px

Джеймс Ганн оплакивает смерть двух героев из "Отряда самоубийц 2"

20.07.2021 18:17
Джеймс Ганн оплакивает смерть двух героев из Отряда самоубийц 2

Режиссер признался, что почти все персонажи погибнут

Джеймс Ганн до сих пор скорбит о смерти героев из "Отряда самоубийц 2: Миссия Навылет", которых ему пришлось убить в фильме. Участвуя в продвижении кинокомикса, который выйдет в мировой прокат 4 августа 2021 года, режиссер признался, что смерть двух персонажей далась ему особенно тяжело. Его слова приводит издание Comic Book.

"Иногда забавно наблюдать, как люди умирают на экране. Это было действительно довольно органично, - сказал Ганн. - Я имею в виду, что сперва мне нужно было выбрать персонажей из DC. Выбор был огромный. Я знал, что некоторые из них умрут в самом начале, а что касается других, в какой момент их убрать, я не знал наверняка".

Ганн также признался, что, несмотря на то, что он знал, когда придет конец тому или иному герою, ему было трудно за этим наблюдать: "Смерти некоторых персонажей, к которым привязываешься по ходу фильма, разбивают мне сердце каждый раз, когда я на это смотрю. В частности, есть два персонажа, которые до сих пор заставляют меня всхлипывать, и у меня глаза были на мокром месте, когда я редактировал эти сцены. Меня это убивает до сих пор".

В фильме члены оперативной группы X оказываются в джунглях южноамериканского острова Корто Мальтезе в поисках тюремной лаборатории нацистской эпохи, чтобы разрушить ее. Принимая во внимание слова Ганна о том, что "почти все" персонажи в "Отряде самоубийц 2" умрут, трудно предположить, о каких двух смертях он говорит. Поскольку Warner Bros. заинтересована в дальнейшем использовании созданной Марго Робби Харви Куинн, можно с уверенностью сказать, что знаменитая преступница выживет.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021, 21:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 20 июля 2021, 21:22
Когда это она успела надоесть? А, ну да, это же DC! Ну так как вдову и Локи точно доить не станут!
она в интернете надоела. в косплеях, на аватарках, в фан-арте.
ее было слишком много.
и доят ее как раз на ура. отряды, птицы, свой мультсериал. и останавливаться вряд ли будут.
Надежда только на Марго - она сказала, что хочет отдохнуть от образа.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
20 июля 2021, 21:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 20 июля 2021, 18:44
Надеюсь, что это Квинн. Надоела уже
Когда это она успела надоесть? А, ну да, это же DC! Ну так как вдову и Локи точно доить не станут!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 июля 2021, 21:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорей бы на фильм

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 июля 2021, 19:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ганн умеет трогательно убить героев. Тысячи пролитых слёз над смертью Грута и Йонду не дадут мне соврать))

FangUber (Киноман), постов: 1417
20 июля 2021, 18:57
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 20 июля 2021, 18:44
Надеюсь, что это Квинн. Надоела уже
Вы точно не из Ворнеров? Ведь это они просили Харли добавить)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
20 июля 2021, 18:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Уже весь фильм пересказали+ трейлеры, на что надеются?....

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021, 18:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вероятно, он грустит по Полька-мену. уж больно у него роль залихватская.

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 июля 2021, 18:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Спасибо за спойлер, смотреть конечно не буду:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 июля 2021, 18:44
Аватарка пользователя Andrew
Надеюсь, что это Квинн. Надоела уже

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
20 июля 2021, 18:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Джеймс, да не расстраивайся, всё будет хорошо! А вообще он хитрец, теперь сиди и переживай за всех без исключения!!!