px

Продюсер "Пираний 3D" нанес ответный удар Джеймсу Кэмерону

01.09.2010 12:07

Марк Кэнтон считает, что создатель "Аватара" зазнался

Комментарии Джеймса Кэмерона, указывавшего на бессмысленность съемок стереоскопических фильмов ужасов, "смешны, корыстны и оскорбительны для тех, кто не готов обслуживать его раздувшееся эго и поддерживать его риторику". Такое заявление сделал в интервью ресурсу Movieline продюсер картины "Пираньи 3D" Марк Кэнтон.

По словам продюсера, Кэмерон должен вспомнить, что не он является изобретателем 3D-кинематографа. "Откровенно говоря, я считаю, чрезмерное увлечение стереоскопическими технологиями не пошло на пользу сюжету "Аватара". Технология технологией, но мне хотелось бы увидеть более интересную историю на экране", - добавил он.

Марк Кэнтон подчеркнул, что в жанре "хоррор" достаточно режиссеров, авторитет которых в кино ничуть не меньше, чем у Кэмерона.

Напомним, что ранее создатель "Аватара" назвал конвертацию сиквелов популярных фильмов ужасов спекуляцией.



Всего комментариев: 154
Евгения (Критик), постов: 3529
1 сентября 2010, 14:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 1 сентября 2010, 14:09
может везение это 5 тыщ на дороге... А может то что в ясный день в тебя не бьет молния... А может то что ты родился талантливым... ...
я убеждена что талант -это проработка,это колоссальный труд.....мастерами кунг-фу не рождаются...ими становятся))))))Определенно у человека есть набор каких то качеств...но талант это развитие этих качеств..талант е существует без труда..это синонимы в моем понимании)

Текстолит (Критик), постов: 60574
1 сентября 2010, 14:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 сентября 2010, 14:23
Так какой год на носу был?
Сравнивать тогдашние сборы с сегодняшними,совершенно не правильно.
"Чужие" ...
В те времена кино уже тоже было бизнесом как и сейчас

Текстолит (Критик), постов: 60574
1 сентября 2010, 14:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 сентября 2010, 14:19
Ты явно плохо слушал этот score.
Кто не старается так это Хорнер.
Ну у Хорнера бывают отголостки прошлого, но Сильвестри действительно в "Бездне" походила на музыку из Хищника, разве что он новенькое написал, когда Бад оказался в глубокой впадине, чтоб перекусить проводок ядерной боеголовки.....

Евгения (Критик), постов: 3529
1 сентября 2010, 14:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 1 сентября 2010, 14:20
наверное из малого... Прогресс.
не всегда прогресс...иногда Ноу хау-прорыв! Возникший в результате колоссального труда,открытий!!)....обработки доселе неизученного и неизведанного...Наивно полагать что в мире все уже открыто и создано и более новое рождается только из старого путем доработки и прогресса))))О чем мы говорим...это даже не предмет для спора)Еще столько неизведанного...ждущего своего первооткрывателя)

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 14:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 сентября 2010, 14:10
"Чужие" тоже были давно...к тому же "Бездна" - это не скучный фильм....это фильм о взаимоотношении супругов, ...
Так какой год на носу был?
Сравнивать тогдашние сборы с сегодняшними,совершенно не правильно.
"Чужие" собрали хорошую кассу,"Бездна" плохую,почему я уже сказал.


Евгения (Критик), постов: 3529
1 сентября 2010, 14:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 1 сентября 2010, 14:11
оставьте упования... Столько людей бьется в попытках получить от жизни что-то... Неужели неудчники?
пытаться получить хоть что то и пытаться создать что то новое-это разные вещи вам не кажется???? Плюс,те,кто бьются и делают хоть что то ...все таки что то ,пусть не в больших масштабах,но создают))))На эту тему есть прекрасный фильм...о том,как один мужчина создал автоматические дворники для автомобилей,и компания Форд украла у него эту идею..Фильм,кстати основан на реальных событиях...Бужчина был умен и глуп одновременно,он не сумел защитить свое детище.....Парадоск ученых в том,что не все умные-смышленые,прагматичные и умеют продать свое детище...Когда в человеке объединино одно с другим-он имеет еще и коммерческую выгоду )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2010, 14:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 1 сентября 2010, 14:18
нет...причем тут это..мы говорим о новаторстве вообще то)))))и о том,каким образом рождаются инновации)
наверное из малого... Прогресс.

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 14:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 сентября 2010, 14:10
"Чужие" тоже были давно...к тому же "Бездна" - это не скучный фильм....это фильм о взаимоотношении супругов, ...
Ты явно плохо слушал этот score.
Кто не старается так это Хорнер.

Евгения (Критик), постов: 3529
1 сентября 2010, 14:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 1 сентября 2010, 14:11
оставьте упования... Столько людей бьется в попытках получить от жизни что-то... Неужели неудчники?
нет...причем тут это..мы говорим о новаторстве вообще то)))))и о том,каким образом рождаются инновации)

Текстолит (Критик), постов: 60574
1 сентября 2010, 14:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 1 сентября 2010, 14:05
это я не к вашим словам...это я к словам аппонента вашего))))сорри)))
зер гуд))