всплыли некоторые его фривольные комментарии в социальных сетях десятилетней давности. По его словам, глава студии Marvel Кевин Файги был шокирован решением вышестоящих инстанций не менее, чем он сам.

"Я позвонил Кевину в то утро, когда все это происходило, и спросил: "Это что, имеет большое значение?" И он отметил: "Я не знаю". Это было очень странно. Я такой: "Ты не знаешь?" Я был удивлен, - вспоминает Ганн. - Позже он позвонил мне - он сам был в абсолютном шоке - и рассказал, что решили власть имущие”.

Режиссер признался, что считал свою карьер разрушенной. "Это было невероятно. И на какой-то срок мне показалось, что все рухнуло. Все пропало. Я собирался продать свой дом. Я никогда больше не смогу работать. Вот на что это было похоже", - добавил он.

Напомним, что речь идет об инциденте 2018 года, когда компания Disney решила не продлевать сотрудничество с Джеймсом Ганном. Позже он занялся постановкой другого фильма по мотивам комиксов - "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", который выходит в прокат летом 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
15 июля 2021, 8:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Наруганг писал(а) 15 июля 2021, 4:13
Если бы не Warner, Ганн точна пропал бы.
Главное что вернули, теперь ждём Стражей! А так, без него,я даже и не знаю.....

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
15 июля 2021, 8:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
faxcon писал(а) 15 июля 2021, 0:39
Пардон, а откуда взялись безапелляционные инвективы касательно "педофильских наклонностей" режиссера и ...
Да и не говори, записал Ганна в особую касту

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 июля 2021, 7:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Слабо верится что Файги не был в курсе.
Спасибо ВБ что взял под свое крыло Ганна.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
15 июля 2021, 7:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, М принадлежит УД, и кто то в управлении решил, что комменты Ганна могут нанести ущерб компании, и не говоря Файги уволили Джеймса. И то, что после этого Ганна все таки вернули, говорит не только о боязни потерять большие деньги, но и влиянии Файги. И да, педофилия в Голливуде существует, почитайте воспоминания той же Джуди Гарленд. Да и недавний скандал с Джеффри Эпштейном.

Наруганг (Критик), постов: 4455
15 июля 2021, 4:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Если бы не Warner, Ганн точна пропал бы.


McMuffinn (Критик), постов: 7956
15 июля 2021, 1:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 15 июля 2021, 1:49
Не, в Голливуде конечно же нет педофилов, все истории пострадавших - фикция.
Ну, и более того, я не зациклен на этой теме. Когда всплывают знакомые имена, просто напоминаю нормисам о внутренней кухне шоубизнеса. С коммунистами в голливуде схожая история была в 20 веке, но их тоже "якобы" не было и они не получали деньги от СССР, всё придумал злой сенатор Джо Маккарти.

McMuffinn (Критик), постов: 7956
15 июля 2021, 1:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
faxcon писал(а) 15 июля 2021, 0:39
Пардон, а откуда взялись безапелляционные инвективы касательно "педофильских наклонностей" режиссера и ...
Там не столько шутки, сколько круг общения, мероприятия и биография режиссёра. На английском языке можно много интересного найти. Но педофилов в голливуде покрывают.

McMuffinn (Критик), постов: 7956
15 июля 2021, 1:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 0:46
этот человек на этой теме зациклен, не обращайте внимания. "В голливуде одни педофилы", "Чужой - метафора ...
Не, в Голливуде конечно же нет педофилов, все истории пострадавших - фикция.

DarkNet (Киноман), постов: 496
15 июля 2021, 1:44
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 0:59
опять путаетесь в темах.
уже сто раз говорили тут, что люди занимаются разными делами - Файги руководит творческим ...
Какая-то странная у вас аналогия, причем здесь код? Если директор уволит программиста, то начальник IT-отдела первый узнает об этом. А Файги вроде не помощником уборщицы работает что бы быть не в курсе

DarkNet (Киноман), постов: 496
15 июля 2021, 1:41
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 14 июля 2021, 23:41
фанаты отбили)
петиции хоть и не работают напрямую, но показывают, с какой силой придется иметь дело.
Причем здесь фанаты? Диснею глубоко плевать на петиции и хотелки фанатов, просто они побоялись потерять огромные деньги, это бизнес и не более